WORLD OF WARCRAFT

Тема: Писательница Кристи Голден была уволена из Blizzard во время зимних сокращений  (Прочитано 9283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Главное, чтобы никто хуже не пришёл

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Будет смешно если Метцена тоже в ту волну уволили.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2104

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
и дары в качестве извинений.
Может, тебе ещё и альтушку выдать?

Дары ему, my ass
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2024, 00:18:22 by Dart Raiden »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Хорошая новость, наконец-то.
Главное, что б хуже никого не взяли. Но, надеюсь, тут Метцен замена для сценария ВоВ. Поэтому она стала не нужной со своим видением.
И тогда, это действительно хорошая новость.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3944
Хорошая новость, наконец-то.
Главное, что б хуже никого не взяли. Но, надеюсь, тут Метцен замена для сценария ВоВ. Поэтому она стала не нужной со своим видением.
И тогда, это действительно хорошая новость.
Это была бы хорошая новость, если бы Дренор и Легион не были детищами Метцена.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2216
Как писатель она так себе репутацию сформировала у аудитории.  Уволили и хорошо. Но главное, чтобы кого похуже не приняли на сюжетное повествование.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
Хорошая новость, наконец-то.
Главное, что б хуже никого не взяли. Но, надеюсь, тут Метцен замена для сценария ВоВ. Поэтому она стала не нужной со своим видением.
И тогда, это действительно хорошая новость.
Это была бы хорошая новость, если бы Дренор и Легион не были детищами Метцена.

ШЛ и ДФ показали, что Дренор - это далеко не худший экземпляр.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Лучшая новость из стана Близзов за долгое время! Лично для меня Кристи Голден в разрезе ВоВ стала именем нарицательным. Столь беззубой и безликой эту игру сделала именно коллективная Кристи Голден, в восприятии которой в игре про ремесло войны не было место собственно войне, так как важнее были чувства и эмоции. Ну как в дамских романах, только без порнухи. Хотя кто знает, что она понаписывала бы, дай ей полную свободу воли. Нет, чувства и переживания героев важны, но не когда они занимают 90% твоей писанины. Ещё 5% экспозиции, и в оставшихся 5% можно найти собственно войну в широком смысле слова. Так что лично я очень рад этой новости. Надеюсь, что вся коллективная Кристи Голден, которая приложила руку к сюжету "редемпшена" Сильваны, была нахрен уволена во время недавней волны сокращений.

Fantastic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантастик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Говнописака посредственных фанфиков. Вот уж правильно сделали что уволили

YogSoggoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йогсоггот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не самый лучший из сценаристов, работавших над игрой, но и не самый худший. Худшим определённо был Данусер, земля ему выгребной ямой. За двойной удар в один день её чисто по человечески жаль, да и в плане сценария её уход повлияет не так сильно, как уход Данусера. Так что, наверное, жаль.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2026
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Никто в этой теме не написал про это, но меня удивило, что вот так взяли и при слиянии компаний просто выкинули на улицу далеко не пожилого человека, который проработал в Метелице 25 лет.

Не то чтобы я жалел о её сокращении, но всё же на сколько безжалостная мразь - этот ваш капитализм. Неудивительно, что у них вся страна поголовна сидит на антидепрессантах, лол.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2024, 01:45:06 by AxellChe »
450/500

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3944
Хорошая новость, наконец-то.
Главное, что б хуже никого не взяли. Но, надеюсь, тут Метцен замена для сценария ВоВ. Поэтому она стала не нужной со своим видением.
И тогда, это действительно хорошая новость.
Это была бы хорошая новость, если бы Дренор и Легион не были детищами Метцена.

ШЛ и ДФ показали, что Дренор - это далеко не худший экземпляр.
А какая разница-то? Как это отменяет весь абсурд творений Метцена и его последствия? Люди думают, что придёт Метцен и всё починит, но с большей вероятностью он продолжит ту дичь, которая есть, просто сделает её пафосной.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
В кой-то веки отличная новость. Как писатель она была никакая. Читать её книги было невозможно.
I never think about losing.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни


Хотя, объективно говоря, текущие не лучше.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
А какая разница-то? Как это отменяет весь абсурд творений Метцена и его последствия? Люди думают, что придёт Метцен и всё починит, но с большей вероятностью он продолжит ту дичь, которая есть, просто сделает её пафосной.
А где заканчиваются творения Метцена и начинаются творения коллективной Кристи Голден? Лично мне до БФА в той или иной степени всё нравилось. Играть я начал с Пандарии - и она была великолепна. Дренор тоже был неплох во многих аспектах, но в процессе кое-что явно пошло не так - и они всё переиграли на ходу. Не сказать, что вышло плохо, но остались ощущения, что чего-то недорассказали, на что намекали и что планировали. Легион был легендарен. Лучший аддон, в который я играл, даже несмотря на унылый Расколотый Берег и не шибко впечатляющий Аргус (я ждал большего от Аргуса). БФА начинался очень круто - и до какого-то момента всё шло хорошо. Примерно до финального патча, где появился Н'Зот - вот этот момент для меня стал водоразделом, когда перестало быть хорошо и стало откровенно плохо. Это был невероятно лениво сделанный, унылый и глючный патч, да ещё и историю перевернули хз куда и хз зачем. ШЛ уже был первым откровенно провальным аддоном в моих глазах. Если закрыть глаза на всю эту странную дичь с загробными мирами, то в этом дополнении были интересные моменты, но на фоне всего остального уныния они были каплей в море. Ну и актуальный ДФ - это апофеоз радужной серости и безликости игры. Единственный прям хороший момент дополнения - это почти всё, что связано с сюжетками бронзовых драконов. Это было интересно, прикольно и забавно. Остальное - это унылость разной степени серости. Ещё побочную квестовую линию про синих драконов вспомнил - она была неплоха, но над ней, вроде, работал кто-то не из основного пула сценаристов.

И собственно повторю свой вопрос. В какой момент на описанном выше таймлайне Метцен отошёл от дел?
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2024, 02:20:05 by VaIius »

 

закрыть