WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики просят помощи в создании «перемешанных» классовых комплектов для 4 сезона Dragonflight  (Прочитано 14125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040



Разработчики принялись за активную подготовку к грядущему 4 сезону Dragonflight и решили опробовать кое-что новенькое в плане классовых комплектов, создав "перемешанные" новые с помощью наиболее популярных в сообществе обликов и бонусов 1-3 сезонов. Для выбора фаворитов авторы запустили опросы, в которых предлагается выбрать самый любимый облик класса и наиболее удачные бонусы каждой специализации из нынешнего дополнения.:cut:

Для голосования разработчики запустили по отдельной теме для каждого класса (облик) и специализации (бонусы) – полный список представлен здесь. Для участия в опросах требуется активное игровое время.

Выберите свою экипировку для 4 сезона Dragonflight

В 4 сезоне Dragonflight мы решили опробовать кое-что новенькое и подготовим перемешанный комплект экипировки для каждой специализации. Чтобы определить наиболее значимые вещи для каждого класса и специализации, мы просим вас проголосовать за ваш самый любимый классовый облик и самые любимые бонусы специализации из трех первых сезонов Dragonflight.

Это значит, например, что охотники на демонов могут выбрать для себя в 4 сезоне комплект, который будет выглядеть как вещи из 1 сезона, иметь бонусы 2 сезона для "Истребления" и бонусы 3 сезона для "Мести".

Мы запустили голосования для каждого класса и специализации! Вы можете отдать голоса за своих любимчиков, а выбранные победители будут использоваться при игре на максимальном уровне в 4 сезоне. Просим учесть, что мы изменим мощь комплектных бонусов для соответствия возросшей мощи новой экипировки в 4 сезоне, а потому все выбранные вами бонусы будут сбалансированы по силе относительно других.

Нам очень интересно узнать, каким будет выбор сообщества. Большое спасибо![Источник]

Чтобы освежить память, можете обратиться к нашим руководствам:

 
« Последнее редактирование: 09 Января, 2024, 09:21:20 by Wishko »

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
Если 4 сезон позиционирует себя как затычка на время ожидания ЗВВ , как было в шл, то я бы не отказался , если бы они все эффекты с 3-х сезонов вшили в 1 сет. Мне на пале вообще фиолетовы эффекты 1 и 2 сезона, так как имхо второй сезон больше под аое шел, а 80% рейда ст.
Дали бы игрокам повеселиться.
Так же я бы не отказался от выката вообще всех ключей дополнения, а не только ключей дф, но это уже на любителя

Gtashnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гташник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы написали, тот кто челенджи сделал в пандарии откроют ли трансмуг остальным в отряде, кто знает инфу?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3194
Лучше бы написали, тот кто челенджи сделал в пандарии откроют ли трансмуг остальным в отряде, кто знает инфу?

Даже альфа не запущена, на ней много чего не будет работать, а вы задаете очень неправильные вопросы о том.

Если отвечать заранее и в теории, то ваш вопрос не слишком корректен.
1) Шарить трансмог в рамках одного класса? Так вроде он не привязан к персонажу-классу определенному.
2) Шарить другие виды трансмога, например сделано на паладине, а дадут на маге? Нет, этого не будет.

\\\

По теме. Правильно было сказано, почему нельзя было бы повесить на все 6 кусков сразу работающие тиры. В пвп их отключить вовсе.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
 Соглашусь выше с тем, что стоило бы просто раздать все 3 набора сетовых бонусов и позволить менять их. В Lost Ark такая система и существует - получив реликтовый (и выше) шмот и выполнив все условия для "перековки", ты можешь потом спокойно в окне персонажа менять бонус в любое время из предложенного в списке.

 А по поводу голосования - какой же стыд вызывают англоговорящие... Дожили до того, что такие сетовые "бонусы" как "аблика наносит на 10% больше урона, шанс крита повышается на 5% и т.д." это лучше, чем все остальное... Зато "свобода" выбора в талантах! Половина из которых до сих пор игнорируется за ненадобностью... Или унылостью...

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Соглашусь выше с тем, что стоило бы просто раздать все 3 набора сетовых бонусов и позволить менять их. В Lost Ark такая система и существует - получив реликтовый (и выше) шмот и выполнив все условия для "перековки", ты можешь потом спокойно в окне персонажа менять бонус в любое время из предложенного в списке.

 А по поводу голосования - какой же стыд вызывают англоговорящие... Дожили до того, что такие сетовые "бонусы" как "аблика наносит на 10% больше урона, шанс крита повышается на 5% и т.д." это лучше, чем все остальное... Зато "свобода" выбора в талантах! Половина из которых до сих пор игнорируется за ненадобностью... Или унылостью...

Оно может и не лучше чем остальное, но явно сильнее, поэтому за него и голосуют, особенно со статами 10% урона и 5% крита будет сильнее (оно и было сильнее даже в первом сезоне)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну так не интересно, там выбор только сета целиком, за 2 и 4 куска одновременно. А я так мечтал о 2 кусках от первого сезона и четырёх - от второго...

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
В очередной раз разработчики не хотят ничего делать. На 4 сезон положили огромный болт, очередные "новые" старые подземелья в ключах (скриньте, вернут несколько из бфа, легиона) и рейды дф с аффиксами по кругу,как это было в шле. Ещё и комплекты ленятся придумывать,мол игроки решайте за них,гении чё

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
Жаль что только из дф, я б паладинчику и цн легиона взял бы.

protomyrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
В очередной раз разработчики не хотят ничего делать. На 4 сезон положили огромный болт, очередные "новые" старые подземелья в ключах (скриньте, вернут несколько из бфа, легиона) и рейды дф с аффиксами по кругу,как это было в шле. Ещё и комплекты ленятся придумывать,мол игроки решайте за них,гении чё
Уже говорили, если мне память не изменяет, что в 4 сезоне будут в ротации ключей будут тесты ДФа, кроме рассвета.

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
В очередной раз разработчики не хотят ничего делать. На 4 сезон положили огромный болт, очередные "новые" старые подземелья в ключах (скриньте, вернут несколько из бфа, легиона) и рейды дф с аффиксами по кругу,как это было в шле. Ещё и комплекты ленятся придумывать,мол игроки решайте за них,гении чё
Заскринил
Будет только 8 инстов из ДФ
И Да, всяко лучше чем болты пинать гриндя Амирдрассил до лета

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040
В очередной раз разработчики не хотят ничего делать. На 4 сезон положили огромный болт, очередные "новые" старые подземелья в ключах (скриньте, вернут несколько из бфа, легиона) и рейды дф с аффиксами по кругу,как это было в шле. Ещё и комплекты ленятся придумывать,мол игроки решайте за них,гении чё
Уже говорили, если мне память не изменяет, что в 4 сезоне будут в ротации ключей будут тесты ДФа, кроме рассвета.

Кроме того, никаких модификаторов в рейдах не будет.

Pandomasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандомасик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
В очередной раз разработчики не хотят ничего делать. На 4 сезон положили огромный болт, очередные "новые" старые подземелья в ключах (скриньте, вернут несколько из бфа, легиона) и рейды дф с аффиксами по кругу,как это было в шле. Ещё и комплекты ленятся придумывать,мол игроки решайте за них,гении чё
Уже говорили, если мне память не изменяет, что в 4 сезоне будут в ротации ключей будут тесты ДФа, кроме рассвета.

Кроме того, никаких модификаторов в рейдах не будет.
Я не вкурил, вообще никаких? Просто больше урона и больше хп? (про ключи)
« Последнее редактирование: 09 Января, 2024, 13:42:30 by Pandomasik »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040
В очередной раз разработчики не хотят ничего делать. На 4 сезон положили огромный болт, очередные "новые" старые подземелья в ключах (скриньте, вернут несколько из бфа, легиона) и рейды дф с аффиксами по кругу,как это было в шле. Ещё и комплекты ленятся придумывать,мол игроки решайте за них,гении чё
Уже говорили, если мне память не изменяет, что в 4 сезоне будут в ротации ключей будут тесты ДФа, кроме рассвета.

Кроме того, никаких модификаторов в рейдах не будет.
Я не вкурил, вообще никаких? Просто больше урона и больше хп? (про ключи)

Речь про рейды. В подземельях модификаторы останутся, разумеется.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Жаль что дадут 1 только, я надеялся что можно какой хочешь собрать (нравится из1го сезона будет из 1, нравится из 2 сезона будет из второго и тп)...

ибо я считаю на гварда друида, в 3 сезоне самый лучший сет бонус, но посмотрев результаты, я получу сет бонус со 2 сезона ...

 

закрыть