WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительный ролик и дата выхода Warlords of Draenor  (Прочитано 171741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Вступительный ролик и дата выхода Warlords of Draenor
« Ответ #630 : 21 Августа, 2014, 13:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то вы неответственный :) Не надо раньше надеяться на вкусный аддон. Мне тоже понравился синематик Пандарии. Но первый тир Аддона мне никак не понравился. Началась учеба, и из за графика я не успел прямо к выходу (и слава Богу, не было времени чтобы просто ждать очередь в игровой мир) и пришел на полтора месяца позже. Кач был неплохой. Не такой быстрый как в катаклизме, да и флаев отменили во время кача, в общем, сам материк мне понравился. Но дейлики... дейлики меня просто убили, честно говоря. Я опять забросил игру и пришел только в 5,2. Там тоже дейликов тебе не в подарок, но было интересно, ибо с дейликами на острове Грома, я смог хорошенько исследоваться этот чудный остров)

Да это скорее сугубое имхо, хотя гоняю на бэте с удовольствием, которого с лича не было, а то и с БК. Ну, лично для меня в игре главное атмосфера. Когда ее нет не хочется ни то что дейлики делать - и рейдить и аренить и вообще играть (пропустил почти всю пандарию - ну ни мое это гнусиней по зеленым наливным полям гонять). Лично мне тема орков дренора очень нравилась, пусть даже в этот раз обойдутся без демонов - увидеть это своими глазами уже торт. Жаль только нельзя быть частью железной орды..
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

MzSound

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вступительный ролик и дата выхода Warlords of Draenor
« Ответ #631 : 22 Августа, 2014, 22:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне очень понравился саундтрек  - просто шикарен, в тему. Причем, обработка заточена именно под синематик. По озвучке: Английская озвучка героев , конечно, более атмосферна, но и русская не подкачала. 85% англ. пафоса выдает :-)
Драматургия тоже на высоте, поэтому у многих такой взрыв патетики. Уважаю близзард за то, что они пытаются довести до идеала каждый аспект проекта: художку, сценарий, графику, анимацию, озвучку.


Только сюжет здесь вызывает разное отношение, а что по синематику - торт 100%


p.s Есть у кого чисто бэкграунд синематика без озвучки актеров и наслоения эффектов ? ( чисто музон короч)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2014, 22:32:30 by MzSound »

 

закрыть