WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения и особенности системы добычи в первом рейде Dragonflight – Хранилище Воплощений  (Прочитано 13598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
баероводы рады.

Agresser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агрессэр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
 :facepalm:
Нытики в чате, вам вечно все не нравится...

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Слушают пару топ гильдий на всех остальных клали большой... Только вчера пошел танком в анкахет падает кольцо на танка, сова+хил нидит. Мне уже не важно я на месяц там, но сам факт. Они не могли сделать гибрид? Фул гильд ран, максимум 1-2 пуга, все виды лута. Пуго рейд только персоналка.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
А чем вам групп лут помешал?
Тем, что добрая половина базы игроков рейдить через пуг-систему потому что не хотят ебаться с гильдиями и их политикой. А с такой системой лута весь шмот будет уходить лидеру группы и его кентам. Это лотерея омерзительная, а не лут.
1.Ну с половиной игроков ты явно переборщил максимум 1/10.
4 ты не путаешь мастер лут и групп лут
Групп лут, это когда при выпадения шмотки, её ролят все, кто может носить.
Т е если она упала, то ты с шансом её сролишь. В предыдущем варианте распределения-условно в ШЛ) , если шмотка упала не конкретно тебе, тебе её 99% не отдадут,а скорее пустят на диз
Это ты тут путаешь, уверенное 1\10, а так же групп лут с "приоритет по нужности" в групп луте прист может забрать твой лук и сказать, что ему очень нужны эпики на дизенчант.

Гильдии душат не тактиками и расходниками. А тем что там всегда есть царь, бояре их требования и РТ
1.С 1/10может и наврал, но явно не половина, сойдёмся на четверти?
2Если ты играешь на сервере, где не 1,5 гильдии рейдят, то её всегда можно сменить. К примеру идёшь в пугорейд, понравился рл и обстановка, пишешь им с просьбой принять и зачастую(если дпс выше танка, принимают) , а если это не мифик, то и с другим сервером можно договорится
2.5 в гильдии (любой) ценятся хорошие игроки, и если ты покажешь себя хорошо, то быстро перейдешь из разряда очередного рейдера, в разряд "бояр".
Но конечно если ты рейдишь 1 раз в неделю и положиться на тебя нельзя, то тут вариант только пуго рейды.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Груп лут. Всё ещё хуже, чем когда у игроков есть контроль над распределением добычи (мастер лут), но по крайней мере лучше персоналки. Ограничение на передачу сняли, это здорово.
  • Вещи повышенного качества. Опять на те же грабли. Хантам завезли усиленный лук, остальным аналогов не завезли. Никогда такого не было, и вот опять.
  • Изменения бое. Минибоссы с полноценным, но не гарантированным, лутом. Звучит странно, но может и неплохо будет.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Для нормальных гильдий, где лут заранее будет распределен, нововведения хорошие. Упрощаются сплиты для топов. Упрощается трейд шмота для буст контор, упрощаются USDбид рейды.

Для всех остальных - сущий ад, где каждую шмотку будут ролить все вне зависимости от необходимости.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Для всех остальных - сущий ад, где каждую шмотку будут ролить все вне зависимости от необходимости.
Занидил случайно чужую вещь - отдал. Занидил сознательно - улетел в столицу киком. Так всегда было и будет.

Кроме того, не забываем о: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=78461.0
Цитировать
        LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON1 – Персонажи вашего класса не могут выбрать "Мне это нужно" при розыгрыше этой вещи.
        LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON2 – У вас уже есть максимально допустимое количество таких предметов.
        LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON3 – Этот предмет нельзя распылить.
        LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON4 – В вашей группе нет зачаровывателя с навыком %d.
        LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON5 – Опция "Мне это нужно" отключена для этого предмета.
        LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON6 – У вас уже есть мощная версия этого предмета.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019

Для всех остальных - сущий ад, где каждую шмотку будут ролить все вне зависимости от необходимости.

Пацаны, да я танк, но у меня еще дд и хил спек есть, я во всех играю...

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Груп лут. Всё ещё хуже, чем когда у игроков есть контроль над распределением добычи (мастер лут), но по крайней мере лучше персоналки. Ограничение на передачу сняли, это здорово.
  • Вещи повышенного качества. Опять на те же грабли. Хантам завезли усиленный лук, остальным аналогов не завезли. Никогда такого не было, и вот опять.
  • Изменения бое. Минибоссы с полноценным, но не гарантированным, лутом. Звучит странно, но может и неплохо будет.
Если речь идёт про лук со сливы, то им пользовались  не только лишь все, а выбившие его с мифика,(хотя сам факт наличия легендарки только на 1 класс, да и не на все его спеки, расстроил)
Ну в ключах по крайней мере я его редко видел

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если речь идёт про лук со сливы, то им пользовались  не только лишь все, а выбившие его с мифика,(хотя сам факт наличия легендарки только на 1 класс, да и не на все его спеки, расстроил)
Ну в ключах по крайней мере я его редко видел
Некоторые боссы будут содержать по одному уникальному предмету, уровень которого всегда на 6-7 уровней выше прочей добычи этого сражения
<...>
лук на Рашагет.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор

Для всех остальных - сущий ад, где каждую шмотку будут ролить все вне зависимости от необходимости.

Пацаны, да я танк, но у меня еще дд и хил спек есть, я во всех играю...
А ещё меня алики на квестах в 5м гангают). Это частый случай, извиняюсь, не особо умных людей,но это часть игры, и от неё можно избавиться только не играя

Обычно всякие нидерасты(в т ч нилящие зеленку), особенно если ты танк или хил, быстро отправляются в таверну. И после обильного спама в личку с их важным обо мне мнением с репортов в чс

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Если речь идёт про лук со сливы, то им пользовались  не только лишь все, а выбившие его с мифика,(хотя сам факт наличия легендарки только на 1 класс, да и не на все его спеки, расстроил)
Ну в ключах по крайней мере я его редко видел
Некоторые боссы будут содержать по одному уникальному предмету, уровень которого всегда на 6-7 уровней выше прочей добычи этого сражения
<...>
лук на Рашагет.
Понял, принял

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
В данном случае это отдельный бонус, который может выпасть, а может и не выпасть. Основную добычу ты энивей получишь.

Нет, рейдлидер скажет "все нажимают пас, кто не пас -- кик" и забирает весь лут себе и раздаёт друзяшкам из 5Б класса или баерочку. А ты получишь энивей только 50 золотых с боссу и всё.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Насрать главное баерам и продавалам хрен на руль было бы.  Задрали это помогаторы  всю игру испортили.

Бедный парень, как тебе живётся-то в этом мире? То тебя ключники угнетают и унижают, ведь сама система ключей испортила в принципе рейды как таковые! Удалить ключи! Теперь тебя баеры и продавалы угнетают, всю игру ему испортили. Мне очень жаль тебя, честно. Нельзя быть таким озлобленным на весь мир.

 

закрыть