WORLD OF WARCRAFT

Тема: Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры  (Прочитано 65426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А зачем ему фармить голду если он трудящийся?  :facepalm:
Тоже не понимаю, видел гайды аля фармим на жетон за 24 часа :facepalm: 24 часа оценены в 550р. :facepalm:

К слову о жетоне. Я собираю 1-2 часа в день траву в Назжатаре, тем самым за 10 дней получаю для себя гарантированный жетон.
К слову это 10-20 часов работы. За 550р. Ну  тут конечно каждому своё,  но я лучше потрачу 1-2 часа в день на активность которая мне интересна.

Студенческие будни...

Tanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры. А вот актуальщикам не помог в их дивном манямирке все цветет и пахнет.

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
А зачем ему фармить голду если он трудящийся?  :facepalm:
Тоже не понимаю, видел гайды аля фармим на жетон за 24 часа :facepalm: 24 часа оценены в 550р. :facepalm:

К слову о жетоне. Я собираю 1-2 часа в день траву в Назжатаре, тем самым за 10 дней получаю для себя гарантированный жетон.
К слову это 10-20 часов работы. За 550р. Ну  тут конечно каждому своё,  но я лучше потрачу 1-2 часа в день на активность которая мне интересна.

Студенческие будни...
Ну в студенчестве ещё понятно зачем этим заниматься. Но когда ты работаешь и у тебя после работы есть не так много времени чтобы поиграть, тратить это время на фарм жетона это особенное удовольствие.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры. А вот актуальщикам не помог в их дивном манямирке все цветет и пахнет.

Создать аккаунт ради того, что бы обосрать актуальщиков, бинго

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
То есть ты из тех, кто условно на Груула будет требовать т4? Система рио крива тем, что прохождение условного т7 в конце недели не равно прохождению т7 в начале недели.

Если я иду в гавань 15, я буду смотреть по текущему инсту, если у чела закрыта в тайм только 12-13, и остальные на таком же уровне и не один раз, то можно предположить, что человек что-то понимает, и не будет факапить через каждый пак. Рио в этом плане представляет довольно репрезентативную статистику

Это вообще не очевидно, вот просто это неподходящее слово. Возможно я не шарю - согласен, но возможно причина и в другом

Если причина в другом, а не в нехватке навыков, что мешает в удобное тебе время собрать пати и поднять рио?

На это надо просто тонну времени и нервов, я просто не хочу этим заниматься. А если я этим заниматься не буду, проще вообще не играть, потому что другие аспекты игры будут страдать тоже. По-моему вполне логичное объяснение почему лично для меня вов сейчас не торт

я в этом сезоне хожу в расслабоне пару-тройку ключей в неделю, и все уже закрыты 12-15 в тайм. И я пожалуй не припомню, чтоб где-то там у меня садились нервы. Бывали глупые вайпы на ласте, ломающие ключ, что поделать, в следующем это учтешь.
И тем более, ты не поверишь, но это не обязаловка. Учитывая, что шанс титанфорджа по сравнению с легионом сильно порезали. Почти половина нашего миф статика вообще не фармит ключи, и мы спокойно за актуальное время закрываем в среднем 6/8, и нам по кайфу.

Судя по твоим сообщениям, ты принадлежишь к когорте "если я не могу забить каждый слот сокетным 455ым итемом, я ничтожество, зачем мне вообще нужна такая игра", то в принципе да, соглашусь, эта игра не для тебя, нервы и здоровье нужно беречь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Столько прошло времени, а они поняли только сей час. Люди из Катаклизма, бежали сломя голову, Пандария это вообще что за дополнение было, вожди дренора сделали под фильм, легион, полу мёртвый Азерот победил Легион и заточил главного злодея вместе с Иллиданом. Про БФА не чего писать не буду. Возвращайте как было и трудитесь на благо игроков, а не на благо  Котика.
Может кто перевести на русский язык данный поток сознания?  ;D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
На это надо просто тонну времени и нервов, я просто не хочу этим заниматься. А если я этим заниматься не буду, проще вообще не играть, потому что другие аспекты игры будут страдать тоже. По-моему вполне логичное объяснение почему лично для меня вов сейчас не торт
Ну то есть фарм репы, ресурсов итп в ванлие не съедает тонну времени, а вот собор пати на свой ключ, это финиш? Про то, что можно ходить с согильдейцами  или друзьями я вообще молчу, не может же такого быть, чтобы у таких высоко социализированных людей были с этим проблемы.

Reload223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гирольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Для меня в актуале две-три ГЛАВНЫЕ проблемы:

1)Ценность ЭПИКОВ....Господи...если в классике каждой зелено-синей шмотке радуешься, а об эпиках токо мечатешь, то в АКТУАЛЕ они просто везде...на кач квестах эпики, из инстов эпики, за локалки эпики. Каждый день ПРОДАЕШЬ ВЕНДОРУ ГОООРЫ ЭПИКОВ....нету радости от получения эпика..
2) Ну и всеми любимый ....титанфордж...УБЕРИТЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ. НУ НЕТУ РАДОСТИ ОТ ВЫБИТОЙ 445, ЗНАЯ, ЧТО ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКАЛЕННОЙ, ДА ЕЩЁ И С СОКЕТОМ!!!!
3)Шея...артефакт и т.д.... Ну серьезно.Ладно, в легион хоть большая ветка талантов была, каждый уровень ты что-то качал в своем артефакте. В бфа же качаешь 5-10 лвл и токо потом тебе дают какую то дырку под релик...и что же? Тупо не чуствуешь усиления, зачем качал и мучался на островах и т.д. Лично мое мнение - мне эта система гринда вообще не нравится, лучше бы засунули какую нить шмотку(с норм статами, для которой нет аналогов и она 100% будет лучше любой другой), которую ты гриндишь, гриндишь, а потом получаешь, хоть радость была бы.
4) Конечно же ветка талантов персоонажа...Раньше хоть всяких гибридов можно было делать. А сейчас - выбор 1 из 3 и то каждые 15 лвл -_- Причем половина - бесполезность... В классике например я прокачал + к проценту урона от крита, дак хоть чуствую это и вижу разницу. С каждым лвл ты что-то в качиваешь в ней, чуствуешь РАЗВИТИЕ и УСИЛЕНИЕ.  В актуале не чуствуешь.
5) ВЕРНИТЕ В ШМОТКИ СТАТИЧНЫЕ ДЫРКИ ПОД СОКЕТЫ!!!А НЕ РАНДОМНОСТЬ ИХ ВЫПАДЕНИЯ!
6) Фарм епучей репутации на полёты. Оке, понимаю, если бы репа качалась интересными СЮЖЕТНЫМИ КВЕСТАМИ, которые открывались бы каждую неделю... А не еб****ми локалками, каждый день....
7) Профессии раньше было качать интереснее...

Ну и ещё....я не очень люблю ключи, дак почему меня заставляют бегать за азериткой именно в них, в надежде, что она выпадет??? Почему некоторые шмотки с топ статами ВЫПАДАЮТ ИМЕННО ТАМ!!!Я ХОЧУ НАПРИМЕР РЕЙДИТЬ, А НЕ В КЛЮЧИ БЕГАТЬ! (P.S.  если что у меня 1700 рио с копейками, чисто фанюсь с друзьям)

В актуале ведь столько крутых вещей: Интересные механики боссов, крутые дизайны рейдов,локаций, красивая анимация заклинаний, маунтов, ачивки, локация теперь связана единой сюжетной цепочкой (например Друствар, одна из любимых цепочек и локаций стала) и т.д. Но все минусы....никак не закрыть глаза на это...

Весь выше изложенный текст - это НЕ НЫТЬЕ, а просто МОЕ ЛИЧНОЕ видение минусов актуала. Не кидайтесь тапками, пожалуйста :)) Может кто-то и согласится с моим мнением...
Всем добра :)
ДОБАВЛЕНО - Ненужность предыдущего рейда с выходом нового!
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:58:04 by Reload223 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Проблема лфр и лфг это банальное отсутствие социализации и ответственности за свои поступки внутри группы. Когда ты её долго собирал, ты вынужденно прощаешь огрехи сопартийцам, идёт своеобразный челлендж, ни смотря ни на что все трудности вы проходите вместе. Тебе становятся по своему близки эти люди, ты их френдишь, ты продолжаешь с ними общаться, у тебя есть группа людей которым не откажешь в помощи ты и не откажут тебе. Да, лфр экономит время и даёт ознакомиться с хай-энд контентом, и это неплохо, но у всего есть и обратная сторона.
А ты в курсе, что в мифик данжи (даже в 0) и рейды начиная с нормала также надо собирать группу? :)

Akemi_Homura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Проблема бфа лично для меня одна. И эта проблема: гир.
Когда ты можешь собрать гир уровня героик рейда с  долбанных локалок,это неадекватно. Когда ты можешь получать гир уровня эпох. рейда с м+10 раз в неделю. Учитывая,что этот самый гир может быть лучше,чем гир в эпох рейде из-за стат и/или ещё чего. И да,собрать 20 человек,которые смогут закидать нынешнего ферст босса в мифике,намного сложней чем пройти м+10. То,что определенный рейд полностью умирает после выхода следующего это тоже бред.
Но учитывая отношение близзард к этому... в следующем аддоне будем получать гир уровня мифик рейда с локалочек.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1156
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Classic помог разработчикам понять, что они отошли от некоторых основ игры. А вот актуальщикам не помог в их дивном манямирке все цветет и пахнет.

О вы вернулись. Это
 
Хейтеры? Защита!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Цитировать
На это надо просто тонну времени и нервов, я просто не хочу этим заниматься. А если я этим заниматься не буду, проще вообще не играть, потому что другие аспекты игры будут страдать тоже. По-моему вполне логичное объяснение почему лично для меня вов сейчас не торт
Ну то есть фарм репы, ресурсов итп в ванлие не съедает тонну времени, а вот собор пати на свой ключ, это финиш? Про то, что можно ходить с согильдейцами  или друзьями я вообще молчу, не может же такого быть, чтобы у таких высоко социализированных людей были с этим проблемы.
Какая химия , на ваниле даже до капа можно не докачивать и сразу в рейды.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Проблема бфа лично для меня одна. И эта проблема: гир.
Когда ты можешь собрать гир уровня героик рейда с  долбанных локалок,это неадекватно. Когда ты можешь получать гир уровня эпох. рейда с м+10 раз в неделю. Учитывая,что этот самый гир может быть лучше,чем гир в эпох рейде из-за стат и/или ещё чего. И да,собрать 20 человек,которые смогут закидать нынешнего ферст босса в мифике,намного сложней чем пройти м+10,особенно если учесть,что для получения шмотки уровня миф рейда,тебе даже не нужно пройти его во время. То,что определенный рейд полностью умирает после выхода следующего это тоже бред.
Но учитывая отношение близзард к этому... в следующем аддоне будем получать гир уровня мифик рейда с локалочек.
Ваша проблема, а не игры и компании, давшии вам возможности одется равноценно рейду за время, это ваш - скилл, иначе вы бы своервеменно получали бы гир высокого уровня в рейде миф сложности.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Я сразу могу сказать что не так с современным ВОВ - это "Поиск рейдов", уберите поиск рейдов и игра вернет себе 10-15 миллионов активных подписчиков !
Посмеялся) Знатный стендап.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

Не вернет. ГСа нету? Ачивы нету? Рио нету? Иди нахер. Прикиньте, в бк точно так же было, инспекты. Нету т4? Лесом. Нету камней? Кик перед боссом.

Вот оно, наконец-то кто-то зрит в корень. Я бросил и легион, и бфа из-за этого дерьма. Меня абсолютно не радует задрачивать помимо рейдов эти хреновы данжи, но вариантов-то нет. А еще не забудьте локалки и фарм ап/шеи. Особенно это чувствуется в бфа, когда один дегенаративный аддон/сайт от каких-то левых людей не дает мне найти хоть какую-то пати, потому что я скипнул открытие этих м+ модов, и прохожу средние ключи в конце недели, в итоге рейтинга у меня этого нет. И людям не хватает даже, например, ачивки гууна в гере в относительно адекватное время, ведь у меня всего 500 рейтинга
Так социализируйся, собирай ключи сам (выбить второй ключ можно в +0 данже), либо собирай свою постоянную группу, с которой будешь ходить. Все начинали с 0 очков, проделай тот же самый путь.
И да, твоя ачивка Гууна в гере в ключах значит абсолютный ноль. Да хоть это будет кромка с мультикиллами - это всё равно имеет 0 значения в ключах.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 19:59:55 by Lesoro »

 

закрыть