WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 641 — «Режим войны»  (Прочитано 14324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 На каче разница не ощущается, там и раньше был кроссерв. А вот на 110 уныние, столько бичей вылезло, желающих помешать тебе сделать квест, притом зачастую имеющих по 25к хп, как закономерный итог только твое и свое время тратят. Ну и отдельно конечно доставляют любители ганкать на порталах или у полетников, уходишь в афк, а через пару минут находишь труп, ведь всегда найдется герой, готовый победить афк перса. В общем вар мод не то что бы мешает, но порой несуразная агрессивность ордыпротивоположной фракции ставит в тупик.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Всё ПвП ограничивается БГ, в открытом мире существуют только альянские собаки-ганкеры, которым этот вармод и нужен. Мораль: вармод - бесполезная фича, которой не станет пользоваться ни одно существо, которому хватает интеллекта хотя бы на то, чтобы самостоятельно зашнуровать себе ботинки.


Поправил. Не благодари.  ;D

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
Вот у меня аналогичные опасения. Друзья которые любят ВПвП до выхода препатча вообще мечтали, чтобы все персонажи которые бегали без вармода были обрезанными по полной програме в плане опыта, репы и прочей фигни, чтобы тупо ВСЕ должны были бегать с врубленным вар модом.
В данный момент бонусы не столь существенны чтобы из за них переходить в вар мод. Тем более на прокачке когда те 10% спокойно компенсируются временем которое я обычно тратил на беготню от кладбища до своего трупа убитого пролетавшим мимо друидом или рогой.
Это не мечты впвпшников, это влажные фантазии ганкеров. И да, последние пвпшниками не являются, это просто макаки.
Впвпшники не являются пвпшниками, покорители лфр не являются пвешниками? Не будь столь категоричен, мир не делится на черное и белое. ;)

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю какое будет главное развлечение в вармоде - собирать рейд и рескилить хомутяшу 8)
По теме:
Через месяц близы: мы видим что вармод не пользуется популярностью поэтому мы краем бонус за него в 2 раза и нерфим награды локалок на 10% чтоб сохранить баланс. Ибо ворлд пвп это весело. ВЕСЕЛО БЛЯТЬ!!!
Вот у меня аналогичные опасения. Друзья которые любят ВПвП до выхода препатча вообще мечтали, чтобы все персонажи которые бегали без вармода были обрезанными по полной програме в плане опыта, репы и прочей фигни, чтобы тупо ВСЕ должны были бегать с врубленным вар модом.
В данный момент бонусы не столь существенны чтобы из за них переходить в вар мод. Тем более на прокачке когда те 10% спокойно компенсируются временем которое я обычно тратил на беготню от кладбища до своего трупа убитого пролетавшим мимо друидом или рогой.
Это не мечты впвпшников, это влажные фантазии ганкеров. И да, последние пвпшниками не являются, это просто макаки.
Впвпшники не являются пвпшниками, покорители лфр не являются пвешниками? Не будь столь категоричен, мир не делится на черное и белое. ;)

Ну просто есть игроки, которые не прочь побиться 1н1 периодически в квест зоне, а есть те, которые только и умеют что в впвп бегать хил+дд или вообще в тиме из 5 человек и ваншотать всех кто мимо пробегает.
Первые - славные ребята. Вторые - бабуины, которые только настроение портят.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2018, 10:38:37 by Niktar »

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хахаха FOR THE HORDE!!!! :P ;D ;D
Слава Синдорай

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие отличия вообще? если не ошибаюсь 90% русских реалмов были ПвП. Бывали конечно стычки раз в полгода где-то по миру или на каче, но в 99% случаях просто проходили мимо тебя персонажи другой фракции, у тебя свои дела у них свои. Такой хайп подняли будто это хоть что-то изменит. Ну на волне в первые две недели будет парочка Васянпро которые узнали что в опенворлде можно ганкать противника, но что этим слоупокам мешало это делать до введения супер-пупер режима? Вот за всё время Легиона на пвп-сервере если не учитывать локалки на мурлочьем берегу раза три или четыре был пвп бой. И шо? Где были все МегаНагибаторы всё это время? Вот имхо там, где и будут в будущем. Месяцок самые активисты пофармят ачивки на килы и вот и весь выхлоп с этого нововведения

 

закрыть