WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драктиры и их дракомандиры рассказывают, как осваиваются в Орде и Альянсе  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44764



В свежей сборке бета-версии Dragonflight разработчики добавили в основные столицы Альянса и Орды, – Штормград и Оргриммар, – несколько драктиров, которые пытаются влиться в местных жителей и освоиться в городе. Игрок может побеседовать с ними и услышать несколько забавных, а порой даже колких комментариев.:cut:

Цитата: Назуратар
Чтобы как следует смешаться с простым людом, я приобрел этот декоративный шлем у местного торговца. Хотя по качеству он замечательный, боюсь, что ценность его сомнительна. Этот шлем мало защищает, но мне сказали, что я должен быть благодарен за нечто, что зовется "модной привлекательностью".


Цитата: Ниратан
Мы, драктиры, привыкли к обширным открытым пространствам Края, а не тесным границам города. Каждая улица выглядит одинаковой! Вид с высоты должен сделать навигацию проще. Но я решил найти свой путь через Штормград так, как это делают люди. Жить без крыльев должно быть так сложно...


Цитата: Таза
Мне бы хотелось нанять пару верных искателей приключений, чтобы они присоединились со мной к экспедиции, но мы никак не можем решить, куда отправиться. Нерешительность такого рода – частое явление? Признаюсь, раньше я просто следовала приказам своего дракомандира.


Цитата: Заралаш
Эти стражники никак не могут осознать изъяны воздушной обороны города. Они уверяют, что их наездники на грифонах имеют большой опыт, но я запросто их обогнал. Тогда наездники пожаловались, что я напугал их грифонов, будто бы в том, что они не заметили моего приближения, была моя вина! Мне сказали, что здесь, в Штормграде, есть палаты войны. Как-нибудь я доберусь до них и постараюсь сделать так, чтобы там обязательно разобрались с этой серьезной проблемой обороны!


Цитировать
Синь: Как думаешь, много ли таких я смогу пронести в наш квартал, прежде чем Лазурател заметит? Десять?
Кренцен: Ты что, ударилась головой во время полета? Да он с тебя чешую снимет, просто попытайся ты это сделать.
Синь: Ты прав, ты прав. Он обязательно заметит, когда вокруг станут бегать полчища таких.
Синь: Пожалуй, я ограничусь тремя!
Кренцен вздыхает.


Парочка драктиров просто есть мороженое и любуется видом на "Покой Льва" или прогуливается по Штормграду с картой в руках:


Цитата: Крозутар
Эти шеф-повара обучили меня изготовлению лакомства, которое они называют "печеньем с шоколадной крошкой". Их творение требует продвинутой кулинарной техники. Вероятно, она превосходит твои навыки, но с практикой, пожалуй, и ты сможешь научиться их создавать. Я бы дал тебе попробовать, но мне нужно оставить немного для своего вирна. А я уже съел половину. Если сравнивать с боевым рационом, которыми меня кормили, это редкое лакомство!


Цитата: Козастран
Недавно я узнал о месте, которые называется Зандаларом, и ищу проводника, который отвел бы меня туда. Мне сказали, что в это время года он выглядит просто сносно. Хм... сносно или смертоносно. Забыл слово, которое они использовали. Я задумался об упомянутых ими огромных зверях, которые зовутся дъявозаврами. Так или иначе, Зандалдар – звучит увлекательно!


Цитата: Зиндралаш
Я только что рассказал пехотинцам, что их бараки выглядят достаточно крепкими. Но никак не могу понять, добавляют ли цепи и шипы защитных свойств крепостям, или же они просто декоративные. Похоже, они и сами не знают, и это их не особо волнует.


А эта парочка драктиров не дает комментарии:


Несколько комментариев можно получить у лидеров драктиров:

Цитата: Дракомандир Лазурател
Я – Лазурател, командир Обсидиановых Стражей. Гневион привел нас в этот город на встречу с лидерами вашего Альянса. Мы – драктиры, солдаты, обученные сражаться за драконий род. Но мы были запечатаны на далеких берегах многие годы и ваш мир для нас в новинку. Я еще не решил, заслужила ли ваша доброта нашего доверия. Но, похоже, у нас общий враг, и быть может в бою мы сформируем связь друг с другом.


Цитата: Дракомандир Лазурател
А, <игрок-драктир>. Я надеюсь, что твое исследование города принесло свои плоды. Я поговорил с этим Туралионом. Он выглядит достойным лидером и воином, но он фанатик. А фанатиков стоит остерегаться. Слишком рано решать, заслужил ли Альянс нашего доверия. Но, похоже, у нас общий враг, и, быть может, в бою мы сформируем связь друг с другом.


Цитата: Дракомандир Эмберталь
Последний раз говорю... да, крылья настоящие. О, постой. Ты один из героев Орды, так ведь? Я все еще знакомлюсь с ее участниками. А ты... стой, не говори... огр, так? Хорошо, огр. Я – Эмберталь. командир Темных Когтей. Эбиссиан привел нас в Оргриммар поговорить с твоими лидерами. Мой народ, драктиры, – элитные воины, обученные сражаться за драконий род. Мы прибыли с далекого берега, и твой мир сильно отличается от того, какой нам известен. Но ты выглядишь могучим огром. И если ты сражаешься достойно, то можешь понравиться мне. А может и твоя Орда тоже.


Цитата: Дракомандир Эмберталь
Здравствуй, <игрок-драктир>. Закончил исследование города? Нашел какие-нибудь уязвимости? Думаю, это подождет. Я поговорил с этим Пейном Кровавая Рука. Полагаю, он... как их там зовут... огр. Да, точно. Огр. Он говорит еще медленнее, чем Лазурател, если поверишь. Но даже так он выглядит достойным воином. Возможно, Орда еще покажет себя достойной нашей мощи. У нас общий враг. Посмотрим, как она поведет себя в бою.


 
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2022, 21:21:17 by Wishko »

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Заралаш дело говорит, в любую столицу прилететь как раз плюнуть (кроме Луносвета и Экзодара, очевидно)

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Как же они глупо выглядят  :facepalm:

2A42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: человековоен
    • Класс: воин
    • Сервер: галакронд
сорри не читал про новый аддон, драктиры это мужики, а дракомандиры - женщины?

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
сорри не читал про новый аддон, драктиры это мужики, а дракомандиры - женщины?
Тело 1, тело 2...
Драктиры они все, а дракомандиры, внезапно, их командиры. Поскольку в форме ящериц они все одинаковые, смысла гадать кто женщина, а кто мужчина нет
Все когда-нибудь кончается.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Драконы же гермафродиты, насколько я помню. Или во вселенной WoW иначе?

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Эти модельки напоминают петухов-мутантов.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Драконы же гермафродиты, насколько я помню. Или во вселенной WoW иначе?

Кстати, ума не приложу, почему они не использовали эту фишку животного мира - последовательный гермафродитизм (когда при тех или иных условиях либо эмбрион, либо уже родившаяся особь выбирают свой пол).
Или не экспериментируют с социальными ролями.
Природа дала им в руки идеальные механизмы для грамотного раскрытия повестки. Но дальше тело1 и тело2 они пойти почему-то не могут.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Saren662

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зоя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Галакронд
"Дракомандиры"
Ох уж этот ШоШ с его дурацкими каламбурами  :facepalm:

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Туралион судя по всему будет Гарошем 3.0

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Туралион судя по всему будет Гарошем 3.0

Ирель же.
Туралиону тентаклем в ухо супруга мозги прочистит.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
С огров и Пейна что-то в голос.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Зиндралаш это он или она? Вроде моделька с телом 2, но говорит, как тело 1. И да, драктиры всратые шо ппц, ещё и одни и те же параметры телосложения, не зависимые от тела 1 и тела 2 в дракоформе. В общем, радужные драктиры, как они есть. Разделяю тревогу Туралиона, насчёт них.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хз, чё вы про "всратость" начинаете, уже сильно поздно для этого. Очень даже забавно наблюдать, как очередная новая раса осваивается в городах. Драктир в шляпе - так вообще красавец)
сорри не читал про новый аддон, драктиры это мужики, а дракомандиры - женщины?
Тело 1, тело 2...
Драктиры они все, а дракомандиры, внезапно, их командиры. Поскольку в форме ящериц они все одинаковые, смысла гадать кто женщина, а кто мужчина нет
"Дракомандиры"
Ох уж этот ШоШ с его дурацкими каламбурами  :facepalm:
  Вон, есть диалоги на английском же - в оригинале они scale-commander'ы. Может быть по типам или цветам чешуи у них происходит "сортировка" (простите, я тупой, забыл слово) войск.
  P.S. Saren, найс ава, добро пожаловать в Златоземье :)
Зиндралаш это он или она? Вроде моделька с телом 2, но говорит, как тело 1
На английском глаголы не сколняются по родам (там тоже приложен оригинал).
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2022, 06:36:02 by RelMayer91 »

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Цитировать
что в это время года он выглядит просто сносно. Хм... сносно или смертоносно.
Я бы перевела это чуть более прямо. А то это "сносно"...
Цитировать
что в это время года он выглядит просто прекрасно. Хм... прекрасно или смертельно опасно.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2022, 14:59:30 by Tiamat_Silver »

 

закрыть