WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Dragonflight игроки смогут получить ездовых выдреков в обмен на предметы из подземелий и рейда  (Прочитано 9141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Одними из самых милых новых ездовых животных в Dragonflight, пожалуй, станут выдреки – огромные бронированные выдры, связанные с клыкаррами Лазурного Простора. Всего в грядущем дополнении их будет как минимум семь – шесть продаются у торговцев, причем два из них даже не требуют развития известности, а один станет наградой коллекционного достижения.:cut:


Два выдрека продаются без требования на развитие репутации с фракцией Искаарских клыкарров у торговца по имени Таттукиака в Искааре на Лазурном Просторе, но, само собой, есть большая сложность – обмениваются они не на золото или припасы, а на предметы экипировки, что добываются с боссов подземелий и рейда.
Так что их можно считать своего рода наградой подземелий и рейда.





Со следующими четырьмя выдреками все немного проще, но они уже требуют развития репутации. Все они продаются у торговца по имени Татто в Искааре на Лазурном Просторе и требуют 24 (за обычную версию) и 30 (за боевую) уровня известности с фракцией Искаарских клыкарров.
В коллекции отображается только один из них, хотя у торговца присутствуют все.


А последний выдрек нам хорошо известен и игроки смогут получить его сразу после выхода предварительного обновления: Потусторонний ездовой выдрек служит наградой достижения "Приятной поездки!" на сбор 500 средств передвижения, доступных одному персонажу.


 
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2022, 19:15:19 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
странное решение по поводу маунтов за вещи из рейдов и данжей

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не ну, когда они сделали это с помойным динозавром и плащом с мехагона - выглядело прикольно. Но тут уже немножко не туда свернули

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Как минимум что-то новое в способе получения маунтов. Старые варианты уже просто утошнились. Да и шмот после первого же патча тратит полезность. Вот тогда и можно поменять.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Идея забавная - с обменом предметов. Простой фарм маунтов с данжа немного поднадоел. Главное, случайно не продать бижу, когда заменится на новую.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник

Alugrey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алугрей
    • Класс: БМ/ММ
    • Сервер: Гордунни
извините но это срам. Собери 500 маунтов и получи это...и опять тупо реколор/броня. сколько классных идей дает комьюнити в своем творчестве. Но зп как раньше будут получать недотепы с кнопкой "перекрасить/ одеть(снять) броню" :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Когда фармишь м0, и прост забиваешь на этих маунтов. Но тут я выберу нейтральность. Могли прост сделать как в Мехагоне, на Рынке Тазавеш с помоью ачивки.
Вариант с слизистом змеем не нужен)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ммм традиция близзов лепить по 5+ реколоров продолжается, уникальность покинула чат.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес

Не, ну а что не плохой выход из ситуации, люди всё равно Фармер Дж/рейды а тут как доп интерес подогреть, к тому же если упадёт игроку дубль он обычно уходит на распил, а тут маунт, хотя в теории это получается То-то же дроп маунта с босса, но я думаю шанс на вещь будет выше

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Происходит то, чего я лично боялся с момента анонса зеретморисовского конструктора петов/маунтов. Вместо честного дропа (выпало-выучил-забыл про фарм) с шансом ноль целых хрен десятых с рарника/босса/сокровища или сбора одного типа валюты для покупки у вендора, теперь предлагается фармить несколько источников, надеясь на дроп, чтобы получить 1 (прописью: одного) маунта. Затраты на выпуск "контента" при этом не меняются, рисовать-то надо всё то же количество реколоров, только собирать их теперь будут значительно дольше.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2022, 08:57:12 by RAc0t »

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
я вот что скажу про фарм в этой игре, с 2009 года в "тыквовин" фармлю коня всадника без головы 10тью персами и по нулям в этом году я решил зафармить его в последний раз и зазадротил аж 30 персонажей способных лутать фиол тыкву, но всё говорит о том что нужно было остановиться ещё лет 10 назад) пусть горят в аду создатели рандома!

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
я вот что скажу про фарм в этой игре, с 2009 года в "тыквовин" фармлю коня всадника без головы 10тью персами и по нулям в этом году я решил зафармить его в последний раз и зазадротил аж 30 персонажей способных лутать фиол тыкву, но всё говорит о том что нужно было остановиться ещё лет 10 назад) пусть горят в аду создатели рандома!
слабак

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566

 

закрыть