WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о работе Катализатора восстановления, что станет доступен 25 января  (Прочитано 12226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
С момента открытия рейда прошло около месяца, за это время вполне себе можно было уже полутать 4 куска сета, если, конечно же, не лениться и открывать максимальное количество слотов в викли честе. Может хватит уже так вайнить

То есть вы предлагаете играть во все, даже если это не интересно? Офигенное суждение. Меня например вообще не интересуют ключи, я хочу полноценно одеваться только в рейде. Думаю, кому то нравятся ключи, и они не хотят ходить еще и в рейды для этого. Мне казалось это игра, а не работа.
Так может вам сразу выдавать бис шмот у входа в рейд, что бы не прилагать лишних усилий. Если у человека есть мотивация, то он и 10 ключей пойдёт и в рейд сходит и, даже, на рбг или арену сходит. А по поводу "работы" напоминаю-мы в мморпг играем, а не сессионку

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Кот а че по поводу Искр ? ПО идеи 5 неделя мы лутаем последнюю искру и можем их фармить или как ?
Вроде как после получения 5й искры они начинают падать рандомно в различных активностях(пвп на высоком рейтинге, м+, рейды и т.д.)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738
Кот а че по поводу Искр ? ПО идеи 5 неделя мы лутаем последнюю искру и можем их фармить или как ?

Да, их можно будет фармить в любом контенте (конкретных деталей насчет этого нет, правда).

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
Когда снимут кап на доблесть?

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
В итоге получаем гарантированный 415 комплект с средних ключей.

BobMcfly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: БобМакфлай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Когда снимут кап на доблесть?
Вот это у вас вопросы, молодой человек, кто ж этих близзов знает. Думаю к концу сезона могут, план на дф у них уже есть расписаный, только без конкретных дат
« Последнее редактирование: 19 Января, 2023, 10:49:53 by BobMcfly »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
С момента открытия рейда прошло около месяца, за это время вполне себе можно было уже полутать 4 куска сета, если, конечно же, не лениться и открывать максимальное количество слотов в викли честе. Может хватит уже так вайнить

То есть вы предлагаете играть во все, даже если это не интересно? Офигенное суждение. Меня например вообще не интересуют ключи, я хочу полноценно одеваться только в рейде. Думаю, кому то нравятся ключи, и они не хотят ходить еще и в рейды для этого. Мне казалось это игра, а не работа.
Так может вам сразу выдавать бис шмот у входа в рейд, что бы не прилагать лишних усилий. Если у человека есть мотивация, то он и 10 ключей пойдёт и в рейд сходит и, даже, на рбг или арену сходит. А по поводу "работы" напоминаю-мы в мморпг играем, а не сессионку

Что, аргументов нет, что сразу переключились на "вы хотите эпиков на почту". В прошлых темах мной было расписано, почему ключи лучше рейдов. Это две разные активности, и рейд, повторюсь, НИКАК не награждает тебя за то время, которое затрачивается на его прохождение. Это понять определенно сложно некоторым, я так понимаю.
WoW: Nothing lasts

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
Ура, у меня будет кусок! И только на одном чаре? Круто, так и хочется играть и играть в ЭТО :facepalm:
Чем ты читал?
Каждую неделю дается 1 заряд на весь аккаунт, для каждого чара, как уже существующего, так и новосозданного.
Но ты продолжай хейтить все подряд не читая, это же модно.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2023, 15:25:32 by Serafim1991 »

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1172
Так может вам сразу выдавать бис шмот у входа в рейд, что бы не прилагать лишних усилий. Если у человека есть мотивация, то он и 10 ключей пойдёт и в рейд сходит и, даже, на рбг или арену сходит. А по поводу "работы" напоминаю-мы в мморпг играем, а не сессионку
Да? А я с легиона замечаю, что мы в сессионку играем, а не в ММО. Чисто корейскую такую, с тонной гринда ради усиления персонажа. И фаст одеванием, "бистра", "бистра", "я же работяга с завода, у меня нет столько времени на ваши игры", ну да, а на гринд есть..., ты челиков даже в этой теме почитай, "хочу сет на первой неделе", т.е сет воспринимается как шея или артефакт

Когда снимут кап на доблесть?
Надеюсь что максимально поздно.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2023, 16:05:32 by Kargath »

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Это две разные активности, и рейд, повторюсь, НИКАК не награждает тебя за то время, которое затрачивается на его прохождение. Это понять определенно сложно некоторым, я так понимаю.

Награждает бисовыми тринями и более высоким ilvl, чем с ключей.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Это две разные активности, и рейд, повторюсь, НИКАК не награждает тебя за то время, которое затрачивается на его прохождение. Это понять определенно сложно некоторым, я так понимаю.

Награждает бисовыми тринями и более высоким ilvl, чем с ключей.

БИС - для топов. Да и это еще нужно сролить. Я все еще напомню, что ключи не ограничены кд, и рано или поздно можно выфармить все что необходимо, ДАЖЕ В ЛОУ КЛЮЧЕ, и потом апнуть до максимального илвла доблестью. С рейдом ситуация, когда за кд ты получаешь лишь 1 шмотку с хранилища - это не редкость, особенно для тех, у кого нет статиков, и кто ходит с пугами. А время прохождения рейда на освоении не сопоставимо с тем временем, что требуют ключи, и что в итоге ты получаешь. Так что где тут баланс в затрате времени и эффективностью и почему на рейды стабильно забивают уже который аддон все больше и больше людей предпочитая ключи, которые не требуют ничего, но так же дают высокий лут с 20 закрытых в хранилище, как и в эпохальном рейде.

В рейдах должна быть своя механика доблести, без нее, просто нет никакого желания выбивать каждый раз одно и тоже, точнее пытаться это сделать.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2023, 21:06:47 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Duuhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуухаст
    • Класс: Вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
С момента открытия рейда прошло около месяца, за это время вполне себе можно было уже полутать 4 куска сета, если, конечно же, не лениться и открывать максимальное количество слотов в викли честе. Может хватит уже так вайнить
А почему я играя онили пвп должен ходить в рейды?(у меня до сих пор на варе 0 кусков каждую неделю делал 3 слота)

 

закрыть