WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики могут трудиться над огромным числом опций для персонажей или новыми расами для 10.0  (Прочитано 10482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44937



Порой датамайн может многое рассказать или, по крайней мере, намекнуть о дальнейших планах разработчиков, и на этот раз любопытствующие игроки обратили внимание на загадочную особенность, которая говорит о том, что в следующем обновлении нас могут ожидать как новые обычные или союзные расы, так и огромное количество опций внешности для существующих.:cut:

Это было замечено еще во время разработки обновления 9.1.5: тогда датамайнеры обнаружили, что в базе данных, содержащей список опций внешности персонажей, где каждый вариант имеет свой порядковый номер и зачастую возрастает на единицу относительно предыдущего, появился необычный разрыв объемом около 3 тысяч значений. Этого достаточно на опции для целой новой расы или множества альтернативных вариантов внешности для уже существующих.


По ходу разработки обновления 9.2 эта тенденция продолжилась и стали появляться новые промежутки размерами от 2 до 7 тысяч опций. В "Конце вечности" игра ничем масштабным, как мы знаем, не пополнилась, и если мысли датамайнеров верны, скорее всего это наработки для 10.0. Стоит учесть, что это просто пустые промежутки, в них нет никаких зашифрованных моделей или файлов.


С одной стороны на самом деле это может и не означать чего-то особого, например, если разработчики проводили эксперименты и создали/скопировали кучу старых опций, а затем удалили и продолжили работу над новыми под сильно увеличившимися порядковыми номерами. С другой стороны можно подумать, что они на самом деле трудятся над чем-то масштабным, не выкладывая наработки в публичные версии игры. Это может быть:
  • Одна или несколько новых обычных или союзных рас, ведь промежутки просто огромные
  • Суб-расы/классы, как сильно отличающиеся версии нынешних рас/классов
  • Большое число опций внешности для уже существующих рас
Через две недели мы наверняка получим ответ на этот вопрос.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 13:54:36 by Wishko »

Краксад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краксад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Новые расы это здорово, но когда они будут нормально адаптировать броню под отличные от хуманов скелеты? Меня на ржач пробивает каждый раз когда я вижу как выглядят сеты на всяких дренеях и воргенах.

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
>Разработчики могут трудиться над огромным числом опций для персонажей или новыми расами для 10.0

А могут и не трудиться.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Было бы просто очешуенно, если бы они ввели варианты телосложения для текущих рас! И ведь достаточно было бы двух доп. вариантов - худой и толстый. И никаких новых рас не нужно. Это и с технической точки зрения ни слишком сложно и муторно, и внесёт для фанатов огромный пласт разнообразия и фана.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
ну эти же, андеды за альянс

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1534
ну так след. раса полудраконов, над ними и трудятся.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Разработчики могут что-то делать.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
клыкаары и фурболги заходят в чат

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Разработчики могут что-то делать.
Протестовать

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Еще они могут делать шикарное дополнение, которое поставит на место всех нытиков, а могут и не делать. :D
А если серьезно, то пусть делают, хуже не будет.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Новые расы это здорово, но когда они будут нормально адаптировать броню под отличные от хуманов скелеты? Меня на ржач пробивает каждый раз когда я вижу как выглядят сеты на всяких дренеях и воргенах.

самое забавное, что я наблюдал в одной из тем ТЕСО нытье о том, как же классно в ВоВ - такое разнообразие уникальных моделей рас. Когда сказали, что для такого разнообразия хрен пропишешь внешки доспехов, люди даже не поняли, о чем речь.

как-то так. Мы тут ноем про плохие доспехи, а в других играх наоборот ноют про неуникальные скелеты.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
А разработчики не желают потрудиться если не надо огромным, то хотя бы над каким-нибудь количеством вариантов оплаты подписки русскими игроками?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1018
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
А я вот, хочу сказать со своей колокольни (продавшего душу корейцам), что в популярной ныне гриндилке Lost Ark - вообще этого всего нет. То есть, скажем, все магички - только местные варианты эльфов, и только женского пола. Войны - только суровые северные мужики, и тд.

Так же там довольно мало косметики (и практически нет крутой - вся она или стёбная или сомнительная). Крайне редко обновляется парк ездовых животных/устройств/штуковин. То же и с петами.

Зато разрабы трудятся над постоянным обновлением и полировкой контента. Над новыми классами, которые выходят по несколько штук в год. Над продолжением сюжетки, которая выдаётся порциями между большими обновлениями. Над какими-то аспектами уже существующих механик (к примеру недавно они добавили в поместье - целое ранчо, куда можно отправить своих мини-петов работать/отдыхать, и петы от этого начали качаться и появилась возможность их апнуть). В апреле будет продолжение хай-енд контента с новым боссом и новым тиром шмота...

И я вот читаю сабжные новости, и думаю. Хотел бы я, скажем, вместо того, чтобы... получать раз в месяц какие-то обновления по механикам и сюжету, получить возможность играть за барда не женского, а мужского пола? Ещё и не за эльфа, а за дворфа ??? Или там дополнительные 20 вариантов ушей?

По-моему, на фиг надо это : ))

При том, что в отличие от ВоВа, в конце боя тут показывают лучших игроков крупным планом - то есть, если ты получил MVP карточку (я время от времени получаю её ) вся твоя группа-рейд видит какого красивого/смешного персонажа ты создал/одел.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 841

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Ползунки для эльфиечек и дрянеячек :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5820
  • Unsubbed
Обычно такая шняга является загадкой только для ламеров. Для проггеров это просто упрощение математики в стиле 2500 * раса + опция.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть