WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как принять участие в тестировании Shadowlands  (Прочитано 35655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2020, 19:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.
Будут локалки 2.0
ага, дейлики, игроки же их так любят

сегодня были дейлики, а завтра будут локалки  ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #16 : 20 Февраля, 2020, 19:37:44 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.
Будут локалки 2.0
ага, дейлики, игроки же их так любят

сегодня были дейлики, а завтра будут локалки  ;D
2 дня назад были локалки, вчера были дейлики вперемешку с локалками, а сегодня тебе пихают одни дейлики и спрятанный  "локалки" которые не видно на карте, хорошая тенденция, ни разу не вызывает баттхерт

vabulletizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #17 : 20 Февраля, 2020, 19:37:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подал заявку, как и последние 4 аддона, в тесте которых не участвовал.
Птички летят, бомбить поросят, они взрывают им домики

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2020, 19:45:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю. Двоякое ощущение. С одной стороны бэта бфа была очень полезна, т.к. сразу стало понятно, что дополнение отстой и не пришлось покупать кота в мешке, как это произошло у меня с легионом. Но с другой стороны я так устал от этого трэшака, что наверное не вернусь в игру, пока не будут официально анонсированы какие-то кардинальные изменения в лучшую сторону, ибо просто так тестить аддон, который очевидно будет провальным, это только время терять и нервы. Ну протестил я бфа. Ну написал я фидбэк по каждому квесту. Это как то помогло? Да нифига.
Вряд ли будут давать доступ к бете тем кто не покупал прошлый аддон или тем у кого подписка не активирована

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #19 : 20 Февраля, 2020, 19:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю. Двоякое ощущение. С одной стороны бэта бфа была очень полезна, т.к. сразу стало понятно, что дополнение отстой и не пришлось покупать кота в мешке, как это произошло у меня с легионом. Но с другой стороны я так устал от этого трэшака, что наверное не вернусь в игру, пока не будут официально анонсированы какие-то кардинальные изменения в лучшую сторону, ибо просто так тестить аддон, который очевидно будет провальным, это только время терять и нервы. Ну протестил я бфа. Ну написал я фидбэк по каждому квесту. Это как то помогло? Да нифига.
Вряд ли будут давать доступ к бете тем кто не покупал прошлый аддон или тем у кого подписка не активирована
Мне она обычно приходит на твинк аккаунты где куплена только обычная версия без аддонов, на мейн учётку никогда не приходила( Учитывая что есть предзаказ и активная подписка...
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 19:48:47 by Tirriosh »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2020, 19:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отправил заявку - в слушае с Шл я хочу видеть что там, перед тем как купить.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2020, 19:57:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну не знаю. Двоякое ощущение. С одной стороны бэта бфа была очень полезна, т.к. сразу стало понятно, что дополнение отстой и не пришлось покупать кота в мешке, как это произошло у меня с легионом. Но с другой стороны я так устал от этого трэшака, что наверное не вернусь в игру, пока не будут официально анонсированы какие-то кардинальные изменения в лучшую сторону, ибо просто так тестить аддон, который очевидно будет провальным, это только время терять и нервы. Ну протестил я бфа. Ну написал я фидбэк по каждому квесту. Это как то помогло? Да нифига.
Вряд ли будут давать доступ к бете тем кто не покупал прошлый аддон или тем у кого подписка не активирована
Мне она обычно приходит на твинк аккаунты где куплена только обычная версия без аддонов, на мейн учётку никогда не приходила( Учитывая что есть предзаказ и активная подписка...
Логично. Ты и так уже купил аддон, зачем тебе доступ к рекламному продукту (альфа\бета) давать?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #22 : 20 Февраля, 2020, 20:37:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Опять альфа для юзлесс стримеров, которые будут спойлерить сюжетку и якобы создавать инетерес к игре. Уж лучше бы кораптеды доделали
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2020, 20:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раздача плашек NO BETA CLUB Уже была? А то каждый раз пропускаю

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2020, 20:59:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.
Новинки - новые зоны, новые квесты, новые инсты, новые рейды, новые и новые-старые абилки.
Как и раньше.
Кор геймплей был и останется тем же - как и было всегда до этого. Выполнять квесты, ходить в инсты или сценарии/их аналоги, рейды, ПвП, выполнять ачивки, РПшить или просто общаться в игре - это то, чем предстоит заниматься 99% времени, как и в любом аддоне до этого. Так что можете не ждать оглашения чего-то сверх данных кор направлений.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2020, 21:06:20 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Новинки - новые зоны, новые квесты, новые инсты, новые рейды, новые и новые-старые абилки.
Как и раньше.
Кор геймплей был и останется тем же - как и было всегда до этого. Выполнять квесты, ходить в инсты или сценарии/их аналоги, рейды, ПвП, выполнять ачивки, РПшить или просто общаться в игре - это то, чем предстоит заниматься 99% времени, как и в любом аддоне до этого. Так что можете не ждать оглашения чего-то сверх данных кор направлений.
Слушай, а. Может не надо фактами играть?:) это всё равно что сказать "какая разница, в арму или квейк играть? и там и там стреляешь, бегаешь, прыгаешь. Кор геймплей один и тот же, оружие разное, ничего нового.

Игра от аддона к аддону часто меняется сильно, поэтому не редко чувствуется уже другой игрой. (классик / лич / панды / легион - сравни их).

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #26 : 20 Февраля, 2020, 21:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что возьмут пощупать и огласят новинки какие, помимо тех, что были в трейлере, иначе дополнение будет очень пустынм.
Будут локалки 2.0
ага, дейлики, игроки же их так любят

сегодня были дейлики, а завтра будут локалки  ;D
2 дня назад были локалки, вчера были дейлики вперемешку с локалками, а сегодня тебе пихают одни дейлики и спрятанный  "локалки" которые не видно на карте, хорошая тенденция, ни разу не вызывает баттхерт

Единственное от чего в актуале ярко и со свистом горит.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #27 : 20 Февраля, 2020, 21:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>> Вот-вот начнется тестирование следующего дополнения

Кстати, ни факт! Если память не изменяет, зашифрованный альфа билд легиона висел около месяца.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #28 : 20 Февраля, 2020, 21:44:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю. Я жду магию нового мира. И не буду портить новые ощущения беттой.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Как принять участие в тестировании Shadowlands
« Ответ #29 : 20 Февраля, 2020, 21:53:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как обычно стримакам дадут чтобы они пиарили а тестить баги будет 1.5 инвалида и потов начнется бфа2

 

закрыть