WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список наград Торговой лавки на PTR обновления 10.0.5  (Прочитано 15279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antihaos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ничего интересного. Может зря волновались? Но что следует отметить, так это если они будут продавать по маунту из шопа в месяц за 900, то маунты очень быстро кончатся. Видать эта фишка у них не очень то на долгую перспективу рассчитана. Мне лично из шопа ничего особо не нужно. Там все маунты были сделаны по принципу да типа уникальные, но особо ничем не цепляют, так что не обязаловка. Я бы больше парился из за маунтов типа драка из ниалоты или брутозавра, которых я к сожалению пропустил. Но таких на этот пост скорее всего не выкинут.
Однажды ты зайдешь на нубклаб трезвым

Я давно так не смеялся, спасибо за настроение

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради коня можно будет и продлить подписку, если дропну к тому времени.
Интересно, что будет во 2 месяце?

VseBudetHorosho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жду! Там где то тигр был прозрачный ::)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ничего интересного. Может зря волновались? Но что следует отметить, так это если они будут продавать по маунту из шопа в месяц за 900, то маунты очень быстро кончатся. Видать эта фишка у них не очень то на долгую перспективу рассчитана. Мне лично из шопа ничего особо не нужно. Там все маунты были сделаны по принципу да типа уникальные, но особо ничем не цепляют, так что не обязаловка. Я бы больше парился из за маунтов типа драка из ниалоты или брутозавра, которых я к сожалению пропустил. Но таких на этот пост скорее всего не выкинут.

Это самый древний маунт (бОльшая часть радующихся торговой лавке еще в ясли ходили когда его в игру добавили) из шопа чисто для затравки. Естественно нахаляву никто не будет добавлять маунтов в бесплатный бпас, когда введут платный в добавок к подписке, тогда конечно туда и все маунты из шопа и куча уникальной косметики будет входить.

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, весьма неплохая идея если правильно реализовать. Играй в игру, выполняй считай стандартные активности, а в замен лутай очень даже симпатичные штучки.  :P

krio05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и, внезапно, Небесный скакун по скидке до 2 января в магазине. Спешите, посоны!

 

закрыть