WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гара'джал Душелов нормал [3/6]  (Прочитано 134536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аданат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аданат
    • Класс: Совушек
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #105 : 25 Октября, 2012, 23:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое всем кто помог!!! Убили с 1 трая! БЛ давали как и советовали на 1 минуте до берса убили за 5,48 и все же есть к чем стремится.

ЗЫ помог банально лок(Глиф на 100500 радиуса) и связка. Когда заходите в подвал юзаете огурец(глифа на бонус отхилл) и тем самым увеличиваете бафф(честно сперто из раздела для сов)(Кстати если про это знаю то сори за офф топ но новичкам у тех у кого есть лок реально поможет)

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #106 : 26 Октября, 2012, 00:37:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, никто не сталкивался с жуткой заглюченностью этого энкаунтера? Я, если честно, не могу даже понять - на прошлом КД было всё более-менее ок, на этом ловили столько глюков, что я даже теряюсь что-либо писать в тикет:

- Заходит группа в тотемы, и в мире духов на одного из ДДшника спустя пару секунд вешается кукла вуду (тут я может не знаю, но по моему она вешалась только на тех, кто в верхнем мире). Игрок бьёт духов и огребает от ударов танка. Пару раз так ложились из-за того, что игрок падал вниз, получал свои 30% хп, следом куклу вуду и полную порцию от дамага по танку.

- Игрока захиливают и оверхилят в нижнем мире, но кнопка у него не появляется.

- Я (хил) падаю в нижний мир, и оттуда спокойно лечу помимо игроков своей группы, ещё и пол-рейда, которые остаются наверху.

- Я (хил) стою сверху, в тотем падает группа, но я не теряю способность лечить участников этой группы (один раз спасло, ибо из-за сработавшей куклы вуду в момент уничтожения тотема (затупили, да знаю), вниз отправился один человек, но я из верхнего мира спокойно его поднял до 100%, дал ему кнопку и бафф).

- Было ощущение (хотя тут не уверен до конца) что попавшие в мир духов игроки продолжали получать Хватку духа, наравне со стрелой тьмы (ибо сверху дамаг ловили только куклы, а внизу как-то подозрительно сильно просаживался рейд).

- Танк вышел в реальный мир после убийства своего моба, готовился принять босса после изгнания оффтанка. Падал от отделения души (находясь уже в реальном мире).

- Пару раз умирал игрок от мира духов, опять же, будучи уже наверху, и кусающий босса.

Убили на этом КД его каким-то клоунским суматошным траем, пытаясь выжить в миксе из вышеописанных глюков. Закидали тапками, буквально.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #107 : 27 Октября, 2012, 01:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня убивали, ничего подобного не было.
Тапками, правда, все равно пришлось закидывать, но это суровый скилл пугов подземья,
Бл давали на 35% босса, после окончания бла босс ещё секунд 10 жил, в общем, ужас, ад и вакханалия)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Sinkler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: хатха
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #108 : 27 Октября, 2012, 08:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написано.что нельзя перетаунтить боса.пока на танке висит кукла..вчера несколько траев было так-я,танк получаю куклу,как положенно ухожу в теневой,убиваю моба,возвращаюсь,бью боса и тут босс без таунта скидывает с текущего танка куклу,вешает ее опять на меня,причем предыдущий танк так и стоит бьет боса,и я опять иду в теневой мир..несказать,что это сильно мешает,но почему так?

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #109 : 27 Октября, 2012, 11:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
написано.что нельзя перетаунтить боса.пока на танке висит кукла..вчера несколько траев было так-я,танк получаю куклу,как положенно ухожу в теневой,убиваю моба,возвращаюсь,бью боса и тут босс без таунта скидывает с текущего танка куклу,вешает ее опять на меня,причем предыдущий танк так и стоит бьет боса,и я опять иду в теневой мир..несказать,что это сильно мешает,но почему так?
Вы описали характерное поведение босса при смерти кого нибудь из дамагеров под куклой)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Sinkler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: хатха
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #110 : 27 Октября, 2012, 12:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит.если в тройке кто то умирает,то босс скидывает куклу с текущего танка и вешает на только что вышедшего?

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #111 : 27 Октября, 2012, 12:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит.если в тройке кто то умирает,то босс скидывает куклу с текущего танка и вешает на только что вышедшего?
Босс скидывает куклу и вешает её заново на текущую цель, так точнее. А вот выбирает текущую цель он и правда как то иезуитски.
Решение проблемы достаточно простое, на самом деле. Не ронять людей под куклой)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

GeRaLt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: яякен
    • Класс: протопал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #112 : 28 Октября, 2012, 15:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите с этим босом) наш казуальный статик уже замучился. постоянно кто-то падает непонятно от чего. в 3 хила вроде проблем нет, но не укладываемся до берса - бос ваншотил. в 2 хила мы до 20% тоже не доживали.

вот лог подскажите какие ошибки или посоветуйте что.

http://www.worldoflogs.com/reports/n6j3nhcs8tewf8u5/

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #113 : 28 Октября, 2012, 15:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите с этим босом) наш казуальный статик уже замучился. постоянно кто-то падает непонятно от чего. в 3 хила вроде проблем нет, но не укладываемся до берса - бос ваншотил. в 2 хила мы до 20% тоже не доживали.

вот лог подскажите какие ошибки или посоветуйте что.

http://www.worldoflogs.com/reports/n6j3nhcs8tewf8u5/

Логи если честно глянул по диагонали, но походу у вас дпс пичален, надобно пинать дпсеров.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #114 : 28 Октября, 2012, 17:02:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на этом боссе логи как бы это.. кривые... -- ои не пишут тех, кто находится в параллельной реальности.

GeRaLt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: яякен
    • Класс: протопал
    • Сервер: СД
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #115 : 28 Октября, 2012, 17:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а если в 2 хила какие советы хилам дать? они что то не справлялись.
и реально ли затащить в 3?

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #116 : 28 Октября, 2012, 17:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите с этим босом) наш казуальный статик уже замучился. постоянно кто-то падает непонятно от чего. в 3 хила вроде проблем нет, но не укладываемся до берса - бос ваншотил. в 2 хила мы до 20% тоже не доживали.

вот лог подскажите какие ошибки или посоветуйте что.

http://www.worldoflogs.com/reports/n6j3nhcs8tewf8u5/

Я, к сожалению, нуб и логов читать не умею, но, тем не менее, не понимаю слова "непонятно".
Много духов - не справляются дд внизу.
Мало духов и кто то падает? Хилы слакают.
Падают куклы? танкам чуть почаще прожиматься. И хилы все ещё слакают.
Идете в два хила, все живы и умираете от берса - не справляются дд наверху.
Не представляю, какие ещё могут быть варианты ошибок. Разве что как у нас было, три мдд и все стоят в одной модельке  :-\
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #117 : 29 Октября, 2012, 03:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит.если в тройке кто то умирает,то босс скидывает куклу с текущего танка и вешает на только что вышедшего?
вешает он ее на 1го человека по агро
при этом бывают казусы
например, если танк падал и его БРили, а после этого он забыл прожать таунт в босса - вполне может получиться кукла на дамагере вместо танка
сегодня на очередных траях ХМа, когда БДК решил попробовать прогуляться вниз на тотеме между 2мя отрезками своего танкинга - кукла кинулась на ханта а не на него, то ли агр сбрасывается после захода в тотем, то ли еще что

в общем, чтобы проблем не было - достаточно закинуть таунт в босса за пару секунд до ухода вниз 2го танка, и все
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #118 : 29 Октября, 2012, 15:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сами пилим босса уже с 1 пула. Идем в 2 хила монка(шама) и дц, танки бдк и дру, дд пал, дру-кот, лок, шп, маг.
БЛ даем с пула, сливаем все кд. При появлении тотема ждем окончания БЛ и прыгаем в тотем в приоритете ЛОК,ретрик, и хил на котором нет куклы. Важное замечание - следите за таймингом изгнания танка(!), ждите пока босс кинет куклу а потом отправляйте игроков вниз, во избежание "глюков", особо засиживаться внизу тоже не стоит. Внизу лок и пал рвали все без проблем, их меняли шп и маг. По танкам - начинайте применят ротацию сейвов с 45-40 секунды куклы и в зависимости от маны текущего хила, отводите босса от тотемов, и берегите что-нить на снижение дамага на "берс"(просчитать легко, танк дежурить ровно 1 минуту), но так чтобы хилы не рвали попу на предыдущих куклах. Хилам не слоупочить прыгать без куклы, отхилив и за"хот"ив выходить помогать, стаки на дамагеров это все пока что не нужно. Ну а дд надо дамагать, и при кукле сейвиться, чем можно. Гир рейда в районе 470.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Nitsuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котай
    • Класс: лок
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Тактика Гара'джал Душелов нормал
« Ответ #119 : 30 Октября, 2012, 09:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое всем кто помог!!! Убили с 1 трая! БЛ давали как и советовали на 1 минуте до берса убили за 5,48 и все же есть к чем стремится.

ЗЫ помог банально лок(Глиф на 100500 радиуса) и связка. Когда заходите в подвал юзаете огурец(глифа на бонус отхилл) и тем самым увеличиваете бафф(честно сперто из раздела для сов)(Кстати если про это знаю то сори за офф топ но новичкам у тех у кого есть лок реально поможет)

Получается лок с глифом на 20% отхила от порчи кидает там семко под душой и начинает все мультидотить? Он у вас постоянно туда ходил или менялся чтоб в босса влить?
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2012, 09:42:57 by Nitsuko »

 

закрыть