WORLD OF WARCRAFT

Тема: Frost Giant Studios предлагает игрокам проспонсировать издание Stormgate и стать акционерами  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Русские карты принимают?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Вы вот некоторые говорите о бурной активности в дискорде, но не называете цифр. 5 тысяч человек? 50к? 500к?

Сейчас в дискорде суммарно в районе 10к человек (чуть меньше), по активности я не считал сколько конкретно влетело в дискорд на фоне опен беты, но мы сможем глянуть сколько влетит, когда переоткроют кикстартер.
Я сейчас глянул, я сложил пользователей в онлайне. А в дискорде вообще можно узнать сколько человек всего? Я что-то не нашел.

Впрочем, есть вот такой сайд с лидербордом, поддерживаемый разрабами.
https://stormgateworld.com/leaderboards/ranked_1v1?order=points&page=855

Он подключен апишкой к игре, здесь вполне можно посмотреть сколько человек примерно играло оверолл. На странице 100 человек, страниц сейчас от людей, что играли - 855. Тысяч 80 +/- играло. Вроде неплохо? Понятно что кому-то не понравился стиль, кто-то решил ждать дальше и бла бла. Но заинтересованность в жанре есть определенно.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2024, 13:45:35 by Tano4ek »

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
в стиме по кд продаются игры в раннем доступе, которые так никогда и не доделают, и народ заносит бабки. Так что не вижу ничего плохого в скаме гоев. Пускай еще магазин донат скинов введут, с модельками юнитов)

я люблю ртс, но в это играть не стану, не мой стиль, смотреть больно. Это игра видимо для 12-14 летних подростков, которым заходит такая лольная-азиатская рисовка.

oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
Что-то какие-то странные движения...
Собрали огромное количество денег, выезжают на "былых заслугах" и "громких" именах, теперь вот это, да ещё и приплетают увольнения. Как-то доверия просто ноль.

Лучше буду переживать за Age of Wonders, там разрабы стараются.
Кто любит 4х стратегии - рекомендую.

ps. Есть ли тут акулы рынка, экономически насколько выгодно такие вложения?

 

закрыть