WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от старта Dragonflight?  (Прочитано 17501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Ты реально думаешь что близы на нк проплачивают отзывы чтобы с тебя 4к стрясти?  :facepalm:
Это сильно заметно. Тут вопрос не в  теории заговоров, а в факте на сколько резко все меняется в постах, когда нагнанных проплаченных нет и когда они есть.
Хотя ни 1 из них не может по факту написать чем вобще сильным долгоиграющим и интересным аддон собирается играться 2 года. Они пишут 1н и тот же шаблон, со слегка измененными параметрами, где усиленно избегается конкретика и механика. Потому что ее нет, в аддоне нет новинок а классы не изменились и играются плохо относительно конкурентных современных ммо, а то что локации симпатичные и что то перетасовали типа отправки скилов из книжки в ветки, это на перспективу не дает ничего. Притом по тому же шаблону естественно никто из них не пишет про 4000 рублей, потому что когда за аддон просят такую сумму то возникает логичный вопрос, а сколько в нем жирного и вкусного чтобы столько платить.


Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Первое из всех дополнений, которое я не купил. Немного грустно, но сильного желания искать обходные пути нет.
На форуме жалоб относительно мало, то ли форум вымер, то ли старт прошел получше, чем предыдущие)

    Я за 1 минуту залез на сайт и купил там  код дополнения и тайм карту, все в сумме за 5к. Признайтесь, что вам просто жалко платить не по региональным ценам. 
 Я пока Очень доволен дополнением. Не знаю, что там будет дальше, но пока все шикарно. Не пожалел что потратил 35к на апгрейд  своего совсем старого компа на что—то поадекватнее и еще 5к на игру с тайм картой.  Главное что бы они потом не обделались с балансом моего вара, как было в шадовлендс на старте ( испортили мне все дополнение на старте капитально)
 Единственно жаль — я прошлый аддон встречал без работы был временно. А счас с работой, времени  мало на игру остается.
ты можешь залазить хоть в жопу.Скатертью дорога.
По нормальному не купить-досвидания.Да и вот что-жаба душит не за 5к а за то.что тебе дают уже третий одинаковый аддон в одной и той же обертке.Не,типа такие как ты-готовы жрать говно вечно.Ну,флаг в руки,барабан на шею.
По теме-да никак не прошел.
З.ы-на клуб можно уже не заходить-=ничего приличного тут не осталось.
Дракончику не поможем-ему никто уже не поможет.

caphal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Почти 20 жетонов в сумке, наглость, просто наглость, хоть бы в евро их перевели, а так да, первое дополнение которое не куплено на старте и может вообще больше не будет куплено =)

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
60-64 полёт нормальный. дико радует, что за эти 2 недели у меня из задач тупо докачаться и по ноликам походить. никаких тебе торгастов, утроб и обязательных реноуов. если апнулся раньше - тупо чиллишь, качаешь дракона, залипаешь в профы (а там внезапно наконец-то есть на что залипнуть), качаешь твинка: в общем отдыхаешь, а не дрочишься перед освоением. масштабные локи крутые, потому что контент по ним размазан равномерно, а не как в условной кортии где под каждым камнем рарник сидит. решение избавить прокачку от сайдов и сделать их отдельно радует неописуемо, потому что квесты ШЛа это ужас, где от мысли, что на твинке опять проходить кампанию ковенанта тянуло к окну.

всем клоунам неосилившим покупку аддона "обходными путями" - сочувствую. не вашему волевому решению, а необходимости высрать это тут. удачи в аллодах

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ты реально думаешь что близы на нк проплачивают отзывы чтобы с тебя 4к стрясти?  :facepalm:
Это сильно заметно. Тут вопрос не в  теории заговоров, а в факте на сколько резко все меняется в постах, когда нагнанных проплаченных нет и когда они есть.
Хотя ни 1 из них не может по факту написать чем вобще сильным долгоиграющим и интересным аддон собирается играться 2 года. Они пишут 1н и тот же шаблон, со слегка измененными параметрами, где усиленно избегается конкретика и механика. Потому что ее нет, в аддоне нет новинок а классы не изменились и играются плохо относительно конкурентных современных ммо, а то что локации симпатичные и что то перетасовали типа отправки скилов из книжки в ветки, это на перспективу не дает ничего. Притом по тому же шаблону естественно никто из них не пишет про 4000 рублей, потому что когда за аддон просят такую сумму то возникает логичный вопрос, а сколько в нем жирного и вкусного чтобы столько платить.
Может потому что тут обсуждают первые впечатления от старта аддона, а не стоит ли его покупать, сколько в нем новинок и стоит ли он 4к?

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Первый не купленный аддон. Но возможно все же куплю через месяц-два, когда все стартовые баги пофиксят.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион 4.0

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть проекты куда более интереснее этого куска говна, которым действ хочется уделить время и не жалко своих кровных.
нука нука, и какие? старый крутит свитки онлайн? для вовера неиграбельно, черный пустынь? я бы  не назвал её вобще мморпг
финалка? тоже сомнительно, когда ты вроде качаешься, а выбора в прокачке у тебя ноль и ты такойже как остальные 100500 человек которые бегают этим классом(скажешь что в вове его тоже нет, но ты же можешь выбрать чтото другое и стать хуже же)
как бы не был плох(а он с легиона плох) текущий вов, но это лучшее говно среди остальных говен мморпг

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В игру пустило спустя полчаса, ноль лагов/дропов в первую ночь. На второй день немного полагало во второй локе, но потом отпустило. Кач в среднем темпе без опыта беты закончил к вечеру следующего дня (с перерывом на работу офк), так что в целом норм.
Основной сюжет слабый, другого в целом и не ожидал. Ходим, что-то делаем, какие-то столпы активируем, добываем драконьи жопы, никогда такого не было и вот опять. Но вот некоторые сайды на удивление понравились, иногда даже возникали мысли "хм, интересно, а чем же тут все закончится?" вместо обычных "господи, когда это все уже закончится, когда уже этот кап".
Инсты норм, хотя они всегда норм.
С профами пока не было времени разобраться до конца, на первый взгляд концепция нравится.
С полетов пока прям кайфую, правда думаю, что покайфую еще пару деньков, а потом надоест.
Игра вроде как не заставляет в себя играть, к рейду врядли выйдет прокачать известность до последних шмоток, так что не сильно парюсь по этому счету. Пока что единстенное, с чем прям запарился, была репа на кольцо, но это было не в тягость, а после того, как настакал миллион сил аниме, даже забавно.
Короче пока впечатления положительные, посмотим, что будет на старте сезона.

UPD. 15 рублей пришли на карту, спасибо за оперативную работу!

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь уже нашел способ отключения звука приземления дракона?

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Положительные впечатление. Локации хороши, сюжет тоже (3 локации прошёл, 4 на подходе). Понравился Лазурный Простор, и столб магии, который напоминает про Нексус) Инсты тоже норм. Меня смутило только одно, что проекцию Синдрагосы сделали чёрную. За что с ней так близы  поступили? Я ничего против чёрных не имею. Но, пускай близы с ноунеймов нпс делают чё хотят, и как хотят. Менять им кожи, там дренеям, эльфам, гоблинам, дворфам, гномам и тд. Но, не надо менять главных персонажей истории ЛЕГЕНД, им цвета кожи. Близы, если вам так хочется поменять цвет кожи, начните с себя. Запишитесь к тем, к косметологии. И поменяйте его себе на чёрную. Но игру оставьте в покое!
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 15:26:51 by Force1488 »

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто-нибудь уже нашел способ отключения звука приземления дракона?

Да-да, и истошных криков своего и чужих драконов. Голова уже болеть начинает.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Может потому что тут обсуждают первые впечатления от старта аддона, а не стоит ли его покупать, сколько в нем новинок и стоит ли он 4к?
Ну да финансовый вопрос то лишний явно, за незначительностью, для среднего посетителя нк)
Но что то мне отдаленно в душе подсказывает, что стоимость напрямую связана с уровнем требований к продукту. Во всяком случае в играх. От инди за 500 рублей требуют меньше чем от А игры за несколько тысяч.
С полетов пока прям кайфую, правда думаю, что покайфую еще пару деньков, а потом надоест.
Ну все минус работа, посмел основную по мнению разработчиков фичу нового аддона не долгоиграющей назвать.

« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2022, 16:20:50 by Tigras »

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С оплатой проблем не имею, но тоже отношусь к людям, которые впервые не купили новый аддон. Желания особо нет, также ИРЛ сейчас много всего.

В игре вижу главным образом две проблемы:
1) Графика после Панд/Дренора всё хуже и хуже. "Мультяшной" она была всегда, но с каждым новым аддоном она становится все более "диснеевской", то есть такой абстрактно-мультяшной и почти всецело пластмассовой. Смотрю на стриме на модельки аспектов и не могу отделаться от впечатления, что вижу перед собой китайские, детские игрушки начала 2000ых. За пару рублей такие, которые изначально на мусор смахивают и от которых издалека веет чем-то от любой реальности очень далеким.
2) Ну и в остальном (конечно, необходимая) модернизация получается как-то худо-бедно. С лором проблемки, выходит тухловато. Новинки не цепляют - драктиры свою порцию хейта от коммунити получили в этот раз не зря. Что за анимешные монголы на loading screen? И почему важные персонажи сейчас похожи на косплееров, тогда как должно быть наоборот?

На какую публику они нынче ориентируются - я не понимаю, да и никогда особо не понимал. Но я от нее, похоже, все дальше и дальше, что хорошо - может и слезу наконец с иглы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Косплееры не бывают такими стремно-пластиковыми как нынешние персонажи с лод скрина.
На какую публику они нынче ориентируются - я не понимаю, да и никогда особо не понимал.
Разработчики игры тоже не в курсе не переживайте)

 

закрыть