WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые испытания в Башне магов стали доступны  (Прочитано 372366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танки, мне кажется тапочек прав. Вам надо следить больше за тем, чтобы Велена не трогали.
Запросто. А босса кто убьёт?
Велен НЕ ДАМАЖИТ.
Да, кидает сферки, которые отхиливают на фул и дизориентят всю площадку. Правда, кидает не всегда, иногда забывает.
Иногда кастует кару по 100-130к. При ~48кк у босса это просто заявка на успех.
А потом идёт и херачит мобов посохом. Просто бьёт палкой в мили, Карл! Кстати, даже этой палкой он бьёт сильнее чем с кары.
This is Madness? This is Endless Halls!

Воинвлаптях

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воинвлаптях
    • Класс: фурик
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что делают 2 демона, которые что-то кастуют на агату?

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потраил у фроста и у анхолика. Если анхолика я ещё как-то смог прожить 5 минут, то фрост просто веселее веселого. Либо у тебя сногсшибательный дамаг, и ты зергаешь осколки за секунды, либо иди к чертям лешим, потому что 800к в 1.5 секунды убьют в любом случае. Просто в любом. Выхилить это не возможно, взять эти осколки в таргет, это вообще надо иметь феерическое везение. Спасибо близзард за контент, завязанный на легендарках.

EvilBird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да, кидает сферки, которые отхиливают на фул и дизориентят всю площадку. Правда, кидает не всегда, иногда забывает.
Иногда кастует кару по 100-130к. При ~48кк у босса это просто заявка на успех.
А потом идёт и херачит мобов посохом. Просто бьёт палкой в мили, Карл! Кстати, даже этой палкой он бьёт сильнее чем с кары.
Реальная жизнь танка в пати с бичепугами. Тренируют.
Жаль только роль танка обычно не подразумевает бегать как умалишенный и время от времени сносить мелкое говнецо, при этом в перерывах пытаясь хоть что-то сделать с боссом.

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 50 уже траев пришел к такому решению:
   5 раз подряд стабильно перевел Инквизитора(взял 885 рог на урон). Дпс под конец фазы с инквизитором  800к+. Но дох на самом боссе(в целом он прост, но помираю уже  по своей невнимательности/усталости). Осколки кончились, пойду сейчас фармить.
  Сам я протовар, таланты 1/2/1/2/1/1/1. Ударную волну взял для сброса дебафа от аддов. Все остальное вроде и так ясно.      У Инквизитора 48кк хп. Геру сдаю на инквизитора с пула.
  Первый каст отхилки сбиваю, через ударную волну(т.к. стаки уже висят), 2 зуботычиной , остальные стараюсь ударной волной. Глаза с одной стороны старался оставлять, другие бегал, убивал во время стаков(больше 3х дебафов от лужи не советую брать, т.к. хп будет очень мало). Как только стаки спадали, переключался в инквизитора. Големов только кливал,ну и сдавал победный раж, если больше не в кого(только отходил от их мощного удара). Ужас фокусил, сразу как только тот выходил.
Очень сложно пережить, когда есть 3-4 стака от лужи+дебаф от Ужаса пустоты и босс кастует(сносит под этот момент 2/3 хп примерно с каста. под этот момент лучше юзать сферу и/или сбивать каст, сдавать сейв(хватит и одного). Очень помогает триня с Гул'дана. 
  На Велена и на его тычки по сути все равно, вносит он мало, даже если будет по 1.5 ляма бить.
P.S. А так испытание, очень понравилось.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 19:52:37 by Даркрэк »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на рестодру блин какой-то нереал в лоу гире  :o
В лоу гире на всех нереал как бы

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 50 уже траев пришел к такому решению:
   5 раз подряд стабильно перевел Инквизитора(взял 885 рог на урон). Дпс под конец фазы с инквизитором  800к+. Но дох на самом боссе(в целом он прост, но помираю уже  по своей невнимательности/усталости). Осколки кончились, пойду сейчас фармить.
  Сам я протовар, таланты 1/2/1/2/1/1/1. Ударную волну взял для сброса дебафа от аддов. Все остальное вроде и так ясно.      У Инквизитора 48кк хп. Геру сдаю на инквизитора с пула.
  Первый каст отхилки сбиваю, через ударную волну(т.к. стаки уже висят), 2 зуботычиной , остальные стараюсь ударной волной. Глаза с одной стороны старался оставлять, другие бегал, убивал во время стаков(больше 3х дебафов от лужи не советую брать, т.к. хп будет очень мало). Как только стаки спадали, переключался в инквизитора. Големов только кливал,ну и сдавал победный раж, если больше не в кого(только отходил от их мощного удара). Ужас фокусил, сразу как только тот выходил.
Очень сложно пережить, когда есть 3-4 стака от лужи+дебаф от Ужаса пустоты и босс кастует(сносит под этот момент 2/3 хп примерно с каста. под этот момент лучше юзать сферу и/или сбивать каст, сдавать сейв(хватит и одного). Очень помогает триня с Гул'дана. 
  На Велена и на его тычки по сути все равно, вносит он мало, даже если будет по 1.5 ляма бить.
P.S. А так испытание, очень понравилось.
Сколько по времени у тебя первая фаза идет? У меня без геры 900к+ дпс и это вообще практически без урона по боссу, времени только на аддов хватает, в самом начале фазы до 4-5 стаков успеваю боссу спилить 10-12 лямов, дальше чисто аое на аддах и исполнение механик.
ex-Fixed.

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 50 уже траев пришел к такому решению:
   5 раз подряд стабильно перевел Инквизитора(взял 885 рог на урон). Дпс под конец фазы с инквизитором  800к+. Но дох на самом боссе(в целом он прост, но помираю уже  по своей невнимательности/усталости). Осколки кончились, пойду сейчас фармить.
  Сам я протовар, таланты 1/2/1/2/1/1/1. Ударную волну взял для сброса дебафа от аддов. Все остальное вроде и так ясно.      У Инквизитора 48кк хп. Геру сдаю на инквизитора с пула.
  Первый каст отхилки сбиваю, через ударную волну(т.к. стаки уже висят), 2 зуботычиной , остальные стараюсь ударной волной. Глаза с одной стороны старался оставлять, другие бегал, убивал во время стаков(больше 3х дебафов от лужи не советую брать, т.к. хп будет очень мало). Как только стаки спадали, переключался в инквизитора. Големов только кливал,ну и сдавал победный раж, если больше не в кого(только отходил от их мощного удара). Ужас фокусил, сразу как только тот выходил.
Очень сложно пережить, когда есть 3-4 стака от лужи+дебаф от Ужаса пустоты и босс кастует(сносит под этот момент 2/3 хп примерно с каста. под этот момент лучше юзать сферу и/или сбивать каст, сдавать сейв(хватит и одного). Очень помогает триня с Гул'дана. 
  На Велена и на его тычки по сути все равно, вносит он мало, даже если будет по 1.5 ляма бить.
P.S. А так испытание, очень понравилось.

Сколько по времени у тебя первая фаза идет? У меня без геры 900к+ дпс и это вообще практически без урона по боссу, времени только на аддов хватает, в самом начале фазы до 4-5 стаков успеваю боссу спилить 10-12 лямов, дальше чисто аое на аддах и исполнение механик.

Ну вот прошлый трай, правда улетел на 8% Инквизитора. Но я в глаза стараюсь особо не переключатсья (только бегаю во время стаков от лужи).

P.S. Добавил фото
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 20:21:39 by Даркрэк »

Даркрэк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • За орду!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кихем
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я фокусил по сути только Ужас пустоты из аддов, остальных пассивным аое заливал.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то гир чека вообще не увидел. Понятно, что в более высоком итлвле пройти будет проще, но даже в моем это возможно
Что ж ты его до сих пор не прошел то ? Недостаточно мотивации ? 8)
не понимаю на самом деле, почему мобов на квестах они скалировали, а испытания - нет? видимо именно для того, чтобы васи пупкины в 850 итемлвл не смогли его сделать, никакой другой объективной причины нет
Они же умеют скалировать, почему нельзя было сделать это испытанием на скилл, а не на гир? Что за бред вообще!
Тоже думал про скалирование, но затем понял почему его не запилили там. Есть еще один хинт со скалированием, который еще не пофиксили - если ПРОДАТЬ, а не снять кольца, то мобы скалируются вниз.
рейды дают навык прожимать кнопки. Так же как и мифики 15+, так же как и рейтинговое пвп
А еще они видимо дают навык кайта ваншотающих мобов более 50% времени боя, одновременно с прожатием кнопок. ;)
Или птр чисто для галочки и никакие баги там не ловятся?
Дак они на птр и не тестили эти испытания. Скорее всего тестировала только их команда на отдельном сервере.

Felson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щавелек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел своим фуриком 910 и знакомому 903.
https://www.youtube.com/watch?v=mYCUFMoaC4M
Из лег нужен придаз или наручи, без чего-то из этого крайне сложно.
На 910 варе был придаз+ботинки, на 903 наручи и пояс(крайне облегчает).

Трини часы + осколок скорпиона у двух варов.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 50 уже траев пришел к такому решению:
   5 раз подряд стабильно перевел Инквизитора(взял 885 рог на урон). Дпс под конец фазы с инквизитором  800к+. Но дох на самом боссе(в целом он прост, но помираю уже  по своей невнимательности/усталости). Осколки кончились, пойду сейчас фармить.
  Сам я протовар, таланты 1/2/1/2/1/1/1. Ударную волну взял для сброса дебафа от аддов. Все остальное вроде и так ясно.      У Инквизитора 48кк хп. Геру сдаю на инквизитора с пула.
  Первый каст отхилки сбиваю, через ударную волну(т.к. стаки уже висят), 2 зуботычиной , остальные стараюсь ударной волной. Глаза с одной стороны старался оставлять, другие бегал, убивал во время стаков(больше 3х дебафов от лужи не советую брать, т.к. хп будет очень мало). Как только стаки спадали, переключался в инквизитора. Големов только кливал,ну и сдавал победный раж, если больше не в кого(только отходил от их мощного удара). Ужас фокусил, сразу как только тот выходил.
Очень сложно пережить, когда есть 3-4 стака от лужи+дебаф от Ужаса пустоты и босс кастует(сносит под этот момент 2/3 хп
примерно с каста. под этот момент лучше юзать сферу и/или сбивать каст, сдавать сейв(хватит и одного). Очень помогает триня с Гул'дана. 
  На Велена и на его тычки по сути все равно, вносит он мало, даже если будет по 1.5 ляма бить.
P.S. А так испытание, очень понравилось.

Ну почему? Почему у протопалов 80кк у инквизитора? Это какая то шутка

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну почему? Почему у протопалов 80кк у инквизитора? Это какая то шутка
Не поверите. Внезапно Велен вышел из афк и начал дамажить босса и достаточно расторопно кастовать сферы. Когда инквизитор был почти убит, на радостях оставила один глаз и благополучно улетела с платформы. Больше Велен не дамажит  :-X
Мне кажется, что по сути Велен должен дамажить в зависимости от состояния своего хп, как это было в пандаренской арене испытания.
И по поводу высасывания жизни: бывает инквизитор присасывается к Велену и оповещение о касте может не сработать
п.с. дамаг Велена в скаде смотрите?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что делают 2 демона, которые что-то кастуют на агату?
Вешают хилку на 20к хп в секунду. Стакается.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты х.ню поришь. Сложный контент это не жопачасы перед ящиком и набивании 900+ гира. Сложный контент может быть одинаково сложен и тебе 920 и васи пупкину 840 просто тебе по щщам будет прилетать 50% от твоего хп 2.3М примерно, а Васи пупкину будет 1.3М. Ты будешь подхиливать себя на 1М хп а Вася пупкин на 500к хп. И у вас будут одинаковые шансы пройти это. Просто Вася пупкин будет ходить по клубам и еть б.дей, а ты будешь сидеть в рейде с пыской сжатой в кулачек зато с классными 920 эпиками!
Бомбалейоооо, бомбалейооо ;D

У Васи в принципе не будет таких же шансов. Ибо увы, как бы вы не плакались, но рейды дают навык прожимать кнопки. Так же как и мифики 15+, так же как и рейтинговое пвп. Это те внутриигровые активности, которые, если их использовать грамотно, переводят жопочасы в скил. И люди, которые в принципе не занимаются оттачиванием своего скила, так и будут в районе дна. И дело не в шмоте, а в прямоте рук. Потому что плюху на 2.3М надо уметь избегать. И механика боя это позволяет. А люди, которые считают, что им поможет 910/920/950, буратины чистой воды. Бой слишком долгий, чтобы ловить плюхи при любом, даже очень толстом хп.

Ну ну избегать?) Ты вообще видел хоть один из этих испытаний. На томже Ксилеме я как блад эльф + дк могу 3 каста подряд сбить а потом по 1 касту раз в 15 секунд. Босс постоянно кастует + побочное аое+ перебежки и все такое прочее. Дело не в том что я дно и не могу в 898 гире пройти, дело в том, что мне реально нехватает дамаг/выживаемость чтобы уйти дальше 40% этого босса
Я с утра повайпалась на своем Тугаре полчаса. Нас там вообще ваншотает на 3.2 ляма, не считая говна, которое сверху падает и из-под земли растет. Могу сказать, что точно нужны макросы на определенные цели и грамотная ротация сбивалок/закрывашек. В общем, глаза боятся, а руки делают. Дамаг там не особо важен, никто не торопит. Дело в умении выживать и в том, чтобы не терять концентрацию 10-15 минут. Чистый хороший мифик-босс получается.

Танки, мне кажется тапочек прав. Вам надо следить больше за тем, чтобы Велена не трогали.

Тугар по-моему самое простое из всех испытаний. Вайпался на нём только когда забывал про касты.

 

закрыть