WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: костер, сетовые бонусы, Яростный боевой ящер  (Прочитано 32646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to: Steady, Rikkb

вы прикалываетесь, я из тех игроков котрые рвет топы в лфр рейдах и я не танк, и для меня все это очень серьезно :( я не ливну из рейда даже после 10ого вайпа, если язарегался и мне не нужна шмотка с отсавшихся босов я не ливну а помогу ребятам затощить, мой рекорд 6 часов игры в одном рейде(привет генерал 7 стаков )))

именно поэтомуу мне нужен гайд, потомучто я не вагон
С таким отношением к игре тебе точно нечего делать в ЛФР, там не место игрокам. Ходи в нормальные рейды с желающими играть на результат - нынешние нормал (бывший флекс) или героик (бывший нормал). Оба уровня сложности не имеют фиксированных сейвов на босса, так что можно проходить с любого. Если нет возможности играть постоянным составом, пользуйся новым поиском рейда для быстрого сбора. Забудь про ЛФР. Разве самому приятно осознавать, что независимо от того, насколько ты серьезно относишься, конечный результат не изменится - босс все равно умрет. И что тем ребятам, которым ты "помогаешь затащить" в большинстве случаев на твои старания насрать, они итак свое получат, так устроена беспроигрышная система ЛФР.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 15:42:04 by Steady »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зачем лфр сетам бонусы? Рейдеров наверняка этот факт обяжет проходить лфр перед началом фарма настоящих рейдов, где они будут нервничать и ругаться. Казуалам, которые не ходят дальше, хватило бы и этого сета.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 15:20:19 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем лфр сетам бонусы? Рейдеров наверняка этот факт обяжет проходить лфр перед началом фарма настоящих рейдов, где они будут нервничать и ругаться. Казуалам, которые не ходят дальше, хватило бы и этого сета.

Врятли от них какой-то профит будет рейдящим пацанам, просто сделали чтобы лфр бойцы не забивали на рейд и ходили подольше. Чистая коммерция
A.C.A.B

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реквестирую Кольцо королевской роскоши для WoD !!!

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реквестирую Кольцо королевской роскоши для WoD !!!

Хорошая идея кстати. Не удивлюсь еслитак и будет.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем лфр сетам бонусы? Рейдеров наверняка этот факт обяжет проходить лфр перед началом фарма настоящих рейдов, где они будут нервничать и ругаться. Казуалам, которые не ходят дальше, хватило бы и этого сета.
шта?
нервничать и ругаться?
вы нас с кем-то путаете
обычно нормальные рейдеры если и ходят в лфр (мейнами) - то в своей компании, пусть не из 25 человек, но думаю 8-10 "своих" - более чем достаточно, чтобы затащить любой новый лфр
сейчас уже хватит и 3-4 человек

надо будет - походим. но судя по тому что сетбонусы будут только во втором рейде, который откроется не сразу... очень сомневаюсь что надо

(показать/скрыть)
а вот у меня есть велосипед, и я на нем катаюсь, когда мне этого хочется. но при этом спокойно могу проехать километров 20 допустим (не засекал, но час с лишним - это нормально). в какую же категорию я отношусь, просто интересно? ведь я не катаюсь в строго определенное время, или на заранее заданную огромную дистанцию. нет - когда хочется, куда хочется

теперь про мифики и прочее
естественно на первой неделе лфр проще, потому что.. ну это лфр?
а вот сейчас - я бы поспорил, уж во всяком случае флекс то точно лучше, + найти пати туда сейчас - вообще не проблема (если у тебя конечно есть хотя-бы какой-то шмот)
я на прошлом кд твинком убивал гарроша "ХМ" (нормал старый) с пугами, для фамильки - так вот, люди в 560-565 шмоте умудрялись выдавать по 5к дпс (для сравнения, своим свежеапнутым медведем в 490 шмоте без единого чанта и камня - я сделал 4к в одну цель - а на гарроше есть где накрутить время от времени). так что "нормал" (старый флекс) вообще можно зерговать кем угодно думаю, и так сойдет
а мифик для тех кто умеет дамажить... "сдал героизм, через минуту босс упал" - это выглядит именно так
клакси - "да бейте у кого меньше хп, пофиг"
черноплавс - умирает до крошера
ток - за 1 фазу
о чем тут можно говорить вообще, где сложность
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 06:24:43 by Клесс1 »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найти партию во флекс как раз проблема. "Хоть какой-то шмот" - это 540+, а то и 550+. Найти флекс, который пройдёт от начала до конца - вообще невиданная удача, потому что тупят они едва ли не сильнее lfr-щиков. Из последнего - полчаса перебрасываться матюками с чуваком, который надел аззинотки, вместо того, чтобы молча кикнуть.
No beard, no good.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 1го босса спокойно берут в 525-530, не 1 и не 2 раза видел
вы снова хотите все и сразу. не надо так!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найти партию во флекс как раз проблема. "Хоть какой-то шмот" - это 540+, а то и 550+. Найти флекс, который пройдёт от начала до конца - вообще невиданная удача, потому что тупят они едва ли не сильнее lfr-щиков. Из последнего - полчаса перебрасываться матюками с чуваком, который надел аззинотки, вместо того, чтобы молча кикнуть.
С новой системой вообще перестало быть проблемой собрать самому нужный нормал или даже героик. Единственный актуальный вопрос - искать игрока с нужным кд, если не охота идти с самого начала. Какой-нить вар 490 с тремя зеленками, успешно набирающий "бывший флекс, 540+" это вообще уже в порядке вещей.

Котофан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блудвалк
    • Класс: Друлька
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем тут спор, когда вышел лфр/флекс ОО они уже были оказуалены и проблем их пройти не было. А по хотите попасть в мифик то просто иметь высокий гир не достаточно, надо еще умудриться изучить свой класс, приобрести понимание происходящего, открыть глаза и научиться ими видеть все, а ну и мозг хоть на 50% включить а так в общем ничего сложного. И кричать в конце патча что "там нечего убивать все просто" то да после жутких нерфов и в овергире офигеть каком то да не сложнее любого другого рейда в конце ;D

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем тут спор, когда вышел лфр/флекс ОО они уже были оказуалены и проблем их пройти не было. А по хотите попасть в мифик то просто иметь высокий гир не достаточно, надо еще умудриться изучить свой класс, приобрести понимание происходящего, открыть глаза и научиться ими видеть все, а ну и мозг хоть на 50% включить а так в общем ничего сложного. И кричать в конце патча что "там нечего убивать все просто" то да после жутких нерфов и в овергире офигеть каком то да не сложнее любого другого рейда в конце ;D
В плане механики боссов только лфр был оказуален (для чего и создавался), если что.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем тут спор, когда вышел лфр/флекс ОО они уже были оказуалены
лалшта
Для контингента в 496 шмоте лфр был непроходим принципиально - карали все, начиная с глубиния
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

 

закрыть