WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драктиры и их дракомандиры рассказывают, как осваиваются в Орде и Альянсе  (Прочитано 3656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Хз, чё вы про "всратость" начинаете, уже сильно поздно для этого.
Причем тут поздно? Что рисовал  и принимал модели дегенерат сказали по 1м концептам. Потому что дракониды есть в днд и все знают как они выглядят, более того нормальные дракониды есть в ммо нвн онлайн, и можно было просто скопировать оттуда.
А это поделие похоже на петуха-мутанта как верно выше написали. Знаешь есть моды на Скайрим где вместо дракона летает пони  и рыгает радугой, вот таким же модом на WoW выглядят и эти модельки, типа какой то Васян решил а чего бы не порофлить с моделькой, только тут масштаб рофла гигантский и никуда от него не деться.

WerDex_O

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • В бездне совершенства
Смотрю первый скрин и думаю, в какую же помойку превратилась игра из-за кучки убогих меньшинств.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Хз, чё вы про "всратость" начинаете, уже сильно поздно для этого.

Причем тут поздно? Что рисовал  и принимал модели дегенерат сказали по 1м концептам. Потому что дракониды есть в днд и все знают как они выглядят, более того нормальные дракониды есть в ммо нвн онлайн, и можно было просто скопировать оттуда.
А это поделие похоже на петуха-мутанта как верно выше написали. Знаешь есть моды на Скайрим где вместо дракона летает пони  и рыгает радугой, вот таким же модом на WoW выглядят и эти модельки, типа какой то Васян решил а чего бы не порофлить с моделькой, только тут масштаб рофла гигантский и никуда от него не деться.


я могу даже сказать, кого они взяли в качестве рефов

(показать/скрыть)

поэтому так непохоже на типичных драконидов
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
я могу даже сказать, кого они взяли в качестве рефов
В Дивинити совершенно особенный мир, и отличная от других рпг атмосфера. Посмотри как те же эльфийки выглядят во 2й части. Они похожи не на классику, а на Свалку токсичных заклинаний.
К тому же у Красного Принца не такая глупо длинная шея как в вове.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
В Дивинити совершенно особенный мир, и отличная от других рпг атмосфера. Посмотри как те же эльфийки выглядят во 2й части. Они похожи не на классику, а на Свалку токсичных заклинаний.
К тому же у Красного Принца не такая глупо длинная шея как в вове.


я говорю про рефы и про ящеров в целом. Дракониды гораздо ближе к ним, чем к каноничным драконидам (или тем же аргонианам из свитков).
и да, у дивинити своя атмосферы (еще начиная с первых частей, которые диван)
(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
В Дивинити совершенно особенный мир, и отличная от других рпг атмосфера. Посмотри как те же эльфийки выглядят во 2й части. Они похожи не на классику, а на Свалку токсичных заклинаний.
К тому же у Красного Принца не такая глупо длинная шея как в вове.


я говорю про рефы и про ящеров в целом. Драктиры гораздо ближе к ним, чем к каноничным драконидам (или тем же аргонианам из свитков).
и да, у дивинити своя атмосферы (еще начиная с первых частей, которые диван)
(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть