WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 607681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1260 : 01 Апреля, 2017, 20:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
помойму даже ежу должно быть понятно, что ап скилла который ты используешь за бой 130+ раз на 5% и который наносит самый большой урон(кроме трини) по умолчанию будет сильнее чем шанс на 10% прок бт (1 раз) или 1 ярости от критового рб, но ты можешь продолжать качать новые трейты если хочешь, быть может ЯО действительно переплевывает все что было ранее, хотя и в этом я тоже сомневаюсь если речь идет о соло цели. Я просто сказал человеку КАК КАЧАЮ Я, а не пытался чтото объяснить, это уже его дело делать так или иначе. Странно что ты смог закрыть мифик не умея вообще думать своей головой, а слепо копируя чьи-то гайды. А насчет 1% к иступлению, то лично я думаю(и это не подверждено никакими расчетами)  что ценность 6 и 7-го приблизительно равна. И я понимаю что на любом форуме считается обязательным окунуть собеседника головой в парашу, но заквоть мне пожалуйста где это я спорил с так почитаемым тобой"автором гайда", а если ты не сможешь заквотить мне это то ты просто пиздабол.
Под спором я имел ввиду предлагаемую тобой последовательность, отличную от предлагаемой Archimtiros. И да, если ты предлагаешь другое, то это как минимум надо аргументировать, на мой взгляд. "помойму ежу понятно" - это не аргумент.

Насчет "параши", не думал что ты воспримешь так близко к сердцу. Если задел какие-то чувства смайликом фейспалма, прошу прощения - не хотел.
Да и вообще, успокойся. Выше уже заметили, что на самом деле эта последовательность не стоит такого огромного количества внимания.

Да где ты увидел что я что-то кому-то предлагал? Я написал как сделаю я и все, и даже на это мое сообщение ты начирикал свое с оскорблениями, так что кто тут и что воспринимает "близко к сердцу" можно поспорить. Она не стоит внимания тем кто убил гулдана в мифике, а остальным 99.5% людей вполне себе может пригодиться.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1261 : 01 Апреля, 2017, 22:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да где ты увидел что я что-то кому-то предлагал? Я написал как сделаю я и все, и даже на это мое сообщение ты начирикал свое с оскорблениями, так что кто тут и что воспринимает "близко к сердцу" можно поспорить. Она не стоит внимания тем кто убил гулдана в мифике, а остальным 99.5% людей вполне себе может пригодиться.
Пригодится она или нет - зависит не от убийства Гулдана, а от того, как быстро фармит тот или иной человек АП. Даже при скорости фарма гораздо ниже среднего, ВСЕ эти трейты будут доступны в самое ближайшее время. Именно это и подразумевалось, когда говорилось про не столь важную последовательность.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1262 : 01 Апреля, 2017, 23:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да где ты увидел что я что-то кому-то предлагал? Я написал как сделаю я и все, и даже на это мое сообщение ты начирикал свое с оскорблениями, так что кто тут и что воспринимает "близко к сердцу" можно поспорить. Она не стоит внимания тем кто убил гулдана в мифике, а остальным 99.5% людей вполне себе может пригодиться.
Пригодится она или нет - зависит не от убийства Гулдана, а от того, как быстро фармит тот или иной человек АП. Даже при скорости фарма гораздо ниже среднего, ВСЕ эти трейты будут доступны в самое ближайшее время. Именно это и подразумевалось, когда говорилось про не столь важную последовательность.
после прокачки 5-и трейтов (был 53) скорость вроде ниже даже чем была , хотя может это самовнушение...

Воинвлаптях

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воинвлаптях
    • Класс: фурик
    • Сервер: Галакронд
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1263 : 03 Апреля, 2017, 01:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урро, спасибо, обновил симкрафт - все норм стало.

У меня тут пара вопросов накопилась... Ребят, с наджентусом и пушечным ядром на экзекутфазе на ботанике казнь ведь не нужна? Вихрь+кровожадность+буйство? Я на нем просто вообще теряюсь какой билд брать и какую ротацию, особенно на экзекуте. У меня в солоцель дамаг выше, чем на ботане) Еще один вопрос. Выпала легендарная триня килджеден... Ее вообще юзают где-нибудь в рейдах, кроме скорпирона, при наличии всех топовых лег? А в эпохальных инстах? Трини с элисанды пока нет, переставляю попеременно (настой+скорпиронская триня) в соло или (настой+килджеден) в аоебоях. Не могу просто никак билд подобрать для солоцелей и для аое. Все топовые легендарки есть в наличии и все 6 частей сета.
И еще)) Плащ легендарный бафает на 4% весь урон, включая инраги, аватары, триньки и тд?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 06:01:13 by Воинвлаптях »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1264 : 03 Апреля, 2017, 12:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут новую ветку вкачал, время брать двойной БТ, скажите как себя зарекомендовал этот трейт?
Золотой трейт брать не хочу, сначала вкачаю 4/4 выпад и буйство, в принципе тут все согласны, а  вот насчёт этого двойного БТ не уверен, возможно возрастет аптайм энраги.

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1265 : 04 Апреля, 2017, 15:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как дела у фуриков с новым челенжем? Какой билд и набор лег оптимален для успешного прохождения?

Drunkenclaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Я - валанян! А ты - валанян?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пьяныйкоготь
    • Класс: Воен
    • Сервер: Король-лич
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1266 : 04 Апреля, 2017, 22:55:50 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как дела у фуриков с новым челенжем? Какой билд и набор лег оптимален для успешного прохождения?

Придаз,сефуз(либо плащ), 900+ илвл, новый трейт на ЯО в артефакте.
Таличи : машина,пуш.ядро,удв.время,отхил с чарджа - дальше как обычно.
Имею 885 илвл, плащ+голова лег, трейта на ЯО нету. 15 траев - даже 2 фазу не видел. Мобов просто не успеваю заливать+в щит дамаг наносить+ кайтить импов чтобы они под меня не срали лужи.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 22:57:32 by Drunkenclaw »

mazila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1267 : 04 Апреля, 2017, 23:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как дела у фуриков с новым челенжем? Какой билд и набор лег оптимален для успешного прохождения?

Придаз,сефуз(либо плащ), 900+ илвл, новый трейт на ЯО в артефакте.
Таличи : машина,пуш.ядро,удв.время,отхил с чарджа - дальше как обычно.
Имею 885 илвл, плащ+голова лег, трейта на ЯО нету. 15 траев - даже 2 фазу не видел. Мобов просто не успеваю заливать+в щит дамаг наносить+ кайтить импов чтобы они под меня не срали лужи.
Дело даже не в гире, Агата какая-то багнутая: через раз щит тупо не возможно пробить, то он снимается с пары ударов, то в нее входит настой,  потом ещё секунд 10 ее пинаешь, нервы уже не выдерживают сдаешь в нее крик вливаешь - щит как висел так и висит. приходят мобы и ты умираешь от ее прокаста. Хз с чем связано.
20 пулов, дальше забил.
Гир 904, наручи маннорота и придаз (с другими легами тупо отхила не хватит, пробовал и сефуз, и пояс), дпса на адов впритык, просто в каждом пуле есть щит, который нереально снять секунд 15-20 (при его абсорбе 3,6млн) сдаешь в него и тринкет и даже БК нчиего не помогает.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 23:57:39 by mazila »

Singalar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1268 : 04 Апреля, 2017, 23:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как дела у фуриков с новым челенжем? Какой билд и набор лег оптимален для успешного прохождения?

Придаз,сефуз(либо плащ), 900+ илвл, новый трейт на ЯО в артефакте.
Таличи : машина,пуш.ядро,удв.время,отхил с чарджа - дальше как обычно.
Имею 885 илвл, плащ+голова лег, трейта на ЯО нету. 15 траев - даже 2 фазу не видел. Мобов просто не успеваю заливать+в щит дамаг наносить+ кайтить импов чтобы они под меня не срали лужи.
Дело даже не в гире, Агата какая-то багнутая: через раз щит тупо не возможно пробить, то он снимается с пары ударов, то в нее входит настой,  потом ещё секунд 10 ее пинаешь, нервы уже не выдерживают сдаешь в нее крик вливаешь - щит как висел так и висит. приходят мобы и ты умираешь от ее прокаста. Хз с чем связано.
Мб в этот момент у тебя живы бесы которые кастят в тебя шадоу спелы? Они ей иммун вешают.

mazila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1269 : 05 Апреля, 2017, 00:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб в этот момент у тебя живы бесы которые кастят в тебя шадоу спелы? Они ей иммун вешают.
Сейчас уже не вспомню, но обычно мелкие рассыпались от БК ЯО+ 3-4 вертушки, в любом случае проще прийти туда в нормальном гире и не травмировать психику. Ханты-Локи из гильдии в 915 5-15 попыток и проходили. Здесь же надо или 50 трейтов в 900+ гире или 910+ с 40+, + илвл оружия я думаю тоже играет роль, у меня 920, в то время как в видео на youtube минимально что видел 926.

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1270 : 05 Апреля, 2017, 07:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в соседней ветке парняга выложил прохождение за вара
Прошел своим фуриком 910 и знакомому 903.
https://www.youtube.com/watch?v=mYCUFMoaC4M
Из лег нужен придаз или наручи, без чего-то из этого крайне сложно.
На 910 варе был придаз+ботинки, на 903 наручи и пояс(крайне облегчает).

Трини часы + осколок скорпиона у двух варов.

мне лично в моем 898 аое дамаги нехватает без пушечного, а с ним нет внятного бурста =(
но, толком еще не траил...

mazila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1271 : 05 Апреля, 2017, 11:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в соседней ветке парняга выложил прохождение за вара
Прошел своим фуриком 910 и знакомому 903.
https://www.youtube.com/watch?v=mYCUFMoaC4M
Из лег нужен придаз или наручи, без чего-то из этого крайне сложно.
На 910 варе был придаз+ботинки, на 903 наручи и пояс(крайне облегчает).

Трини часы + осколок скорпиона у двух варов.

мне лично в моем 898 аое дамаги нехватает без пушечного, а с ним нет внятного бурста =(
но, толком еще не траил...

Вар из видео БЭ,  что позволяет ему практически игнорить механику хилящих адов, сдавая в них масс сало и тупо закливывая у босса, без этой абилки мобов приходится вырезать точечным уроном каждого (фирнуть мобов можно раз в 1.5 минуты, чтобы потом под бурстами с мелкими зааоешить), и ты в конце концов просто захлебываешься в адах, босса бить некогда + отхил проходит всеравно.
В лучших пулах за 7 минут Агата постоянно скакала между 60-70% хп, нанесеннный урон за это время 300-350 млн с дпс ~750-800к
p.s. если бы не было взрывающегося моба, оставляющего лужу, было бы намного легче, дпса убить его не хватает (если не сдать в него стан), а отводы его в сторону сильно портят дпс.
Ну и почти 125млн хп, против 80-100 для других классов - это тоже привет от близзов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 11:18:12 by mazila »

sheyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайгетен
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1272 : 05 Апреля, 2017, 12:46:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,а можно сделать макрос на буйством  что бы оно юзалось только при 100раги?

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1273 : 05 Апреля, 2017, 13:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят,а можно сделать макрос на буйством  что бы оно юзалось только при 100раги?
нет

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [Воины - Неистовство] [7.0] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1274 : 05 Апреля, 2017, 16:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, блять, странный человек. Когда это написал я, ты залепил фейспалм, когда Сэнто это стало "более чем логично".
Ну очевидно же, потому что Сэнто привел свою логику, а ты нет.
Фейспалм был не по поводу "неправильного" проставления трейтов, а по поводу того что человек только день назад узнал что оказыватся 4/4 можно делать, но уже спорит с автором гайда с чампа, да еще и не приводя никаких аргументов.

Ну и последовательности вы все же привели разные. Сэнто по бОльшей части обосновывал преимущество РБ, которое всунул сразу после БК. Ты же после БК написал 6й трейт, который на энрагу. Это расходится как с логикой Archi так и с логикой Сэнто. И, возможно, тоже достойно фейспалма.
помойму даже ежу должно быть понятно, что ап скилла который ты используешь за бой 130+ раз на 5% и который наносит самый большой урон(кроме трини) по умолчанию будет сильнее чем шанс на 10% прок бт (1 раз) или 1 ярости от критового рб, но ты можешь продолжать качать новые трейты если хочешь, быть может ЯО действительно переплевывает все что было ранее, хотя и в этом я тоже сомневаюсь если речь идет о соло цели. Я просто сказал человеку КАК КАЧАЮ Я, а не пытался чтото объяснить, это уже его дело делать так или иначе. Странно что ты смог закрыть мифик не умея вообще думать своей головой, а слепо копируя чьи-то гайды. А насчет 1% к иступлению, то лично я думаю(и это не подверждено никакими расчетами)  что ценность 6 и 7-го приблизительно равна. И я понимаю что на любом форуме считается обязательным окунуть собеседника головой в парашу, но заквоть мне пожалуйста где это я спорил с так почитаемым тобой"автором гайда", а если ты не сможешь заквотить мне это то ты просто пиздабол.

Бла-бла-бла, тоже хотел вкидываться в "правильные" ЯВ и буйство вместо золотого трейта, но как пришли к мифик Гулдану, стало понятно, что голд трейт так сказать "наше всё".
Но каждому свое.

 

закрыть