WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 380534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, сколько надо хасты чтоб работал такой вариант?
40% явно нехватает, но под герой/блом - вполне. 55%+

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если так, то многовато конечно....
Ок, а если без последнего ЯВ? Второй вариант может всё равно лучше?

Т.е.
1. *бурсты*-БТ-ЯВ-ЯО-БТ-ЯВ
vs
2. *бурсты*-БТ-ЯВ-ЯО-Буйство
?

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если так, то многовато конечно....
Ок, а если без последнего ЯВ? Второй вариант может всё равно лучше?
Яростный выпад дает больше чем буйство.  Тем более что оно все не влезет под бк.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут писали что должно быть *бурсты*-ЯВ-БТ-ЯО-ЯВ.
После бурста сразу ЯВ? Может все же энрагу сначала навесить (т.е. после *бурстов* - БТ, и только потом ЯВ)?
Или имеется ввиду, что БТ запихано в макрос *бурсты*? Это бы заодно объяснило, почему всего четыре абилки под бурст написаны, а не пять. Окай.
Но тогда странно видеть следующим предложением вот это:
В других логах я везде видел вариант *бурсты*-БТ-ЯО-ЯВ-Буйство
Отсюда 100% становится понятно, что в макрос *бурсты* БТ у тебя все же не входит. А значит снова задаемся вопросом "что это было?" в первом варианте.
Мне почему то казалось что в БК можно только 4 способности вставить...Моя ошибка.
Тогда  *бурсты*-БТ-ЯВ-ЯО-БТ-ЯВ такой вариант лучше.

Сейчас сидел просмотрел ~10 топ логов с гарма/урсока, в среднем людям удается 1 раз за бой всунуть 5 гкд под бк(не считая с пула под БЛом), и только у одного увидел вышеописанный идеальный вариант :)

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас сидел просмотрел ~10 топ логов с гарма/урсока, в среднем людям удается 1 раз за бой всунуть 5 гкд под бк(не считая с пула под БЛом), и только у одного увидел вышеописанный идеальный вариант :)
Ну видимо поэтому хасту и надо до 50% набирать. Т.е. чтоб УЖЕ ТОЧНО хватало :)

Arrankar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранкарыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вар - Аранкарыч - http://eu.battle.net/wow/ru/character/soulflayer/Аранкарыч/simple
2. Плохой дпс везде
3. Логов нет, по манекену 250-260к, по симу 320к
Сил уже нет искать в чем проблема.
Ротация:
Чарж - фр - колосс - крик+аватара - фр - мортал - фр - слэм - фр - слэм - фр - мортал (пока не прокнет колосс) - колосс - фр - мортал (если прокнул) - стою без ярости торгую лицом (если опять не прокнул) - и т.д. Абилку от меча юзаю если не прокнул колосс, а дебафф с цели падает.
Плечи есть 870 но с версой + крит.

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вар - Аранкарыч - http://eu.battle.net/wow/ru/character/soulflayer/Аранкарыч/simple
2. Плохой дпс везде
3. Логов нет, по манекену 250-260к, по симу 320к
Сил уже нет искать в чем проблема.
Ротация:
Чарж - фр - колосс - крик+аватара - фр - мортал - фр - слэм - фр - слэм - фр - мортал (пока не прокнет колосс) - колосс - фр - мортал (если прокнул) - стою без ярости торгую лицом (если опять не прокнул) - и т.д. Абилку от меча юзаю если не прокнул колосс, а дебафф с цели падает.
Плечи есть 870 но с версой + крит.

ну допустим логи есть https://ru.warcraftlogs.com/reports/wvAChr1FNxkPygb2
мало ударов колосса (соответственно небольшой аптайм дебафа колосса на боссе 75%), мало смертельных ударов, мало ударов казнью, слабая реализация дамага под Боевым криком. Очень много зависит, насколько много дамаги ты засунешь под БК и дебафом от колосса.
Посмотрел твой опенер, ошибка: чардж, даешь колосс, смерт. удар, прожимаешь БК Аватару и НАЧИНАЕШЬ СТАКАТЬ ФР И ПОТОМ БИТЬ СМЕРТЕЛЬНЫМ УДАРОМ.
Правильно: чардж, настакал фр, удар колосса, прожимаешь БК Аватару, смерт. удар, попутно настакивая ФР на второй смертельный удар ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД КОЛОСС И ПОД ДЕЙСТВИЕМ БК. Да кстати, попутно под БК бей слемом, что бы прокнул Тактик.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 13:48:41 by deathogre »

Arrankar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранкарыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот свежие логи https://www.warcraftlogs.com/reports/wvAChr1FNxkPygb2#fight=6&type=damage-done&source=19
Открываюсь я так же, после чаржа фр, колосс, крик с аватарой, фр и мортал (получается разряжается на 2 стаках фр).
А мало ударов колосса, значит мало проков, за дебафом я слежу всегда.

Взял для сравнения похожего вара в своем брекете, 863 ил, как и я с поступью аграмара (без кольца и перчаток).
Разница в 160к дпс.
https://www.warcraftlogs.com/reports/nXwtNFPvHVZ3qcj6#fight=2&type=damage-done&source=18

Основное отличие - екзегут, колосс и юз пота древней войны. Екзегутов у него меньше, но дамага больше, процент крита выше (61% против моих 23%). С колоссом не понятно, у меня юзов больше, а дамага в два раза меньше. Получается мне просто не прет?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 16:35:27 by Arrankar »

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С колоссом не понятно, у меня юзов больше, а дамага в два раза меньше. Получается мне просто не прет?
Щас бы посравнивать миф лог с таймером 5:09, и хм лог с таймером 3:31
У тебя 35 юзов за 5:09мин, у второго вара 31 юз за 3:31мин. Конечно же у тебя больше, ага!
И просто не прет  :facepalm:
Разница в пухах 891 vs 905, разница в мастери 11.4к vs 13к. Почему же Колосс слабее бьет? Может быть не прет?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 19:09:06 by urro »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо кто-то набрал 61% крита? :facepalm:

Kranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кранид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу сравнения мифик логов с хм,в хме на низендре я весь бой стою бью босса,дебаф не дебаф-стою дальше бью тупо.
На урсоке в хме дают бл с пула с зергают с такой скоростью что дпс неуспевает просто просесть.
На элерет ты можешь стоять в хме весь бой под сейвами возле босса и бить,кудато там бегать чёто выносить-минимум времени.
и тд и тп
в мифике приходится в ущерб дпсу действовать по механике боя,ито только на освоении и первых килах,даже на урсоке на освоении многие тратят время чтобы выбежать после миазм и какието секунды не бьют босса,чтобы не отьехать,а это уже значительная потеря дпс.
Дпс помимо правильного нажатия абилок зависит от состава рейда,времени боя,вашей тактики,пинга и кучи всего остального,а взять посмотреть гир и время  боя-и по этим двум показателям сравнивать свой дпс с чьимто-тупо.

Arrankar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранкарыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не заметил, что свой с мифика дал, в гере еще хуже оказывается.
Вот вар с мифика, https://www.warcraftlogs.com/reports/AL4pDab7kqdP89T1#fight=12&type=damage-done&source=12 бой на секунду меньше, 371к.

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же тебе уже все выше написал, мало бьешь колоссом и смерт. ударом. че по сто раз одно и тоже обсуждать

Arrankar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранкарыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель дущ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем бью по кд, проблема не в количестве, у вара по ссылке смерт удары больше дамага дают в разы. Правильно ли я делаю что морталом бью даже если не прокнул колосс или же нужно ждать прока чтобы повесить брешь в защите, не смотря на то что есть 3 стака фр? В конце концов количество колоссов зависит исключительно от проков, не может рандом влиять на 100+ к дпса.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 12:48:51 by Arrankar »

deathogre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори ты упорот. Тогда "всем бей по кд" и сиди в жопе скады со своим дпсом.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 15:38:14 by deathogre »

 

закрыть