WORLD OF WARCRAFT

Тема: Watcher о системе "защиты от неудачи" в получении легендарных предметов  (Прочитано 61615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
Да ладно низкий шанс, но вот вводить леги, которые слишком по-разному влияют на игру, это было глупо, одни практически никак не сказываются на эффективности, другие на столько сильные, что меняют ротацию. Уж отбалансить и сделать их примерно равными по исходящему дпсу/хпсу они вполне могли, а пока мы получаем "оригинальные", но часто бесполезные бонусы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+12 | -13)
Кто-то получил 4 леги и жалуется, что больше не  дают? Охренеть!

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
"Ходите в мифики и леги будут падать, в этот раз не шуткэ" blizz  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2016, 13:18:31 by discoD »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Кто-то получил 4 леги и жалуется, что больше не  дают? Охренеть!
Кто-то прошел почти 1400 мифик данжей, он не должен иметь больше 4 лег?

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
хз как это все работает. На мейне сефуз, на твинке вообще ничего. Оба одеты в 870. Локалки делаются, в мифики ходят. А некоторые особи уже имеют 8 лег. Ага.

Чукча не читатель
Неделю назад еще было ограничение на 4 легендарки. Ага.


(источник)
Получив 4 предмета, вы все еще можете получить и новые, но невидимая длань "защиты от неудачи" больше не будет вам помогать.

rizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Кто-то получил 4 леги и жалуется, что больше не  дают? Охренеть!
нерф спека с легами - ты в жопе по дпс в других спеках без лег

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Письмо Экзорсуса "дошло"
Уже, за это - спасибо писавшим и аргументировавшим. Значит прочли и прочее.

Уже хорошо, что это наделало такой резонанс.

что за письмо? О_О

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Вы хотите получить определенные леги и "вспотел-получил" как раз хуже сегодняшнего рандома. Хватит уже хитрить, надоели  :)
конечно лучше бегать как я сейчас сефузом+предазом и проклинать каждого человека который лутает на твинка/мейна бис леги на френд слоте в гильдии

или мб как методы делать покупать аккаунты голых шп с двумя бис легендарками чтобы убивать боссов?

или мб смотреть как ноунем рекрут с двумя бисовыми легендарками на 15 илвлов и 10 трейтов арта ниже тебя выдаёт такой же дмг или даже больше?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Chailsud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Класс: Динозавр
    • Сервер: Вечная Песня
Дохлая тема.
Мне лега упала еще в первом месяце легиона, со второго сундука за локалки, лега на танка, но хоть статы нужные.
Последний месяц мне вообще только один АП падает, раз в неделю, может быть, если произойдет 1000 невозможных вещей, мне упадет шмотка. Даже не бис шмотка, а просто. И это просто такая удача, #бучий рандом, с которым бесполезно бороться. В конце концов, пусть даже в конце аддона (а такое вообще возможно?!), вам все равно упадет лега. Сефуз или Придаз например.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
хз как это все работает. На мейне сефуз, на твинке вообще ничего. Оба одеты в 870. Локалки делаются, в мифики ходят. А некоторые особи уже имеют 8 лег. Ага.
Чукча не читатель
Неделю назад еще было ограничение на 4 легендарки. Ага.
В общей сложности.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Ну как и с любым рандомом в этой игре.

Быть может проблема все-таки не в игре, а в самой сути рандома? Да не, глупость какая-то, конечно же, виновата игра.

Я и говорю, что проблема в рандоме, а не в игре

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
хз как это все работает. На мейне сефуз, на твинке вообще ничего. Оба одеты в 870. Локалки делаются, в мифики ходят. А некоторые особи уже имеют 8 лег. Ага.
Чукча не читатель
Неделю назад еще было ограничение на 4 легендарки. Ага.
В общей сложности.
У некоторых больше 10 персонажей
И что, зачем считать их "в общей сложности"?  :facepalm:

п.с. обменял бы свои 3 легендарки на одну, но нормальную. Но нет, спасибо рандому

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Качнул 4 перса, троих одел 850+, всего одна лега на мейне...
До её получения меня могли попросить "пойти на замену" из-за малого дпс.
С получением леги дпс возрос и шансов на замену отправиться нету, а кто-то на замену поидётт если не выпала...
Справедливо?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Не ну а что, близы выполнили свои задачи - заставили народ сидеть в игре. И все всем довольны, фанбои - что к их мнению прислушалась и напихали в аддон кучу "крутой" фигни, сектанты бесконечно дрочат на свои м+, любители малых групп, но не рейдов - получили свои м+, на которые тратят больше времени и химии, чем на рейд, но это так, мелочи ага. Кстати это очень напоминает ванильную диаблу, тогда леги падали очень редко, никакой синергии с билдами не было, просто была унылая коричневая шмоточка. Зачем было это пихать сюда и гробить и так еле дышащую итемизацию - нипонятна. Сейчас в диабле леги выполняют четкую роль - они отлично вписываются в синергию с билдами, есть конечно один билд типа топчик, но в целом можно выделить скажем 3 билда, в одном надо нажимать одну кнопку, в другом - 2, в третьем - 3. Эффективность почти одинакова. А здесь пока все от слова никак. По мне так лучшая итемизация была до легиона, единственное что закаленка +6 лвл было так себе, +10 куда лучше, как в препатче. И никаких м+, титанфоржей и лег. Это ни в коем случае не камень в сторону аддона, который вышел отличным, а камни в сторону сомнительных дизайнерских решений.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Качнул 4 перса, троих одел 850+, всего одна лега на мейне...
До её получения меня могли попросить "пойти на замену" из-за малого дпс.
С получением леги дпс возрос и шансов на замену отправиться нету, а кто-то на замену поидётт если не выпала...
Справедливо?
А есть гильдии, которые не сажают людей на замену, у которые-то легендарки, так как и без неё норм дпс выдают. Так что тут уже от людей зависит. Да все в этой игре от людей зависит.

 

закрыть