WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые задания «Призыва к оружию» в обновлении 8.3  (Прочитано 18340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мой персонаж Пандарен, которому насрать на это все. Заблокируйте мне вармод и дайте кросфракцию, пожалуйста, пусть лоялисты Сильваны и Тиранды дерутся между собой, если прям так уж хотят. Иначе черепаха Альянс в ШЛ не доберется до воды закрытия зала славы пве.
Будешь насажен на шпили Оргриммара, как завещал Гаррош.
Но да, дисбаланс фракций они так и не поправили, зато своим кроссервером убили сервера альянса. Я не для того переезжал на Гордунни.
На импортных серверах такая же жопа с аликами или все гораздо радужней? Гордунни просто смотришь по соответствующему сайту, такой же свежеватель душ

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.

Да эта тупость на уровне нападений Легивона, их вроде как отправили бесконечно скитаться, а они все еще нападают с кораблями и пуджами
 Можно было бы сделать, будто это оставшиеся ячейки или просто недобитые отряды, которые никак смириться не могут, но нет.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, старое доброе пвп, раковая опухль для сюжета и атмосферы. Нужно было держать его как можно дальше от сюжета, как это было в классике, тогда дыр меньше было бы, а пвпшникам не нужен сюжет, чтобы делать впвп или ходить на бг и арены.
Ну ладно, текущие эти задания все равно не сравнятся с высшим пилотажем "Герой, нам нужно объединится, чтобы победить Азшару, но сначала прикончи десяток этих вонючих зелемордых кусков говна!".
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2019, 14:19:07 by StknightOS »

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, старое доброе пвп, раковая опухль для сюжета и атмосферы. Нужно было держать его как можно дальше от сюжета, как это было в классике, тогда дыр меньше было бы, а пвпшникам не нужен сюжет, чтобы делать впвп или ходить на бг и арены.
Ну ладно, текущие эти задания все равно не сравнятся с высшим пилотажем "Герой, нам нужно объединится, чтобы победить Азшару, но сначала прикончи десяток этих вонючих зелемордых кусков говна!".
... Но сначала прикончит десяток этих слащавых человеческих кусков говна :P fixed

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.
Он не ратифицирован всеми сторонами. НЭльфы против.  И Гильнеас вроде тоже.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.
В Легионе тоже был мир, но это не мешало всяким там Генам резать зеленых свинорылов. Миром не все довольны, и многие хотят продолжения.
В легионе не было тонн пафосных соплей о том, что теперь все должно быть по другому. А в итоге, все по старому...

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.
В Легионе тоже был мир, но это не мешало всяким там Генам резать зеленых свинорылов. Миром не все довольны, и многие хотят продолжения.
В легионе не было тонн пафосных соплей о том, что теперь все должно быть по другому. А в итоге, все по старому...
в катаклизме было

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.
В Легионе тоже был мир, но это не мешало всяким там Генам резать зеленых свинорылов. Миром не все довольны, и многие хотят продолжения.
В легионе не было тонн пафосных соплей о том, что теперь все должно быть по другому. А в итоге, все по старому...
в катаклизме было
не было, ни в катаклизме ни в пандарии

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.
В Легионе тоже был мир, но это не мешало всяким там Генам резать зеленых свинорылов. Миром не все довольны, и многие хотят продолжения.

В легионе было перемирие. Плюс Генн напал на флот вождя Орды нового. Сейчас же прям вообще МИР. Самый мирный мир из всех, что было между фракциями.
Но радикалы остались с обеих сторон. У Орды - тайные поклонники Сильваны+остатки верных Гаррошу. У Альянса - ночные эльфы с Тирандой и отдельные воргены, которые до сих пор хотят отомстить за Гилнеас.

Ну так пусть и воюют между собой. Почему я должен страдать из-за ограничений на то, что не могу пойти с теми вон ордынцами, кто за Саурфанга был, в инст, у нас как бы мир с ними. Ничего. Кроме нежелания близард работать. Так Альянс окончательно вымрет, сейчас уже нет смысла на тех же ру играть за Альянс нигде, кроме Гордунни, скоро будет еще хуже. А за Орду я и так играю, но мне как то не интересно будет, если Альянс вымрет. Я хочу видеть врага, а не пустоту. А коль врагом он мне уже не является, то друга. Но опять же, не пустоту.
WoW: Nothing lasts

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.

Да эта тупость на уровне нападений Легивона, их вроде как отправили бесконечно скитаться, а они все еще нападают с кораблями и пуджами
 Можно было бы сделать, будто это оставшиеся ячейки или просто недобитые отряды, которые никак смириться не могут, но нет.
А ничего, что это старый контент? Это не настоящее время.
Или ты может ещё и боссам в рейдах, возрождающимся каждую неделю удивляешься?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так пусть и воюют между собой. Почему я должен страдать из-за ограничений на то, что не могу пойти с теми вон ордынцами, кто за Саурфанга был, в инст, у нас как бы мир с ними. Ничего. Кроме нежелания близард работать. Так Альянс окончательно вымрет, сейчас уже нет смысла на тех же ру играть за Альянс нигде, кроме Гордунни, скоро будет еще хуже. А за Орду я и так играю, но мне как то не интересно будет, если Альянс вымрет. Я хочу видеть врага, а не пустоту. А коль врагом он мне уже не является, то друга. Но опять же, не пустоту.
Потому, что кто-то хочет сохранить одину из основ вова. ну или просто лень все реализовывать, потому, как другие основы они трогают без проблем за все возможные неприличные места.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А давать квест будут андед с припиской "точнонелоялист" и тиранда с "месячныевсеещеидут"
А ДФ то хорош...

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас ведь мир. Разве нет? Я что то не понял, или близы опять вертят свой лор на игромех? Как неожиданно то.
В Легионе тоже был мир, но это не мешало всяким там Генам резать зеленых свинорылов. Миром не все довольны, и многие хотят продолжения.

В легионе было перемирие. Плюс Генн напал на флот вождя Орды нового. Сейчас же прям вообще МИР. Самый мирный мир из всех, что было между фракциями.
у нас мир на уровне ванилы, то есть официально конфликта нет, но локально при возможности друг друга режем. Это ведь логично. Мир хоть и был заключен, но есть много недовольных с обеих сторон. Зачем всегда искать крайности?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думаю, что ты просто брешешь. Смотрю твой аккаунт - и вижу, что персонаж в варкрафте там не указан. И мое подозрение становится уверенностью
О эксперт подъехал. Теперь по профилю мы можем распознать включенный вармод. Расскажи же мне эксперт, почему упертые алигофремы, которых кстати в темах обитают, сначала нападают на лоухп персонажа, потом присоединяется сверху еще один, первый умирает, второй отлетает. И всё ради убийство лоу лвл персонажа. А потом после реса еще раз нападают и умирают. И еще раз. И потом срочно удирают, попутно вот это выдавая в чат:


И такие кадры были по кд. Сначала влетают, умирают, ресаются, юзают эмоуты, еще раз дохнут и потом вовсе пропадают с радара, походу ресаются у духа. Это пвп? Это прямо стычка? Это прямо тот самый вармод? Про нападения 1 на 2+ постоянно я молчу. Я не считаю это стычкой, это банальное крысятничество, ибо ты сначала первый же нападаешь, а потом ноешь как побитая шавка. Могу при желание наклепать таких скринов за вечер с десяток (был сделан чисто из-за ника и репорта).

До 120 было такое же ощущение. Но сейчас все ок. Замесы есть везде. Кучками носится и альянс и орда. Причем судя по никнеймам в вармоде подмешаны как и на БГ импортные игроки, либо я что то напутал. В общем мне лично заходит на ура. Вчера минут 20 лупились что бы ворд босса убить, вот это реально весело. Закончилось тем что мы отбили. Алики поклонялись и улетели дальше. Потом правда мы от них лещей хороших отхватили. В общем каждый по своему смотрит на игру. Можно ныть как все плохо, а можно играть

Про лоу лвл речь не шла, там наоборот как раз урки пытаются выделится и летают по лоулвл локам и ваншотают, что приходилось на помощь прилетать и овнить школьников.

Сейчас ничего не ок. Покажи мне замесы прямо постоянные, а не в начале недели тех кто выполняет квест у локалок быстрых (на раров/азерит/посланник). Не знаю за какого ты ворлд босса лупишься, наверно на каких то пиратках. Я просто захожу в среду вечером в поиск, прилетаю, тыкаю в пати, меня кидает на полуфулл рейд, начинаем пинать, за 5-10 минут запинываем босса (смотря сколько людей), выхожу. Всё стычка. Но я понимаю откуда у тебя борьба. Ты ордынец с говноотбаланшеным чанком вармода. Он на столько херово сделан, что в ВМ вижу людей со всяких галакрондов или ЯЛ, то есть даже не с густонаселенных серверов СД к примеру. И почему? А потому что криво заполняется, кидает одиночек из альянса (к примеру меня) и летай соло вечером в прайм тайм. Офигенно, че. И проблема существует с релиза бфа, её один раз подтвердили близы и сказали что вармод сделан через жопу. Они его исправили? Да, исправили ... ровно никак, добавив бесполезный бонус на АП. Отличное решения, гениальное.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пускай близы уберут все бонусы с вармода и посмотрим тогда сколько идейных трупвпотцов останется в нем играть.

 

закрыть