WORLD OF WARCRAFT

Тема: Sunwell by Jack  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Sunwell by Jack
« : 18 Октября, 2008, 13:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Мы уже писали о новом видео, представленном две недели назад в Париже - Sunwell by Jack. Его создатель задержал всемирный релиз из-за Близзкона, и вот, пожалуйста - настал момент когда его можно скачать.


Вот, что пишет по этому поводу сам Джек.

Я начал работу над новым проектом в начале мая, когда узнал о том, что смогу показать свои видео на WWI 2008 в Париже. Как обычно, я вел съемки с гильдией Empire, и мы успели снять к моменту выставки первую часть инстанса с тремя боссами.

После этого возникли проблемы. Мы не смогли закончить прохождение Санвелла. Гильдию покинул рейд лидер, и вслед за ним многие другие игроки. Гильдия Empire на данный момент неактивна.
 
В любом случае, не было причин прекращать работы, поскольку несколько французских гильдий предложили мне принять участие в их рейдах для съемок завершающей части видео. Для меня, однако, это видео несло и символический смысл - последняя работа с Empire - и поэтому я решил попросить помощи одной из лучших гильдий в мире, Нихилум.

Съемки были завершены к концу сентября, и мне удалось показать готовый ролик на Video Game Festival 2008 в Париже. Как мне показалось, показу сопутствовал успех.
 
Мувик длится 15 минут, по аналогии с трилогией BWL, а также Наксрамасом. В видео три части: интро, первые три босса с Empire и последние три босса с Нихилум.

Я думаю, что мнения по поводу этого видео будут разниться. Когда я показал его первую часть на WWI, некоторые люди подходили ко мне и говорили, что их детям видео понравится, а им самим - как-то не очень, и мои предыдущие работы были лучше. С другой стороны, многим другим моим знакомым понравилось. 

Я обязан был отдать последний долг гильдии Empire, и поэтому перед завершающей частью мувика вы увидите некоторые фото- и видеоматериалы, снятые на некоторых наших встречах. Таким образом, каждый сможет увидеть настоящие лица членов комьюнити, которых раньше знали только по никам. Я еще раз хочу поблагодорить гильдию Empire за все те впечатления, которые мы вместе получили от игры. Я хочу поблагодарить и Нихилум за теплый прием и за то как они тащили за собой бесполезный груз (меня). И, конечно, я хочу поблагодарить всех зрителей, особенно тех кто пришел на "живые" ивенты пообщаться.

Я надеюсь, что видео понравится и вам. Enjoy!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2008, 13:50:39 by Kermit »

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Sunwell by Jack
« Ответ #1 : 20 Октября, 2008, 11:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный мувик, посмотрел в стриме, сейчас скачиваю =)
Такое нужно иметь на память =)

Klauss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Sunwell by Jack
« Ответ #2 : 20 Октября, 2008, 15:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно хороший.

Даже дочке понравился :)

 

закрыть