WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третий стресс-тест World of Warcraft Classic состоится 20-21 июня  (Прочитано 7956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44842
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Бета-тестирование World of Warcraft Classic продолжается, и во второй половине этой недели разработчики проведут 2 запланированный (или 3 фактический) стресс-тест игры. Принять участие в нем смогут все те, у кого имеется постоянный доступ к бета-тестированию или активная учетная запись WoW в американском регионе и Океании. Тестирование начнется 20 июня, в 00:01 МСК.:cut:
  • Следующий стресс-тест Classic начнется в четверг, 20 июня, в 00:01 МСК и продлится три часа. Игровые миры будут доступны в течение 48 часов.
  • Принять участие в тестирование смогут как текущие участники бета-тестирования, так и все игроки американского региона и Океании, имеющие активную учетную запись WoW. Загрузить клиент игры будет можно, начиная с 18 июня.
  • Максимальный уровень персонажа в этот тестировании будет ограничен 15. Кроме открытого мира игрокам также будет доступен и иной контент: поле боя Ущелье Песни Войны, подземелья Огненная Пропасть, Пещеры Стенаний и Мертвые Копи.
В этом тестировании разработчики хотят посмотреть, как оборудование поведет себя под большой нагрузкой из игроков одного региона, и если все пройдет успешно, то на июльском подобном тестировании смогут принять участие и игроки из Европы.

Стресс-тест WoW Classic 20-21 июня

Наш следующий стресс-тест WoW Classic состоится 20 июня 2019 в 00:00 МСК. В данном стресс-тесте смогут принять участие все те, у кого имеется активная учетная запись World of Warcraft в американском регионе и Океании. У игроков, которые еще не участвовали в тестировании World of Warcraft Classic, возможность загрузить игру появится позднее завтра, 18 июня.

Во время этого стресс-теста для создания будут доступны все расы и классы, а максимальный уровень персонажа будет ограничен 15. Помимо открытого мира игрокам будет доступен и закрытый контент данных уровней, в том числе Ущелье Песни Войны для PvP, а также Огненная Пропасть, Пещеры Стенаний и Мертвые Копи. Разумеется, прохождение Мертвых Копей на этом уровне станет испытанием для игроков.

Просим вас сосредоточиться на игре в первые три часа стресс-теста. В это время мы займемся обнаружением и исправлением дополнительных неполадок в условиях запуска игры. Игровой мир для стресс-теста останется доступным в течение 48 часов.

Если во время тестирования вы столкнетесь с какими-либо неполадками, сообщите о них нам с помощью внутриигрового инструмента сообщения об ошибках. Если вам захочется обсудить что-нибудь еще, то можете не стесняясь писать об этом на форуме обсуждения Classic.

Большое спасибо!



Стоит отметить, что данное тестирование 19 июня является тестом условий запуска для всего оборудования одного региона. Чтобы тестирование вышло наиболее полезным, мы хотим, чтобы в нем могли поучаствовать люди только из одного этого региона. Это тестирование позволит нам сосредоточиться на проблемах, которые требуется решить, и является необходимым для продолжения тестирования сразу в нескольких регионах.

В следующем стресс-тесте, который состоится в июле после завершения тестирования в одном регионе, мы планируем протестировать условия запуска сразу в нескольких регионах, на этот раз добавив и европейские игровые миры.[Источник]
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 17:02:45 by Wishko »

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль у меня нету бетки(, на Ютубе тогда гляну)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них серваки висели от приглашенных,а тут типо всех пиндосов с подпиской запустят.И шо это будет?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них серваки висели от приглашенных,а тут типо всех пиндосов с подпиской запустят.И шо это будет?

"Не переключайте канал! Минута рекламы!" (с)

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
минуту только заменить на час)

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Принять участие в тестирование смогут как текущие участники бета-тестирования, так и все игроки американского региона и Океании, имеющие активную учетную запись WoW. Загрузить клиент игры будет можно, начиная с 18 июня.

зажрались  :(

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо будет залететь, Asmongold наверное опять какой-нить эвент замутит :)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример очередных санкций? За что же по больному то?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седня клиент стресс-теста удалил((

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне это не нужно. Я жду релиза той настоящий классики, когда я мог гордо бороздить просторы Вневременного Острова верхом на Килджедене. Тогда я только осваивал  класс рыцарь смерти, а расу выбрал людей Кул Тираса, за Орду, разумеется. Эх помню как первым на сервере получил [Испепелитель] (не осквернённый), и единолично убил с его помощью Сильвану, ласт босса Огненных Недр. Эх Классика...

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что нужно знать об этом тесте

Принять участие в тестирование смогут как текущие участники бета-тестирования, так и все игроки американского региона и Океании, имеющие активную учетную запись WoW.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Мне это не нужно. Я жду релиза той настоящий классики, когда я мог гордо бороздить просторы Вневременного Острова верхом на Килджедене. Тогда я только осваивал  класс рыцарь смерти, а расу выбрал людей Кул Тираса, за Орду, разумеется. Эх помню как первым на сервере получил [Испепелитель] (не осквернённый), и единолично убил с его помощью Сильвану, ласт босса Огненных Недр. Эх Классика...
Такой же вымученный юмор, как контент после панд  ;D

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Главное, что нужно знать об этом тесте
Кому надо тот и американскую учетку проплатит.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели это байт от святой дев-тимы Классика на подписку на американские сервера для европейских игроков? Как же так, а я думал, что у них нимб у каждого над головой висит.  :o

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Неужели это байт от святой дев-тимы Классика на подписку на американские сервера для европейских игроков? Как же так, а я думал, что у них нимб у каждого над головой висит.  :o

Вариант не играть в стресс тест мы не рассматриваем, я полагаю.

 

закрыть