WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight  (Прочитано 26464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #15 : 19 Января, 2023, 08:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Блин пробудители и так кажутся не очень. Тут ещё и бафа никакого не подьехало

Пробудители хилы это имбалансные бессмертные ублюдки, которые к тому же могут и очко порвать. А дд конечно не топ, но весьма достойные цифры показывают, и это при мнимой сложности игры на них.

ЗЫ: а вообще я хз че все жалуются, как по мне, дф это один из самых забаланшеных аддонов на моей памяти (а память у меня с лича)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #16 : 19 Января, 2023, 09:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем перевод.
Надеюсь что ошибся, но у ящериц в рейде теперь будет все плохо
Это с чего вдруг? Придется вместо спама сферок поспамить другую кнопку? Ужасно, как жить-та...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #17 : 19 Января, 2023, 10:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль рестор шаманов. В ключах сейчас это самый менее веселый класс. Без кирийского тотема/вентирской способности. У тебя нет нормальных быстрых способов поднять пати, кроме как нонстоп спамить флешками и сливаться по Мане.

За дракона геймплей гораздо приятней и много моментальных абилок что на Фулл пати поднимают.

За холи пала никогда в своей жизни не проседал по Мане используя базовые абилки. Это какая то шутка от близзов если честно. В рейдах используя базовую ротацию шок - удар света - свет зари, Мана к середине файта улетает почти в 0. Надеюсь блессинг поможет.

Других Хилов не щупал. Как то ДФ сильно разочаровал, когда игра стала сильно больше вознаграждать киберкотлет и тех кто 24/7 играет. В рейдах ужасная система лута, в ключах нет изи шмоток. В итоге так как у меня было время играть только на выходных, то я уже сильно отстал от согильдийцев. У меня 400 Илвлна мейне. У других уже 410+.

В итоге нет желания преодолевать эти искуственно созданные трудности, хотя раньше система была хорошая и хорошо работала. 
« Последнее редактирование: 19 Января, 2023, 10:53:20 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #18 : 19 Января, 2023, 11:20:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Других Хилов не щупал. Как то ДФ сильно разочаровал, когда игра стала сильно больше вознаграждать киберкотлет и тех кто 24/7 играет. В рейдах ужасная система лута, в ключах нет изи шмоток. В итоге так как у меня было время играть только на выходных, то я уже сильно отстал от согильдийцев. У меня 400 Илвлна мейне. У других уже 410+.

В итоге нет желания преодолевать эти искуственно созданные трудности, хотя раньше система была хорошая и хорошо работала.
Играть надо по кайфу а не ради ИЛВЛа

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #19 : 19 Января, 2023, 11:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то тихо в углу слышны всхлипы сурвайлов хантов. Удалите вообще этот класс из игры - хватит его мучать... Только в ШП он был играбельным И ТО за счёт леги... ну реально, там никто не смотрит вообще за метой? Класс на дне со времён его создания...

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #20 : 19 Января, 2023, 11:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Других Хилов не щупал. Как то ДФ сильно разочаровал, когда игра стала сильно больше вознаграждать киберкотлет и тех кто 24/7 играет. В рейдах ужасная система лута, в ключах нет изи шмоток. В итоге так как у меня было время играть только на выходных, то я уже сильно отстал от согильдийцев. У меня 400 Илвлна мейне. У других уже 410+.

В итоге нет желания преодолевать эти искуственно созданные трудности, хотя раньше система была хорошая и хорошо работала.
Играть надо по кайфу а не ради ИЛВЛа

Согласен. Вот только чем меньше илвл тем сложнее найти с кем играть. Дольше сидишь в лфг и в итоге меньше играешь. И думаешь а нужно ли преодолевать такие проблемы если можно пойти в другие игры. С учетом того что близы специально сломали хорошие системы ради выгоды киберкотлет и бустеров и они уже не откатят их.

Я бы был бы рад если бы шмот вообще удалили. И можно было бы легко переключаться между классами.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Spirіt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #21 : 19 Января, 2023, 12:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Вот только чем меньше илвл тем сложнее найти с кем играть. Дольше сидишь в лфг и в итоге меньше играешь. И думаешь а нужно ли преодолевать такие проблемы если можно пойти в другие игры. С учетом того что близы специально сломали хорошие системы ради выгоды киберкотлет и бустеров и они уже не откатят их.

Я бы был бы рад если бы шмот вообще удалили. И можно было бы легко переключаться между классами.
Ну можно ключи траить,  либо ПВП, там со шмотом куда проще (если конечно приносит удовольствие).
Либо классика, Ульдуар на Пламегоре ноубрейн рандом рейды будут бегать постоянно.

krossovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимиса
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #22 : 19 Января, 2023, 15:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЖУЛИК
Класс
Все жулики теперь изучают Финт на 12 уровне.
Новый талант: нерушимый шаг (пассивный) — сокращает продолжительность эффектов замедления движения на 30%.
Сепсис теперь дает 1 использование способности Stealth немедленно, в дополнение к его предыдущим эффектам.
Узел выбора Elusiveness/Cheat Death переместился в строку 2, заняв позицию, где раньше был Финт.
Исправлена ошибка, из-за которой удаление перезарядки Улучшенного Гаррота не вступало в силу при кастинге Гарроте с использованием эффекта скрытности Сепсиса.
Убийство
Новый талант: Артериальная точность (пассивная) — Шив наносит удары по 4 дополнительным ближайшим врагам и увеличивает урон от кровотечения, наносимый пораженным целям, на 20% в течение 8 секунд.
Kingsbane переехал и теперь делит местоположение с Dragon-Tempered Blades в качестве узла выбора.
Лихой Негодяй теперь стоит максимум 2 очка (было 3).
Изгой
Killing Spree теперь уменьшает урон, наносимый на 65% во время активности.
Дополнительные пистолетные выстрелы Молота теперь генерируют на 1 комбо-очко меньше.
Тонкость
Бодрящая Shadowdust теперь уменьшает перезарядку на 15/30 секунд (было 10/20 секунд). Эффективность снижается на 50% в PvP бою.
[Источник]


разбойник по версии Microsoft Translator :D

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #23 : 19 Января, 2023, 17:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещали пристально следить за балансом, но топовых почти везде головорезов практически не тронули. Самых донных сурвов вообще проигнорировали.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #24 : 19 Января, 2023, 22:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждем перевод.
Надеюсь что ошибся, но у ящериц в рейде теперь будет все плохо
Это с чего вдруг? Придется вместо спама сферок поспамить другую кнопку? Ужасно, как жить-та...
А сам то хилил рейды на них? Сферка сама по себе бесполезная, если через неё ничего не провешивать
Утверждать что они хилят жмакая только сферку, так же верно, как и, что друиды юзают только обновление, монахи купель, шамы быстрну и т д
« Последнее редактирование: 19 Января, 2023, 23:36:26 by Kumut »

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Re: Описание обновления 10.0.5 для Dragonflight
« Ответ #25 : 19 Января, 2023, 22:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещали пристально следить за балансом, но топовых почти везде головорезов практически не тронули. Самых донных сурвов вообще проигнорировали.
Так никто и не обещал балансить, только следить. Пристально

 

закрыть