WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики ответили на частые вопросы игроков о событии «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 8599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Если недоступен аукцион, но работают старые гильдии, что мешает согильдийцу купить что-то и переслать ремиксному персонажу?

Или мейном переслать золото и (наверное, тоже полезно) сумки и сумки реагентов?

Или ремиксовые персонажи будут в полной изоляции кроме гильдчата?

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ахах, к возвращению в Китай сделали Пиндарию опять. Вот поэтому он и самый худший аддон, ибо сделан был в угоду азиатов.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ

Или ремиксовые персонажи будут в полной изоляции кроме гильдчата?
Скорее всего так. Вот стопудово, при запуске будут способы передать золото/шмот ремикс персам, потом выкатят фикс.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2024, 11:39:37 by psy »

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если недоступен аукцион, но работают старые гильдии, что мешает согильдийцу купить что-то и переслать ремиксному персонажу?

Или мейном переслать золото и (наверное, тоже полезно) сумки и сумки реагентов?

Или ремиксовые персонажи будут в полной изоляции кроме гильдчата?
Я тоже ничего не понял по поводу изоляции персов. Пока какой-то сумбур:
1. Персонажа можно создать на любом текущем сервере.
Но он будет изолирован и сможет взаимодействовать только с сезонными персонажами
Но его можно принять в текущую гильдию
Но ему будет недоступен аукцион
Скорее всего и гильдбанк будет недоступен
Но чатом гильдейским сможет пользоваться (для чего-то)
2. Сезонные "куски" серверов или как это назвать будут кросс-серверными? По текущим правилам объединенных серверов или вообще со всеми?
3. Как будет работать экономика во время сезона?
Если нет аукциона => не должно быть профессий (как их качать без чужих ресурсов).
Если не будет профессий как будут работать эти новые свитки на рейд-баффы.
Нужна ли вообще голда как ресурс на этом сервере и на что её тратить?
4. Самый интересующий меня вопрос по прогрессии рейдов. Пока в новостях понятно только что героические рейды будут с 70.
Но рейды будут доступны еще во время прокачки постепенно. На какой сложности? С каким лутом?
Как можно забалансить старые рейды под новые механики ещё и под 20-70 разброс уровней? Превращать всё в лфр.
5. Учитывая что на капе будут доступны сразу все 5 рейдов (+ворлдбоссы?) как будет работать добыча с них? Нужно будет по очереди все пройти?
Короче от самого ожидаемого камбека среди дополнений пока только голова пухнет от неизвестности.
По мне так лучше бы классик чем какой-то бардак который невозможно забалансить априори

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Стоп, они собрались продавать маунтов с ворлдбоссов панд, или мне показалось?!
Буду скучать по 120 уровню и меньше

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Стоп, они собрались продавать маунтов с ворлдбоссов панд, или мне показалось?!
только с Галеона, и с Элегона, который не ворлдбосс  :D

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Конечно какой-то недо классик пандарии получается, будет все* (кроме талантов, сюжеток аддона, цепочек, легендарок и т п)
Но все равно было бы хорошо сыграть

Еще меня веселит читать комментарии хейтеров пандарии под каждым постом, самое смешное что они в нее не играли. Таким тру варкрафтерам нельзя запускать третий варкрафт, увидят Райво из пандарии, у них мир перевернется и штаны слетят  ;D ;D ;D
По факту кто из друзей таких же мыслей о ней был, после того как сыграли уже переменили мнение и пожалели, что пропустили

p.s. меня корёжит каждый раз когда близзы используют слово "Remix" - то у них реколоры обликов в белый в овере это РеМиКс ( 8) how do you fellow kids)

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Надеюсь данный режим не взлетит. Так как не хочется видеть панду на классик серверах.
На мой взгляд, пусть они 2 года помаринуют кату, скипнут панд и запилят доделанный дренор.
Очень хотелось бы видеть рейд в Шатрате, столицу в Караборе, таинственные острова Огров и т.д.
Как же ты наивен , дружище . Что бы Близзард что то доделывало, эхх … пару шмоток нарисовать , пару статов переделать . Это все на что они способны
всю их работу можно назвать одним слово-реколоризация

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
простите-извините...
Близы обещают, что я смогу создать ремикс-перса на ЛЮБОМ сервере (про ограничения я нигде не нашел). И что по окончании ивента этот ремикс-перс будет перенесен в обычный мир.
Вопросы:
1. На какой сервер будет перенесен бывший ремикс-перс?
2. Особенно становится интересным первый вопрос, если задать второй: могу ли я с РУ-учеткой создать ремикс-перса, допустим, на Каззаке? Близы сказали - на любом. Каззак - это любой из EU. Ру-учетка - это EU-регион.
Я где-то чего-то не дочитал?
Или близы где-то чего-то не дописали?

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
простите-извините...
Близы обещают, что я смогу создать ремикс-перса на ЛЮБОМ сервере (про ограничения я нигде не нашел). И что по окончании ивента этот ремикс-перс будет перенесен в обычный мир.
Вопросы:
1. На какой сервер будет перенесен бывший ремикс-перс?
2. Особенно становится интересным первый вопрос, если задать второй: могу ли я с РУ-учеткой создать ремикс-перса, допустим, на Каззаке? Близы сказали - на любом. Каззак - это любой из EU. Ру-учетка - это EU-регион.
Я где-то чего-то не дочитал?
Или близы где-то чего-то не дописали?

ты и сейчас на ру учетке можешь создать перса на Каззаке. в чем у тебя разрыв шаблона с ремикс персом?

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
простите-извините...
Близы обещают, что я смогу создать ремикс-перса на ЛЮБОМ сервере (про ограничения я нигде не нашел). И что по окончании ивента этот ремикс-перс будет перенесен в обычный мир.
Вопросы:
1. На какой сервер будет перенесен бывший ремикс-перс?
2. Особенно становится интересным первый вопрос, если задать второй: могу ли я с РУ-учеткой создать ремикс-перса, допустим, на Каззаке? Близы сказали - на любом. Каззак - это любой из EU. Ру-учетка - это EU-регион.
Я где-то чего-то не дочитал?
Или близы где-то чего-то не дописали?

ты и сейчас на ру учетке можешь создать перса на Каззаке. в чем у тебя разрыв шаблона с ремикс персом?
Я чего-то не знаю?
Открываю "Выбрать мир" ---> Англ ---> выбираю, допустим, Doomhammer (на Каззаке мест нет) ....
"Вы пытаетесь выбрать игровой мир с неподходящим языком"
И так с вкладками всех языков, кроме русского

Boozer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бузер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
простите-извините...
Близы обещают, что я смогу создать ремикс-перса на ЛЮБОМ сервере (про ограничения я нигде не нашел). И что по окончании ивента этот ремикс-перс будет перенесен в обычный мир.
Вопросы:
1. На какой сервер будет перенесен бывший ремикс-перс?
2. Особенно становится интересным первый вопрос, если задать второй: могу ли я с РУ-учеткой создать ремикс-перса, допустим, на Каззаке? Близы сказали - на любом. Каззак - это любой из EU. Ру-учетка - это EU-регион.
Я где-то чего-то не дочитал?
Или близы где-то чего-то не дописали?

ты и сейчас на ру учетке можешь создать перса на Каззаке. в чем у тебя разрыв шаблона с ремикс персом?
Я чего-то не знаю?
Открываю "Выбрать мир" ---> Англ ---> выбираю, допустим, Doomhammer (на Каззаке мест нет) ....
"Вы пытаетесь выбрать игровой мир с неподходящим языком"
И так с вкладками всех языков, кроме русского
Тебе нужно в настройке игры выставить язык клиента на English и у тебе будут доступно "только" EU сервера

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
простите-извините...
Близы обещают, что я смогу создать ремикс-перса на ЛЮБОМ сервере (про ограничения я нигде не нашел). И что по окончании ивента этот ремикс-перс будет перенесен в обычный мир.
Вопросы:
1. На какой сервер будет перенесен бывший ремикс-перс?
2. Особенно становится интересным первый вопрос, если задать второй: могу ли я с РУ-учеткой создать ремикс-перса, допустим, на Каззаке? Близы сказали - на любом. Каззак - это любой из EU. Ру-учетка - это EU-регион.
Я где-то чего-то не дочитал?
Или близы где-то чего-то не дописали?

ты и сейчас на ру учетке можешь создать перса на Каззаке. в чем у тебя разрыв шаблона с ремикс персом?
Я чего-то не знаю?
Открываю "Выбрать мир" ---> Англ ---> выбираю, допустим, Doomhammer (на Каззаке мест нет) ....
"Вы пытаетесь выбрать игровой мир с неподходящим языком"
И так с вкладками всех языков, кроме русского

добавлю к комментатору выше, а то ты похоже и этого не знаешь: " (на Каззаке мест нет)" - это не значит что там нельзя перса создать, просто он условно перенаселен и близы пытаются так на другие сервера людей затащить. Ты и на казаке можешь спокойно создавать сейчас.

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
По моему какая то чушь редкостная. С текущим дебильным класс дизайном расчитанным на 50 вик-аур и современной динамикой (когда все в опен ворлде дохнет с 2 гкд) будет какое то извращение. С таким же успехом можно и просто в хроми тайм в пандарию сходить и будет то же самое.

Они видимо наконец то поняли что можно AI upscale и реколор текстур делать в огромных количествах и наркоманы с ритейла будут убиваться чтобы их достать.
Чел, ты будешь в шоке, но динамика классов в пандарии была куда выше чем сейчас. Там буквально каждый класс мог кастоваь на ходу. Пандария вообще самый динамичный и многокнопочный аддон. Это уже с дренора начали удалять спелы и спелы которые ты мог кастовать на ходу, стали кастоваться только стоя

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Нужна ли вообще голда как ресурс на этом сервере и на что её тратить?

Если всё будет в короткий отрезок времени, то игроки явно не будут одеты под уровень эпохального Гарроша в ОО. Да даже ПГ даст просраться полуодетым, следовательно вайпы, ремонт -- трата золота.

Нет аука -- нет проф -- нет больших сумок -- много хлама не нафармишь, на яка/мамонта с ремонтником/продажником нет денег, пассивный приток золота тоже убит в хлам -- как итог нет золота на рейдовую еду и химию, которых нет из-за отсутствия аука... нууу... Я бы сделал шмот неломаемым тогда всем сразу ;)

 

закрыть