WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Protection 5.2] MoP: Святая консерва  (Прочитано 1108565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавлейс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #525 : 22 Декабря, 2012, 09:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 бонус тира нужно сохранять? при перековке в хасту?
ну вот решился всетаки в хасту перековаться)), что ещё можно поменять у меня и дополнить?

10% к бонусу нашей активной защиты, ну как бы да, нужно сохранять, причем забив на хаст, ибо 6000 искусности на дороге не валяются :D

4 тировые шмотки я вижу как: шлем, плечи, чест, ноги - перчи сетовые в топку, без сокета и с дибильными статами.

Хз. по поводу чего тебе можно поменять и дополнить - ты поймёшь сам когда начнёшь траить героики в ТВВ и СС. На мой взгляд, делать такой жесткий упор на хаст аж до 20% не имеет смысла, когда у тебя хп 520к, под баффами меньше 650 будет (с учетом фласки и топ еды 450). А в 10-ке героик ТВВ будет необходимо иметь ХП пулл побольше, а то будет много вайпов (:

Хотя я думаю, у тебя в кармане есть пара тринек на ХП, так что проблем с этим быть не должно (:
+1
пришел в сс на хм с хаст билдом, с таяком и гаралонном нету особых проблем, а вот с мелджераком(только начали траить) в 1ого танка очень трудно, у меня 620к(под бафами офк), если не деспелить с мобов баф на хаст, то бывает проходит 420-450к меньше чем за секунду, эт вайп.
Пришел к выводу, что оптимально будет иметь 22%(под SoI и РБ) хасты, это 6 тиков щита и еще добрать хп и искусность и мб авойда

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #526 : 22 Декабря, 2012, 09:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, учитываются абсолютно все баффы.


Ну 5% тоже на дороге не валяются, пусть не 6000, а 3000, но это в любом случае маст хэв.

пришел в сс на хм с хаст билдом, с таяком и гаралонном нету особых проблем, а вот с мелджераком(только начали траить) в 1ого танка очень трудно, у меня 620к(под бафами офк), если не деспелить с мобов баф на хаст, то бывает проходит 420-450к меньше чем за секунду, эт вайп.
Пришел к выводу, что оптимально будет иметь 22%(под SoI и РБ) хасты, это 6 тиков щита и еще добрать хп и искусность и мб авойда

Мне вот сложно судить про Мелжарака, ибо его у нас танчит вар, а я ДДшу (: На Ваятеле - не должно быть особых проблем с ХП, ибо тактика там в 3 танка (1 постоянный абом) и по сути особо ничего для нас не поменяется. И да, есть всё же отличие от рейдинга 10 ппл или 25 - в 25, хаст билд проживёт много где, ибо 6 хилов, ротации сейвов смогут компенсировать недостаток ХП, а вот в 10, это уже проблематичней и приходится как-то выживать в сложных ситуациях.

Deol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавлейс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #527 : 22 Декабря, 2012, 16:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для себя сделал выводы, что в 10ке кап хасты должен быть 7%
в пмш нету босов, которые бы ваншотили танков(даже гараджал, овергир все дела)
а вот в сс начинается веселье. первые 3 боса не сильно требовательны к хп(не уверен на счет 1ого в хм).
А вот с мелджераком хм двоякая ситуация, если идти в 2 танка, то можно будет упороться по хасте.
Ну унсок почти статичный бой для танка, тут и говорить нечего.
Шекзира, даже в нормале на 2ой фазе доставляет(если хил тупанет или не просейвился , то вайп), да и на 1ой бывает спайкает.
В ТВВ по хп требовательны 2 боса ну или все если 1ого боса в элитном режиме делать, а цулона в 1ого танка

ну для 10ки будет все же оптимальнее 7.5% меткости > 15% мастерство > 7% скорости > искусность , ну и конечно же хп и надо иметь пару шмоток про запас с чистыми авойд статами.

Сугубо личное мнение про статы танка в 10ке
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 16:51:02 by Deol »

ebreo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голтран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #528 : 22 Декабря, 2012, 16:52:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном всем известном сайте появился блюпост по поводу новой работы печати.

Если кратко суть в следующем: да, молоток больше не будет так клево нахиливать нас на больших паках (как например 4-й босс в сс, или ласт там же), но зато сама печать будет прокать на 33% чаще от милиатак, что по факту даст нехилый (думаю около 15%) прирост селфхила на боссах без кучки аддов (коих в игре большинство). да и АОЕ потеря будет не столь велика. Надо тестить.

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #529 : 22 Декабря, 2012, 17:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для себя сделал выводы, что в 10ке кап хасты должен быть 7%

Для 10-ки нужно 5700 хасты, чтобы получать доп тики щита небес, ведь мы не только ХП генерим. Выше не имеет смысла, дальше можно апать стамину/искусность.

Deol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавлейс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #530 : 22 Декабря, 2012, 18:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для себя сделал выводы, что в 10ке кап хасты должен быть 7%

Для 10-ки нужно 5700 хасты, чтобы получать доп тики щита небес, ведь мы не только ХП генерим. Выше не имеет смысла, дальше можно апать стамину/искусность.
при 25% хасты мы имеем 1 тик = 4.8 секунды(в минуты мы имеем ~12.5 тиков) , а при 31% хасты 1 тик ~ 4.55 секунды(в минуты мы имеем ~13.2 тиков)
как бы за минуты иметь доп тика 0.7 тиков (бой 6 минут это примерно 4 тика щита)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2012, 18:49:05 by Deol »

Altomare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левантиец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #531 : 22 Декабря, 2012, 22:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном всем известном сайте появился блюпост по поводу новой работы печати.

Если кратко суть в следующем: да, молоток больше не будет так клево нахиливать нас на больших паках (как например 4-й босс в сс, или ласт там же), но зато сама печать будет прокать на 33% чаще от милиатак, что по факту даст нехилый (думаю около 15%) прирост селфхила на боссах без кучки аддов (коих в игре большинство). да и АОЕ потеря будет не столь велика. Надо тестить.
А можно линк?

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #532 : 22 Декабря, 2012, 22:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забегая наперед:

5.2 Protection
The base damage of Consecration has been increased by 789%, and it now scales less efficiently with attack power by approximately 11%.  :P

Hand of Purity now reduces all incoming damage by 10% in addition to its other effects.  Вот это вот плохо, теперь стоять с кучей стаков на том же Лей Ши будет чуть напряженней....предпочла бы иметь 70% снижение от дот, чем 10% снижение урона от всего.

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #533 : 22 Декабря, 2012, 22:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Hand of Purity now reduces all incoming damage by 10% in addition to its other effects.  Вот это вот плохо, теперь стоять с кучей стаков на том же Лей Ши будет чуть напряженней....предпочла бы иметь 70% снижение от дот, чем 10% снижение урона от всего.
What ?

Ключевое слово in addition to its other effects. Она также на 6 сек будет на 70 % снижать урон от дот. просто близзы добавили ещё - 10 % дамага от неё

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #534 : 22 Декабря, 2012, 23:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на счёт Лэй Ши ты уверена что длань помогает ? Подскажу, не помогает. Хотя самовнушение тоже хорошо  ;)

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #535 : 22 Декабря, 2012, 23:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на счёт Лэй Ши ты уверена что длань помогает ? Подскажу, не помогает. Хотя самовнушение тоже хорошо  ;)
Это смотря, куда ее сдавать.

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #536 : 22 Декабря, 2012, 23:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И на счёт Лэй Ши ты уверена что длань помогает ? Подскажу, не помогает. Хотя самовнушение тоже хорошо  ;)
Это смотря, куда ее сдавать.


Цитировать
Вот это вот плохо, теперь стоять с кучей стаков на том же Лей Ши будет чуть напряженней
.

Предполагаю что она про рэндж атаку которая стакает, ну или же она про гер версию где есть http://ru.wowhead.com/spell=123705

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #537 : 23 Декабря, 2012, 00:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предполагаю что она про рэндж атаку которая стакает, ну или же она про гер версию где есть http://ru.wowhead.com/spell=123705
О том и речь. 5-6 тиков тумана замечательно "подрезает".
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 00:19:00 by Cauthon »

ebreo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голтран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #538 : 23 Декабря, 2012, 02:52:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На одном всем известном сайте появился блюпост по поводу новой работы печати.

Если кратко суть в следующем: да, молоток больше не будет так клево нахиливать нас на больших паках (как например 4-й босс в сс, или ласт там же), но зато сама печать будет прокать на 33% чаще от милиатак, что по факту даст нехилый (думаю около 15%) прирост селфхила на боссах без кучки аддов (коих в игре большинство). да и АОЕ потеря будет не столь велика. Надо тестить.

А можно линк?


не уверен что можно отправлять ссыли на другие ресурсы но вот она)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: [Protection 5.0] MoP: Святая консерва
« Ответ #539 : 23 Декабря, 2012, 11:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Hand of Purity now reduces all incoming damage by 10% in addition to its other effects.  Вот это вот плохо, теперь стоять с кучей стаков на том же Лей Ши будет чуть напряженней....предпочла бы иметь 70% снижение от дот, чем 10% снижение урона от всего.
What ?

Ключевое слово in addition to its other effects. Она также на 6 сек будет на 70 % снижать урон от дот. просто близзы добавили ещё - 10 % дамага от неё
Мне одной кажется что редус от дот на 70%+ снижение на -10% любого входящего урона слишком "жирно" для способности ? Не будут они её так апать, сделают скорее как я и думаю.

 

закрыть