WORLD OF WARCRAFT

Тема: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5  (Прочитано 13300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4998
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #15 : 08 Января, 2023, 16:46:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!
Даже в актуале (900-910 илвл, пре-7.2.5) любая башня закрывалась без любых конкретных лег/тринь. Правда, без некоторых было существенно сложнее, чем без других, но не непроходимо.
А уж в реалиях конца легиона (940++ илвл) она закрывалась буквально без привлечения мозга. Я даже хила осилил, хотя в конце легиона это было объективно сложнейшее испытание, а хил из меня как из табуретки.
Да и леги в конце легиона падали из каждого куста, у любого игрока был полный комплект всех лег.

Я бы прошёл за рестор шамана, но когда я дошёл до ласт фазы, я не понял, что делать, в итоге призраки сккопились и ваншотнули :'(

Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=46736.0 кто хотел, тот получил.


Ты чего человека по фактам уничтожил. Я вообще альтами проходил 900-915 уровня, две леги и +15 илвл арт давали бонусы, но не настолько.

А потом на 2 (4?) недели включили апнутые арты всем, с проком у кого под 30к версы, а у кого мейн стата. Не пройти тогда - это было уже людям лень туда заходить.

Я тогда даже о минмаксе и не думал, и закрывал в чём было (а толком одет был только один перс, остальные шмотки с Аргуса).
Ну да, тройку испытаний не прошёл в итоге (рестор шам (выше), гардиан друид (обидный вайп на паре процентов) и аркан маг (как-то само по себе не далось)). Но тем же рогой все 3 фейсролом прошлись, например.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2023, 16:49:16 by stefan_flyer »

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #16 : 08 Января, 2023, 19:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше дайте больше квестов типа fel fire у чернокнижников. Ах да... Там же надо попу напрячь как следует, а не "реколорить" уже созданное.
А жаль.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #17 : 08 Января, 2023, 20:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, да, да... Та самая "великая" башня, для которой мне нужны были легендарные наручи для прохождения.
И что бы вы думали?! Наручи упали мне в БФА, как своевременно!
Даже в актуале (900-910 илвл, пре-7.2.5) любая башня закрывалась без любых конкретных лег/тринь. Правда, без некоторых было существенно сложнее, чем без других, но не непроходимо.
А уж в реалиях конца легиона (940++ илвл) она закрывалась буквально без привлечения мозга. Я даже хила осилил, хотя в конце легиона это было объективно сложнейшее испытание, а хил из меня как из табуретки.
Да и леги в конце легиона падали из каждого куста, у любого игрока был полный комплект всех лег.
  На прот пала в первые дни на изи закрывалось теми, у кого была лега феруса мануса, что позволяла рикошетить тарелке на большее количество целей, при её отсутствии первая фаза становилась сложнее в 1.5-2 раза. Это к слову о "любая башня закрывалась без любых конкретных лег".
В первую неделю - да. Было 3-5 спеков, которыми было проблемно закрывать. Но это же был выход нового тира! Там всегда идёт от сложного к лёгкому! А мы вообще говорим на длинной дистанции о некст тире! Где даже в лфр шмоте фейсролом катался по испытаниям
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #18 : 08 Января, 2023, 23:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный контент для соло игры.
Добавьте модификаторы + и лут - народ там будет с восторгом тусить.
Фармить ради лута свои 3 испытания как-то не очень весело звучит.

А сидеть в лфг когда тебя не берут в ключи потому что Рио нет или потому что ты не мета или потому что сет не падает - звучит весело.
Ходить в рейд и лутать 0 шмоток - тоже весело звучит. Особенно когда челы лишают после первого Вайпа. Или когда падет 2 посоха на Драктира, а у вас в рейде 0 драктиров.
Уж лучше соло фармить.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #19 : 09 Января, 2023, 09:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На хила драктира понятно, а вот на дд пожалуй логично будет дать испытание Ксилема  ::)

Entiquare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #20 : 09 Января, 2023, 13:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А облик на мишку зелёного как в ШЛ дадут получить или уже будут другие награды?

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #21 : 10 Января, 2023, 02:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг, маунта и трансмоги получил, можно забыть о ней

maximka000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: 1
    • Сервер: основной
Re: Башня магов вернется в игру в обновлении 10.0.5
« Ответ #22 : 10 Января, 2023, 12:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки легионовские облики артефакта можно как-то получить будет? Или башня теперь только другие награды дает?

 

закрыть