WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории  (Прочитано 17023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #30 : 27 Марта, 2015, 01:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они так тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?

Верхняя чатсь Чг - одна огромная лаборатория Нефариана. Малориак, Атрамед, Химерон - все это эксперименты Хозяина Черной Горы. Вполне логично, что его владения назвали лабораторией. Хотя можно найти слово попафоснее.

я к тому, что, согласно анонсам близзов, первым будет квартал "глубины черной горы", затем "пик черной горы", затем "огненные недра", затем "логово крыла тьмы" (согласно позавчерашнему анонсу), и вот теперь - анонс новых карт и, соответственно, нового крыла "тайная лаборатория" - т.е. 2 разных крыла ХС приходятся на одну и ту же локацию WoW, вот это и удивило. потому и спрашивал, неужели отдельно где-то было лаборатория?

Ну Нефариан не в инсте же сидел, как и Рагнарос. Инст - один квартал, рейд - другой.
эм, я знаю. ты видимо не совсем понял) еще раз - вход в ЛКТ находится внутри инста "вершина черной горы" - и то и то уже было анонсированно отдельно, и теперь пишут еще и про лабораторию

Ну. Нефариана же два было в горе. :D
:facepalm:

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #31 : 27 Марта, 2015, 02:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая карта вызывает сомнения, Были бы статы наоборот - 4/6 - была бы отличная карта. Но вполне возможно впишется в новую мету (хотя бы из-за того, что это дракон).
Вторая карта. Даже без Боевого клича хорошие статы...
Касательно легендарки - у меня такое ощущение что она найдет место только у приста и в деках на драконах. В других колодах просто не поместиться. Возможно еще у рамп друида зайдет.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #32 : 27 Марта, 2015, 07:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2я карта просто бомба. за 6 маны 9/9. Не знаю как в констрактеде, но на арене она теперь на голову выше огра. Хотя это ещё +1 таргет для бгх. Да и отличный способ вытянуть сало с опонента. 1я карта тоже неплоха, свою ману она не стоит, но после какого-нибудь флеймстрайка или локовской круговерти она вполне сыграет. Про нефа даже не знаю. Довольно тяжёлая. Но вытянуть на арене маговский флеймстрайк или фаербол здорово перевернёт игру в вашу пользу. Но так же можно вытащить какой-нибудь локовский пакт или ещё что-нибудь бесполезное. Но, как писали где-то на первой странице, зачастую она будет играть в вашу пользу, чем в пользу опонента.

Luternum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #33 : 27 Марта, 2015, 07:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то захотелось в wowtcg опять сыграть с друзьями. =)
Всегда почитать Мать-Землю - вот закон для тауренов.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #34 : 27 Марта, 2015, 10:22:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они так тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?

Верхняя чатсь Чг - одна огромная лаборатория Нефариана. Малориак, Атрамед, Химерон - все это эксперименты Хозяина Черной Горы. Вполне логично, что его владения назвали лабораторией. Хотя можно найти слово попафоснее.

я к тому, что, согласно анонсам близзов, первым будет квартал "глубины черной горы", затем "пик черной горы", затем "огненные недра", затем "логово крыла тьмы" (согласно позавчерашнему анонсу), и вот теперь - анонс новых карт и, соответственно, нового крыла "тайная лаборатория" - т.е. 2 разных крыла ХС приходятся на одну и ту же локацию WoW, вот это и удивило. потому и спрашивал, неужели отдельно где-то было лаборатория?

Ну Нефариан не в инсте же сидел, как и Рагнарос. Инст - один квартал, рейд - другой.
эм, я знаю. ты видимо не совсем понял) еще раз - вход в ЛКТ находится внутри инста "вершина черной горы" - и то и то уже было анонсированно отдельно, и теперь пишут еще и про лабораторию

Ну. Нефариана же два было в горе. :D
:facepalm:

Из ЛКТ и из ТКТ.  :facepalm:
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #35 : 27 Марта, 2015, 11:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы интереснее, если бы он брал не копии, а именно забирал заклинания из колоды соперника.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #36 : 27 Марта, 2015, 11:47:10 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они там тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?
Лаборатория была в ... BWL она была, да. И до некоторого момента фласки можно было варить ТОЛЬКО там. Хотя, вру, может, ещё в Шоло.
Шоло- шолозар? а не в шатрах? мб путаю.
P.S. до сих пор гоняю к черной кузне крафтить из черного железа)
шоломанс  :facepalm:

пока набирал уже выше написали, шоломанс это для тех кто на варсонгах, стоунмаулах и шадоумунах гонял. Потому как ру ВоВ появился вместе или во время острова что выше Силевермуна. До этого все гоняли максимум в неофициальным руссификатором и узнали что такое некроситет когда ачивки добавили  :D

Только блин как он может быть Шоломансом?? Всю жизнь бесило, то ли все немецкий учат, то ли что :) Сколоманс (корень как в слове school привет)

Beemine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #37 : 27 Марта, 2015, 12:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нефариан отличная лега в ранкеде. Если Вы играете на 23 ранге, где маги используют чародейскую вспышку то это ваши проблемы. НА рангах от 10 и ниже играют уже колодами только с нормальными заклинаниями. В этом сезоне много мехмагов с фаерболами, фростболтами (некоторые даже умудряются играть со скилстрайками). Друиды со своими комбо = деревья + рев. размахи, гневы. Можно перечислять еще долго. Отличных заклинаний хватает. Рандом все же может быть, вы украдете shieldslam или яд роги, которые присту или магу не нужен. Но шанс на это меньше, чем из Старого Крошера выпадет какой-то мусор в виде Хранителя Чо или мехмастера замыальца.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #38 : 27 Марта, 2015, 14:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТКТ к этому приключению не имеет отношения.

как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они там тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?
Да, один из этажей в БВЛ называется Crimson Laboratories.

Falkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #39 : 27 Марта, 2015, 15:12:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они там тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?
Лаборатория была в ... BWL она была, да. И до некоторого момента фласки можно было варить ТОЛЬКО там. Хотя, вру, может, ещё в Шоло.
Шоло- шолозар? а не в шатрах? мб путаю.
P.S. до сих пор гоняю к черной кузне крафтить из черного железа)
шоломанс  :facepalm:

пока набирал уже выше написали, шоломанс это для тех кто на варсонгах, стоунмаулах и шадоумунах гонял. Потому как ру ВоВ появился вместе или во время острова что выше Силевермуна. До этого все гоняли максимум в неофициальным руссификатором и узнали что такое некроситет когда ачивки добавили  :D

Только блин как он может быть Шоломансом?? Всю жизнь бесило, то ли все немецкий учат, то ли что :) Сколоманс (корень как в слове school привет)


О боже скажи мне что ты school произносишь как скул.

namikio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайна
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #40 : 27 Марта, 2015, 17:38:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Такой вопрос. Что если украсть, допустим магом, теневую форму у приста?(Shadow form). Он используемый будет?или какой нить веселый баг? ;D

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #41 : 27 Марта, 2015, 18:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. Что если украсть, допустим магом, теневую форму у приста?(Shadow form). Он используемый будет?или какой нить веселый баг? ;D
Ее и без Нефариана не только всеми классами юзали, но даже боссам в Наксе скармливали. На ютубе наверняка есть

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #42 : 27 Марта, 2015, 19:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они там тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?
Лаборатория была в ... BWL она была, да. И до некоторого момента фласки можно было варить ТОЛЬКО там. Хотя, вру, может, ещё в Шоло.
Шоло- шолозар? а не в шатрах? мб путаю.
P.S. до сих пор гоняю к черной кузне крафтить из черного железа)
шоломанс  :facepalm:

пока набирал уже выше написали, шоломанс это для тех кто на варсонгах, стоунмаулах и шадоумунах гонял. Потому как ру ВоВ появился вместе или во время острова что выше Силевермуна. До этого все гоняли максимум в неофициальным руссификатором и узнали что такое некроситет когда ачивки добавили  :D

Только блин как он может быть Шоломансом?? Всю жизнь бесило, то ли все немецкий учат, то ли что :) Сколоманс (корень как в слове school привет)


О боже скажи мне что ты school произносишь как скул.
эээ, ну да, скул. В чем проблема?

Beemine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #43 : 28 Марта, 2015, 11:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нефариан отличная лега в ранкеде. Если Вы играете на 23 ранге, где маги используют чародейскую вспышку то это ваши проблемы. НА рангах от 10 и ниже играют уже колодами только с нормальными заклинаниями. В этом сезоне много мехмагов с фаерболами, фростболтами (некоторые даже умудряются играть со скилстрайками). Друиды со своими комбо = деревья + рев. размахи, гневы. Можно перечислять еще долго. Отличных заклинаний хватает. Рандом все же может быть, вы украдете shieldslam или яд роги, которые присту или магу не нужен. Но шанс на это меньше, чем из Старого Крошера выпадет какой-то мусор в виде Хранителя Чо или мехмастера замыальца.
Так в том то и дело,что берет 2 случайных спелла вражеского класса,а не 2 случайных спелла врага. Т.е. вам могут дать любые 2 спелла класса врага,не зависимо от того,есть ли они у него в деке.
Не внимательно прочел условие, да, ты прав.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Hearthstone: Ужасы Тайной лаборатории
« Ответ #44 : 29 Марта, 2015, 13:14:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТКТ к этому приключению не имеет отношения.

как мы все знаем, кварталы перекликаются с оригинальной варкрафтовской черной горой (верх ЧГ, низ ЧГ, огненные недра, Логова Крыла Тьмы) - где они там тайную лабораторию-то увидели? или те несколько алхимических столов в конце рейда уже считаются аж тайной и аж лабораторией?
Да, один из этажей в БВЛ называется Crimson Laboratories.

Главное, что там есть два Нефарьки. А уж что к чему имеет отношения, я не знаю. Посмотрим, что будет в конце.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть