WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3  (Прочитано 69597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #30 : 01 Февраля, 2010, 21:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
объясни смысл имп близарда 3, обледенение 3, обледенение спадет намного раньше чем близард нанесет вменяемый урон, почему хс 2/3 незабывай бомбы висят на цели

имп близард имеет смысл брать 1/3 при наличии нибелунга
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #31 : 01 Февраля, 2010, 21:43:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно сделать так хотя бы потому, что предложенный мною билд ничуть не хуже предложенного автором потому, что я убрал талы из "Жаркого огня" и "Улучшенного ожога", которые на дпс вообще не влияют и добавил их так, как это видно. В итоге какой-никакой, а прирост в дпсе будет. Зачем это отрицать не понимаю.

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #32 : 01 Февраля, 2010, 22:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-talents.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&group=1

Использую такой билд, имп близард т к есть нибелунг, усиление ффб- основное применение гуншип и треш всетаки там ффб используется критика предложения)
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #33 : 02 Февраля, 2010, 09:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно сделать так хотя бы потому, что предложенный мною билд ничуть не хуже предложенного автором потому, что я убрал талы из "Жаркого огня" и "Улучшенного ожога", которые на дпс вообще не влияют и добавил их так, как это видно. В итоге какой-никакой, а прирост в дпсе будет. Зачем это отрицать не понимаю.
Признайтесь что вы не умеете читать и мы от вас отстанем?))
Вы убрали таланты в которых например написано увеличивают крит рейтинг и тут же вы говорите, что такие таланты не влияют на дпс,где логика?)) Единственным отклонением от билда является вкаченный 1 талант в ипрувд близард для валькирий и взять его стоит из последнего таланта во льду на уменьшение агро.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #34 : 02 Февраля, 2010, 19:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно сделать так хотя бы потому, что предложенный мною билд ничуть не хуже предложенного автором потому, что я убрал талы из "Жаркого огня" и "Улучшенного ожога", которые на дпс вообще не влияют и добавил их так, как это видно. В итоге какой-никакой, а прирост в дпсе будет. Зачем это отрицать не понимаю.
Признайтесь что вы не умеете читать и мы от вас отстанем?))
Вы убрали таланты в которых например написано увеличивают крит рейтинг и тут же вы говорите, что такие таланты не влияют на дпс,где логика?)) Единственным отклонением от билда является вкаченный 1 талант в ипрувд близард для валькирий и взять его стоит из последнего таланта во льду на уменьшение агро.

Улучшенный ожог -
Цитировать
Повышает вероятность нанести критический урон заклинаниями "Ожог", "Огненный шар" и "Стрела ледяного огня" на 1%. С вероятностью 33% заклинание "Ожог" может сделать противника уязвимым для магии, повышая вероятность нанесения ему критического удара заклинаниями на 5% на 30 сек.
Живой огонь -
Цитировать
Увеличивает урон от заклинаний "Огненный шар" и "Стрела ледяного огня" на 10% от вашей силы заклинаний. Кроме того, каждый раз, когда талант "Воспламенение" наносит урон, вы с вероятностью 33% восполняете 2% базового запаса маны.

Где здесь уменьшение крита? Что за бред вообще вы несёте? Те скилы,  шанс критического удара которых повышают данные талы, в ротации не учавствуют...

ЗЫ. Омг, чувствую себя школьным учителем, объясняющим таблицу умножения...

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #35 : 02 Февраля, 2010, 21:52:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в скорче нет крита?
и вообще делай как хочешь нечего разводить холивары ниочем
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #36 : 02 Февраля, 2010, 22:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже не пытался. Но если ты читать не умеешь, то я даже не знаю что и сказать. Я так понял тут несколько человек постят всякую чушь и возражать им нет смысла, ибо так на EJ написано. Вникнуть же никто даже и не пытался...

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #37 : 02 Февраля, 2010, 22:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу поднимаемого Аффтомато вопроса:
Цитировать
Живая бомбаx5 (4 Нерубский землеглот + Ануб'арак) -> Дыхание дракона -> Огненный столб(уровень 9) -> Взрывная волна -> Огненный столб(уровень Крутой -> Снежная буря
- эта ротация не составляет 100% времени боя ни на одном из аое файтов, поэтому выбрасывать указанные тобой таланты бессмысленно.

фс8+фс9 нужны были ради стакающегося дота. не игнайта, а того, который аое на земле)

не очень правда понятно почему не стоит глиф. без него от танков вы о себе много нового узнаете)

от себя добавлю, что этот билд был топ аое в наксе, когда лб вешалась лишь на 1 моба. а вообще, не знаю, сбивает дейз драгон бриза тайминг шедоустепа мобов на анубе? имхо, с мультибомбой много проще в стандартном ффб билде бегать и горя не знать)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #38 : 02 Февраля, 2010, 22:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему сразу было не сказать это? Что перед ротацией развешиваются ожоги? Или как?

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #39 : 02 Февраля, 2010, 23:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в любом бое есть моменты атаки одной цели. на ней стандартные приоритеты: скорчи - лб - пиро по проку - ффб

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #40 : 03 Февраля, 2010, 03:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему сразу было не сказать это? Что перед ротацией развешиваются ожоги? Или как?
Просто вы не были на боях с АОЕ потому и пишите всю эту нечесть)) Те талы что вы взяли не дадут вам дпсу на аое,в АОЕ билде весь дамаг в фаере и 2 талах фроста. Скорч дает вам 3% крита своих и 5% всем,поэтому выкинув талы,вы сами себе отрезали писюн. ;D

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #41 : 03 Февраля, 2010, 13:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему сразу было не сказать это? Что перед ротацией развешиваются ожоги? Или как?
можно было просто подумать
скорч вешается всегда если в рйде нет лока с имп шб
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 13:12:36 by Mic »
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #42 : 03 Февраля, 2010, 16:44:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Mic, Дарктайм, вы оба очень зря так агритесь. Появление подобных вопросов, заданных в корректном тоне и содержащих некоторую долю истины, в прикрепленках на нубклабе это хорошая тенденция.
В конце концов, на в 100500-ый раз заданный вопрос о работе ТоТВ ответ был дан нормальный  ;)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #43 : 03 Февраля, 2010, 17:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сори  если что не так не хотел никого обидеть
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Маги] Огонь в АОЕ (0/55/16). Патч 3.3
« Ответ #44 : 03 Февраля, 2010, 17:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что мои вопросы мб вас раздражают, но у меня и в мыслях не было никого агрить. Насчёт моего предложенного билда - я же учитывал ту ротацию, что описана. + я писал, что в ПВЕ чистый теоретик. Почему сразу не сказать, что на все цели вешается ожог, тогда бы не было уже полторы страницы ни о чём...

 

закрыть