WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши первые впечатления от Diablo IV?  (Прочитано 8831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задавал вопрос в дискордике, задам и тут - а что там по крафту? что-то принципиально новое будет после Д3 и ДИ? Или всё тоже самое?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задавал вопрос в дискордике, задам и тут - а что там по крафту? что-то принципиально новое будет после Д3 и ДИ? Или всё тоже самое?
Новое будет – система создания предметов отсутствует в принципе; а что, это тоже можно назвать чем-то новым. Единственный способ получить предметы, не убивая монстров и не выполняя задания – купить их у торговцев, ассортимент которых (2-3 предмета) обновляется каждый час по серверу. У кузнеца можно только разбирать предметы и улучшать ("точить") их.

Джэк-из-тени

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиорит
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордуини
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Впечатление? Натянутый на глобус д-иммортал, сделанный за фантик от конфетки и пачку доширака, китайцами на аутсорсинговом рынке)
Сначала хотел огорчиться, а потом сообразил, что:
1. Diablo-1, Hellfire, Diablo-2 - делали Близзы!
2. Diablo-3 делали Близзы, травленные активиженом. В Д3 выдержал час, потом дропнул ЭТО. Ибо шлак.
3. Д-4 - делали аутсорсинговые компашки, а активижка только свой штамп ставила. Результат - шлакоблокунь в квадрате, играть в который могут лишь абсолютно лояльные актисопле и Дьябле люди.
Я лучше во вторую Дьяблу замучу снова, чем буду сливать деньги и время на эту Д-4 халтуру.

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первое впечатление-ЛостАрк во всей своей красе.
Маг как обычно самый сильный.
з.ы-скачал бы ЛостАрк-ничего б не потерял.Правдв,там нет Лилит-но есть что то типа того.И донатить можно без проблем.

Stariy_Punk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята упустил на бетке - а сундук общий для персов будет? или у каждого свой?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ребята упустил на бетке - а сундук общий для персов будет? или у каждого свой?
Общий на всю учётной записи в рамках одного игрового мира и режима игры (у героических не сезонных персонажей своё хранилище, у обычных не сезонных отдельное, у героических сезонных отдельное и у обычных сезонных отдельное).

roman_antipev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впечатление? Натянутый на глобус д-иммортал, сделанный за фантик от конфетки и пачку доширака, китайцами на аутсорсинговом рынке)
Сначала хотел огорчиться, а потом сообразил, что:
1. Diablo-1, Hellfire, Diablo-2 - делали Близзы!
2. Diablo-3 делали Близзы, травленные активиженом. В Д3 выдержал час, потом дропнул ЭТО. Ибо шлак.
3. Д-4 - делали аутсорсинговые компашки, а активижка только свой штамп ставила. Результат - шлакоблокунь в квадрате, играть в который могут лишь абсолютно лояльные актисопле и Дьябле люди.
Я лучше во вторую Дьяблу замучу снова, чем буду сливать деньги и время на эту Д-4 халтуру.
Я вас огорчу, но эту игру делали  не аутсорс компании, а сама близзард... Во всех аспектах

 

закрыть