WORLD OF WARCRAFT

Тема: Артефакты все же будут доступны для наложения иллюзий чар оружия, но не со старта Dragonflight  (Прочитано 2445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795



После того как игроки обрадовались возможности накладывать иллюзии чар оружия на артефакты с Расколотых островов и расстроились ее удалению в бета-версии Dragonflight, разработчики почитали отзывы и решили оставить такую функцию. Артефакты все же будут доступны для наложения иллюзий чар оружия, но эта возможность появится в следующем после запуска дополнения обновлении, а не на старте.:cut:

Прошу отменить сегодняшнее изменение, которое отключило иллюзии на артефактном оружии

Это одна из лучших новинок для трансмогрификации.

Мы также рады заставить эту функцию работать, и мы собираемся это сделать.

Возможность отображения иллюзий на артефактном оружии должным образом требует обширного тестирования. Мы планируем ввести ее в обновлении, которое выйдет вскоре после выхода Dragonflight, но не в изначальном обновлении на запуске (10.0.2).

Спасибо![Источник]

Судя по всему, первоначально такая возможность была багом, а затем, увидев просьбы сообщества, разработчики решили превратить ее в фичу.

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
 :D эта компания...

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Интересно Луки у Хантов как будут выглядеть с этим добром.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Если чары будут выглядеть так же убого как на косе на картинке, то можно и не делать, я думаю.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Если чары будут выглядеть так же убого как на косе на картинке, то можно и не делать, я думаю.
Очевидно, фичу запустили для теста, увидели что выглядит криво и убого, удалили на доработку. Комьюнити правда развопиться успело, видимо схавали бы и так.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Да, держу в курсе.

 

закрыть