WORLD OF WARCRAFT

Тема: Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры  (Прочитано 65387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Кроме "игра-говно, потому что я так считаю" ничего не услышал. Скучно.
Дак не пиши мне в чем проблема? Я написал в чем проблема сюжета игры, тебя это не устроило и ты решил публично слиться, мне оно не надо. Ты не интересен ничем, очередной никто, кто только посты разводит на форуме, а слова против твоего мнения сказать не способен.
Какое мнение-то?
Я тебе уже написал выше. Опиши конкретные сюжетные моменты, общую структуру компаний, персонажей и их проработку и так далее. Чтобы сюжет вдруг стал хорош.
в чем проблема
Проблема та же что и с пропагандой любви между мужиками. Кто что делает - его личное дело, хоть в 10 мужиков трахайтесь вместе. Но когда он лезет кричать в интернет, что его личное дело единственно верный выбор, и выбор тоже нахер не нужен потому что есть верный, все  должны считать его особенным только потому что он с мужиками гуляет. То тут уже начинаются проблемы с тем, что тебе что то навязывают, а если оно тебе еще и чуждо, то хочется чтобы такой крикун поперхнулся, не буду говорить чем. А особенным, за такое, и вовсе человека может посчитать только какой то альтернативно одаренный. Особенными нас делают поступки, а не принятие какой то стороны.



« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2019, 23:06:52 by Tigras »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Я вообще нигде и никак не топил за актуал, более того, сказал, что в бфа не играю и не собираюсь. И знаю таких же людей. Просто уточнил, как что лфг это штука более или менее полезная, никак не умаляющая другие аспекты. Игра 15 летней давности это да, это сильно. Правда, на выходе лича и каты было ровно то же самое. но мы же не хотим вдаваться в такие подробности..
О том, что через максимум полгода начнут пустеть сервера готов даже забиться.

Чел - игра, которой 15 лет НЕ ДОЛЖНА по определению собирать столько народу, если на рынке есть ПРЯМОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ 2019 года. О чем ты вообще говоришь? Какое тут может быть оправдание? На выходе каты... Ката = актуальный контент, если что.
Касательно ЛФР - ладно, обьясню более понятно. Вот представь версию в котором нет ЛФР, а как раньше - даже ладно не одна сложность, а две нормал-героик. Человеку, чтобы закрыть рейд, увидеть его и прощупать нужно как минимум 1) научиться относительно приемлимо играть, потому что даже со всеми нерфами убить ласта, совсем для валенка не представлялось возможным 2) иметь определенный гир, знать тактику на босса итд итп. Как итог - существует ЛФР режим, его сделали. Ты мне скажешь - ну так и хорошо, кто хочет = идет в лфр, чем он тебе мешает? Ну он сделан для казуалов, чтобы они увидели контент, чтобы было проще. А я тебе отвечу, что это убивает ММО составляющую - человек не ищет рейд, не контактирует с людьми, даже если это ему и не интересно, он ВЫНУЖДЕН это делать, если ему интересен рейд-контент. А сейчас ему это все делать не нужно. Как итог это крупица.
А теперь добавляй крупицы дальше сравнивая классик и актуальный вов, начиная с начала. Ведь когда добавляют по крупице это не так заметно. Ну вот в ТБЦ добавили флай-маунтов как итог это убило вПвП. Ты спросишь - так если мне оно не нужно это ПвП, ну и заебись что добавили, но это как раз вся эта ММО составляющая. Послушай интервью Скарна об актуальной ваниле - он говорил, что рейды бывало задерживались на определнное время из-за этого (люди бежали в рейд, там рейд фракции, начался замес итд). Я представляю как местные хомячки тут исписывались о том, что НУ ВОТ Я ВЫБРАЛ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ...
Но ТБЦ ещё очевидно не был так засран и когда вот минуснули это, добавив флай маунтов - это особо не вызвало бугурта, хотя многим это не нравится.
А теперь добавляй дальше каждую хуйню - лфг, кроссервер, "все для домохозяек", "все для людей", юзлесс профы, "не хочу тратить время", "зачем мне это надо" и так далее. и как итог эти крупицы собрались в унылейшее говно под названием актуальный вов, что люди играют в игру 15 летней давности и сами разрабы говорят о том, что вектор развития варкрафта = говно, хоть и каждое нововведение они хотели "как лучше". И вроде да, а чем тебе мешает ЛФГ? Ну не хочешь не ходи. Многим не нравится пвп. Поэтому нахуй вПвП. Только итог не меняется - в игру 15 летней давности, учитвая наличие актуальной версии очередь по 15к человек на сервер.
"что это убивает ММО составляющую - человек не ищет рейд, не контактирует с людьми, даже если это ему и не интересно, он ВЫНУЖДЕН это делать, если ему интересен рейд-контент." - 90% нынешних лфр-щиков не интересен рейд контент в случае наличия высокой сложности игры. Я вот, с одной стороны - хочу побывать в огненных недрах, наксе. Но с другой стороны - да ну его нах., при таких затратах времени на то, чем я заниматься не хочу. Мне важно посмотреть на дизайн и узнать сюжет. Но убрав лфр - я не пойду проходить героические сложности игры / ту единую задротную сложность, что имеется в классике.

Если близзард завтра выпустит две разных игры по варкрафту: одна будет с единой сложностью на высоком уровне, другая для быстрого проноса уровня лфр - большая часть игроков уйдут в ту версию игры, в которой есть лфр. И ничего хардкорные игроки и фанаты классических ммо не добьются (ну не затащат они к себе в игру народу, окроме 1,5 калеки).

"НУ ВОТ Я ВЫБРАЛ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ..." - вот именно) Валите к себе в резервации, где игра будет подстраиваться под исключительные ваши нужды. А другим игрокам свои предпочтения нех. навязывать.

И флай-маунты это здорово, потому что впечатляюще, зрелищно  - дарит нужные мне эмоции.

"Только итог не меняется - в игру 15 летней давности, учитвая наличие актуальной версии очередь по 15к человек на сервер." - да госпаде. Первые дни релиза, конечно же все захотят потрогать этого динозавра-мастодонта. Любой казуал решит пощюпать игру, с которой не знаком. В конце концов, там имеются даже локации, которых большая часть актуальщиков в жизни не видели - что является дополнительным стимулом поиграть. Но большая часть из ныне играющих, дай бог лишь докачается до 60 уровня. Никто там не будет серьезно пве-шиться. Какая там статистика была от близов по Наксу? Какой процент прошел игроков? Помню какой то дико-маленький процент. Вот щас загуглил, увидел цифру в:  В актуальной версии Наксрамас увидело примерно 0.24% всех игроков - с американских серверов" (не берусь утверждать о их достоверности, лень искать более надежный источник). По Черному Храму тоже видал не впечатляющие цифры, хотя уже существенно выше. А каков процент игроков сегодня проходят рейды? наверное большинство. Эдак, 90%. Близы стараются, рисуют их, сюжет прописывают, музыку накладывают - а в них будет играть 0,4%? лол.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 01:43:33 by sergeybvs »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Противники лфр и кроссервера просто забыли (или никогда не знали), что такое орать хила в рейд по паре часов, потому что знакомые хилы уже в рейде или отсутствуют

Очень хорошо помню те времена и когда появился кроссервер благодарил близов за это благо, но потом заметил, что с кроссервером появилась текучка в гильдии, т.к. хорошие игроки находили другие рейды и сливали кд там, потом и за собой заметил, что если раньше ты не пропускал рейд, чтобы не подвести друзей по игре, то сейчас стало пофиг, легко найдут в поиске и скорее всего забудут меня на следующем кд, т.к. ценность отдельного игрока стала равно нулю. А потом как-то и в игру стало влом заходить, ведь меня там ничего ждет, все что хотел ты уже увидел (лфр), а превозмогать очередного босса с незнакомыми тебе людьми - то еще удовольствие.

И ещё походу для многих новость, что близы работают за деньги, поэтому сотня казуалов, пришедших погладить белочек, важнее десятка хардкорщиков. Потому что те, во первых, принесут ровно в десять раз меньше прибыли, а, во вторых, могут, сволочи, ещё и на жетон нафармить. Это не плохо и не хорошо, это есть. И именно казуалы держат вов на плаву. И это идёт ещё с ванилы, потому как уже накс осиливали в лучшем случае процентов 10,а без оставшихся 90 вов бы загнул я.

Остальные 90% мечтали осилить накс и поэтому оставались в игре, потому что они видели тех 10% и стремились быть одними из них. А сейчас игроки, как уже писал выше, посмотрев боссов в простых режимах, через месяц-два забивают на игру. Я один из них.
"Остальные 90% мечтали осилить накс и поэтому оставались в игре, потому что они видели тех 10%" - поищите статистику, мне помнится, в Наксе побывали 0,4% игроков. Точно не помню. Остальные бы просто в жизни туда не добрались, потому что задротство потребует очень много времени, невероятно огромных усилий (полагаю, 99% игроков сегодня попросту не готовы их предпринять) и занятий тем чем они заниматься не хотят (то есть, игра будет приносить больше раздражения, чем положительные эмоции). Уверен, никто в игре не оставался, только с мечтой: "вот бы накс пройти". Все равно, что утверждать: "вот люди сейчас почему работают? А потому что могут стать долларовыми миллиардерами" - да 99% людей в серьез не рассчитывают стать этими миллиардерами и не предпринимают никаких для этого реальных усилий.

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
(показать/скрыть)
А давно это танков и хилов стали одевать в первую очередь? Хилы всегда страдали их одевали в последнюю очередь ибо если рейд упирался в дпс, никакие одетые хилы не вытащат.
Танки - тоже особо не помню чтобы их специально гирили, возможно только под определенных боссов.




Цитировать
Значит нужно учиться понимать свои ошибки, да по сути этои есть работа над повышением скила - анализ действий.


Мне жутко интересно сколь человек в твоем рейде смотрит, анализирует логи и исправляет ошибки?
Мне кажется хорошо если 1-2 и не рл


Но я ж старикан не играющий в актуал...так что могу ошибаться.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !
Дак вы просто не пользуйтесь им, да и вообще тем кому он не нужен - им не пользуются.

Правда в том, что им и так никто не пользуется. Разве что при самом выходе.
Это далеко не вещь, которая руинит всю игру. Совсем нет. Это просто рудимент. Единственный негативный оттенок это занятый слот илвл.

Игру вообше ничего не портит, кроме таких как вы с вашим якобы мнением о том что там якобы что то портят именно для вас.

Вы поймите, всем слоям дали возможность играть на том уровне на котором они хотят, и возможность плавно переходить из слоя выше или ниже по желанию - опыту - возможности.

Раньше это были не покоримые рейды и игроки с малым опытом или временем не могли посмотреть рейд.
Сейчас сюжет в рейде может посмотреть любой слой игроков, а также оценив сложность и свой опыт попробовать сложность выше, но вас и вам подобным почему то это не устраивает.
Вы обвиняете якобы навязанный вам фарм, потом гир скор, потом ачивы, да вы вобше в своем уме ??????

Вы  пожалуйста поймите, в игре нету минусов, вам дали обсалютно все блага, включая возможность своими силами на игру даже подписку оплачивать.
А если извернетесь и на жизнь зарабоатать.
А если еше поднапрягетсь и популярность обристи не только как блогер на НК.

Так что прошу еще раз.
Очень сильно подумайте, прежде чем обвинять идеальную мир - платформу даряшуую неограниченные возможности вам и всем окружающим за что что вы играете, если вы поймете что и как в ней делать.
И не навязывайте свое мнение другим.

Включите мозг, подумайте шире чем обычно, хоть не на долго.

Бро, ты чего такой злой? тебе же дали возможность на noob club выключить новости по классике и не воспламеняться от комментов в духе "классик - игра богов".

А по сабжу: почему мне не нравится актуал? потому что он перенасыщен искусственным контентом. Открытый мир можно из него просто выпилить, прокачку тоже, при этом игра практически ничего не потеряет. Игрокам нет нужды создавать себе контент, да у них тупо времени на это нет похоже.

Решил я прокачать дх до 120, посмотреть локации, почитать квесты. Сюжетки неплохие кстати, кое-где даже интересные, но ощущения ммо абсолютно нет. Мир пустой, я не встретил почти никого в открытом мире почти за 20 (или сколько там у дх выходит после стартовой цепочки) лвлов. Прокачка бессмысленна до безобразия, при чем я играл за дх, у которого еще таланты открываются на высоких лвлах, у остальных там вообще наверное тоска смертная. Увидел пару групповых квестов, обрадовался, зарегался в поиск группы на них, в итоге никого не нашел и сделал все эти "групповые квесты" в соло.
В общем вкачал 120 лвл и больше в игру не заходил, я платил за мморпг, а не за вот это вот все.

Я знаю что ты сейчас ответишь - я не умею играть и получать удовольствие от этой идеальной игры - можешь не повторяться.
Значится дошел я до 24 уровня. два дня не играл. Зашел днем поиграть, когда все после школки приходят. Да ладно, какой днем, вчера вечером воскресенья, зашел поиграть. Пишу есть кто в локации тишина гробовая, про себя подумал "Ох уж этот живой мир, так много душ которые качаются со мной в одной локации, вот это дух класики" Что ты там говоришь то про населеность мира, ее и в классике нету. Ты на 60 будешь траву фармить лотос и кровь грома, вот тебе живой мир, там встретишь людей, а в лоу лвл ну максимом пробежишь на коне или полетку юзнаешь. Все.

А ты зайди не "после школки", а "после работки", т.е. вечером / поздним вечером. Многое для себя откроешь.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious

Цитировать
Значит нужно учиться понимать свои ошибки, да по сути этои есть работа над повышением скила - анализ действий.


Мне жутко интересно сколь человек в твоем рейде смотрит, анализирует логи и исправляет ошибки?
Мне кажется хорошо если 1-2 и не рл


Но я ж старикан не играющий в актуал...так что могу ошибаться.
Вы не старикан - а лентяй не желающий прогресировать и меняться, к сожалению вам место на свалке с вами подобными.
И это совершенно не избежно.
Раньше такие просто доживали до старости на огородах к пенсии к 60, не замечая что мир вокруг них меняется во всех аспектах в виду своей необразованности, но сейчас когда технологии летят словно свет и знания в свободном доступе, вы уже в страхе что ваш век подошол к концу а вам еше нет и 40, и признать вы этого не хотите.

Поэтому и выходит что люди не делающие анализ над своими ошибками и есть те кто не осил прогресс.
Но и возраст тут так же не причем на самом деле, цифры были приведенны символически.
Потому что родители с воспитанием к неспособности прогресировать , не взрашивают детей выше своего сознания.

Этим детям остается только самим развиваться, но зачастую они попадают под влияние таких как вы - обшеющих им конфетку.

И поэтому прошу вас, не надо высказиваться положительно за деградацию, идите с вами подобными по своей дороге.

Misery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Разработчики сами говорят о том, чем хорош классик и о том, чего возможно не хватает актуалу от классики. И это отлично, ибо от таких рассуждений и идет прогресс, что очень вовремя.
Но подгоревшие в теме все также не могут смириться с реальностью и актуальностью классики сейчас.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
(показать/скрыть)
А давно это танков и хилов стали одевать в первую очередь? Хилы всегда страдали их одевали в последнюю очередь ибо если рейд упирался в дпс, никакие одетые хилы не вытащат.
Танки - тоже особо не помню чтобы их специально гирили, возможно только под определенных боссов.




Цитировать
Значит нужно учиться понимать свои ошибки, да по сути этои есть работа над повышением скила - анализ действий.


Мне жутко интересно сколь человек в твоем рейде смотрит, анализирует логи и исправляет ошибки?
Мне кажется хорошо если 1-2 и не рл


Но я ж старикан не играющий в актуал...так что могу ошибаться.
Ну каждый судит по тому как было у еих в ги...
Мы одевали танков.
Кстати тому кто про героев пишет, так к сведению последняя часть у них 5я... 6-7привели почти привели контору к банкротству и не имеют к героям меча и магии никакого отношения, у них даже название другое.
И хватит уже судить обовсех играх в формате мне не нравится =уг.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Разработчики сами говорят о том, чем хорош классик и о том, чего возможно не хватает актуалу от классики. И это отлично, ибо от таких рассуждений и идет прогресс, что очень вовремя.
Но подгоревшие в теме все также не могут смириться с реальностью и актуальностью классики сейчас.
Думаете ли вы - что вы думаете, если образы, которыми вы думаете - созданны не вами (а даны вам разработчиками ) ?

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Вы не старикан - а лентяй не желающий прогресировать и меняться, к сожалению вам место на свалке с вами подобными.И это совершенно не избежно.Раньше такие просто доживали до старости на огородах к пенсии к 60, не замечая что мир вокруг них меняется во всех аспектах в виду своей необразованности, но сейчас когда технологии летят словно свет и знания в свободном доступе, вы уже в страхе что ваш век подошол к концу а вам еше нет и 40, и признать вы этого не хотите.Поэтому и выходит что люди не делающие анализ над своими ошибками и есть те кто не осил прогресс.Но и возраст тут так же не причем на самом деле, цифры были приведенны символически.Потому что родители с воспитанием к неспособности прогресировать , не взрашивают детей выше своего сознания.Этим детям остается только самим развиваться, но зачастую они попадают под влияние таких как вы - обшеющих им конфетку.И поэтому прошу вас, не надо высказиваться положительно за деградацию, идите с вами подобными по своей дороге.


Поток сознания просто.
Доживать на огороде... :facepalm:  мир меняется...да уж.

И ребенок у меня не знает что такое ваш тырнет и компуктер зло!  :-\


Я скажем так прогрессирую побольше вашего, просто удалил игру и гамаю в свое удовольствие во что хочу и делаю что хочу.
Это как минимум из прогресса если это для вас прогресс, то...а хотя не важно.

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 13:04:37 by enigmatic »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Все равно, что утверждать: "вот люди сейчас почему работают? А потому что могут стать долларовыми миллиардерами" - да 99% людей в серьез не рассчитывают стать этими миллиардерами и не предпринимают никаких для этого реальных усилий.
Цель должна того стоить, Накс того не стоит, тех усилий которые нужны чтобы его одолеть. А если цель не стоит того, откуда у людей мотивация возьмется.
И это просто решается нерфами и убиранием задротства и цель начинает быть более адекватной. Но это к настоящим разработчикам а не к Близзард.
И это отлично, ибо от таких рассуждений и идет прогресс, что очень вовремя.
А в чем конкретно выразился прогресс?
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2019, 15:10:04 by Tigras »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !
Дак вы просто не пользуйтесь им, да и вообще тем кому он не нужен - им не пользуются.

Правда в том, что им и так никто не пользуется. Разве что при самом выходе.
Это далеко не вещь, которая руинит всю игру. Совсем нет. Это просто рудимент. Единственный негативный оттенок это занятый слот илвл.

Игру вообше ничего не портит, кроме таких как вы с вашим якобы мнением о том что там якобы что то портят именно для вас.

Вы поймите, всем слоям дали возможность играть на том уровне на котором они хотят, и возможность плавно переходить из слоя выше или ниже по желанию - опыту - возможности.

Раньше это были не покоримые рейды и игроки с малым опытом или временем не могли посмотреть рейд.
Сейчас сюжет в рейде может посмотреть любой слой игроков, а также оценив сложность и свой опыт попробовать сложность выше, но вас и вам подобным почему то это не устраивает.
Вы обвиняете якобы навязанный вам фарм, потом гир скор, потом ачивы, да вы вобше в своем уме ??????

Вы  пожалуйста поймите, в игре нету минусов, вам дали обсалютно все блага, включая возможность своими силами на игру даже подписку оплачивать.
А если извернетесь и на жизнь зарабоатать.
А если еше поднапрягетсь и популярность обристи не только как блогер на НК.

Так что прошу еще раз.
Очень сильно подумайте, прежде чем обвинять идеальную мир - платформу даряшуую неограниченные возможности вам и всем окружающим за что что вы играете, если вы поймете что и как в ней делать.
И не навязывайте свое мнение другим.

Включите мозг, подумайте шире чем обычно, хоть не на долго.

Бро, ты чего такой злой? тебе же дали возможность на noob club выключить новости по классике и не воспламеняться от комментов в духе "классик - игра богов".

А по сабжу: почему мне не нравится актуал? потому что он перенасыщен искусственным контентом. Открытый мир можно из него просто выпилить, прокачку тоже, при этом игра практически ничего не потеряет. Игрокам нет нужды создавать себе контент, да у них тупо времени на это нет похоже.

Решил я прокачать дх до 120, посмотреть локации, почитать квесты. Сюжетки неплохие кстати, кое-где даже интересные, но ощущения ммо абсолютно нет. Мир пустой, я не встретил почти никого в открытом мире почти за 20 (или сколько там у дх выходит после стартовой цепочки) лвлов. Прокачка бессмысленна до безобразия, при чем я играл за дх, у которого еще таланты открываются на высоких лвлах, у остальных там вообще наверное тоска смертная. Увидел пару групповых квестов, обрадовался, зарегался в поиск группы на них, в итоге никого не нашел и сделал все эти "групповые квесты" в соло.
В общем вкачал 120 лвл и больше в игру не заходил, я платил за мморпг, а не за вот это вот все.

Я знаю что ты сейчас ответишь - я не умею играть и получать удовольствие от этой идеальной игры - можешь не повторяться.
кажись эта тема не в квасике

Hedin DM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !
Дак вы просто не пользуйтесь им, да и вообще тем кому он не нужен - им не пользуются.

Правда в том, что им и так никто не пользуется. Разве что при самом выходе.
Это далеко не вещь, которая руинит всю игру. Совсем нет. Это просто рудимент. Единственный негативный оттенок это занятый слот илвл.

Игру вообше ничего не портит, кроме таких как вы с вашим якобы мнением о том что там якобы что то портят именно для вас.

Вы поймите, всем слоям дали возможность играть на том уровне на котором они хотят, и возможность плавно переходить из слоя выше или ниже по желанию - опыту - возможности.

Раньше это были не покоримые рейды и игроки с малым опытом или временем не могли посмотреть рейд.
Сейчас сюжет в рейде может посмотреть любой слой игроков, а также оценив сложность и свой опыт попробовать сложность выше, но вас и вам подобным почему то это не устраивает.
Вы обвиняете якобы навязанный вам фарм, потом гир скор, потом ачивы, да вы вобше в своем уме ??????

Вы  пожалуйста поймите, в игре нету минусов, вам дали обсалютно все блага, включая возможность своими силами на игру даже подписку оплачивать.
А если извернетесь и на жизнь зарабоатать.
А если еше поднапрягетсь и популярность обристи не только как блогер на НК.

Так что прошу еще раз.
Очень сильно подумайте, прежде чем обвинять идеальную мир - платформу даряшуую неограниченные возможности вам и всем окружающим за что что вы играете, если вы поймете что и как в ней делать.
И не навязывайте свое мнение другим.

Включите мозг, подумайте шире чем обычно, хоть не на долго.

Бро, ты чего такой злой? тебе же дали возможность на noob club выключить новости по классике и не воспламеняться от комментов в духе "классик - игра богов".

А по сабжу: почему мне не нравится актуал? потому что он перенасыщен искусственным контентом. Открытый мир можно из него просто выпилить, прокачку тоже, при этом игра практически ничего не потеряет. Игрокам нет нужды создавать себе контент, да у них тупо времени на это нет похоже.

Решил я прокачать дх до 120, посмотреть локации, почитать квесты. Сюжетки неплохие кстати, кое-где даже интересные, но ощущения ммо абсолютно нет. Мир пустой, я не встретил почти никого в открытом мире почти за 20 (или сколько там у дх выходит после стартовой цепочки) лвлов. Прокачка бессмысленна до безобразия, при чем я играл за дх, у которого еще таланты открываются на высоких лвлах, у остальных там вообще наверное тоска смертная. Увидел пару групповых квестов, обрадовался, зарегался в поиск группы на них, в итоге никого не нашел и сделал все эти "групповые квесты" в соло.
В общем вкачал 120 лвл и больше в игру не заходил, я платил за мморпг, а не за вот это вот все.

Я знаю что ты сейчас ответишь - я не умею играть и получать удовольствие от этой идеальной игры - можешь не повторяться.
кажись эта тема не в квасике

Точно, не заметил даже. Но не важно, этот чудик и в темах классики активно делится своим авторитетным и чрезвычайно важным мнением.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Что мне не нравится в актуале:
-отсутствие мастер лута в гильд статиках-надо бы вернуть.
-кроссервер в актуальных локациях, реально это уже раздражает - надо бы отключить.
-мифик + данжи, а точнее шмот который почти соответствует актуалу- самый простой вариант сделать так как было с пвп шмотом в Личе (ресайленс), то есть в рейдах отключаются все статы. И давайте им какой хотите илвл, народ туда же ходит только ради челенжа  ;D и пускай у них будет их шмот, только для миф+.
Угу и тоже самое провернуть для шмоток с рейда.
А то вечно лезут в ключи всякие "да йа мыфык рийд закрыл трех боссов, а миня пуги в ключи нибярут"

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Ну то есть хочешь мотки для побить мобов в инстах-ходи в инсты.
В рейдах- ходи в рейды
На бг- ходи в бг
В мире делай локалки.
Шикарный же план.

 

закрыть