WORLD OF WARCRAFT

Тема: PVE гильдия РедСтоун (СД) ищет таланты  (Прочитано 2146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уриэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уриэл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
PVE гильдия РедСтоун (СД) ищет таланты
« : 30 Августа, 2010, 15:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вас приветствует гильдия РедСтоун с сервера Свежеватель Душ.
Мы не ставим своей задачей ворваться в ПВЕ топ этой игры. Мы взрослые люди, которые приходят вечером с работы и хотят вкусно и интересно провести время в игре.
Мы уважаем себя, уважаем своих согильдийцев ( в том числе касается культуры речи и неприветствия пофигизма в игре).

Гильдия проводит добор по игрокам, уже имеющим достаточный уровень опыта и эквипа в игре для рейдов в ЦЛК 25 ппл.
На данный момент гильдия ориентирована на завершение достижения СРЛК 25 ппл и приглашает к сотрудничеству игроков аналогичного уровня.

Донабор ведется по следующим классам:
Паладин (ретри)
ШП
Друид ферал (танк)

Мы рады будем приветствовать скилованных игроков и других классов.

Требуемый минимальный опыт- 12 боссов в ЦЛК 10+ ХМы обязательно, ЦЛК 25 - 11 боссов+ ХМы обязательно. Опыт ИВК 10 - фул. ИВК 25, СРУ 10\25- как плюс.

Рейд тайм гильдии : понедельник, среда, четверг с 21-00 до 00-00 по Мск.
EP\GP система с наличием минимальной планки в 1000 ЕП, системы штрафов и наказаний

По всем вопросам и заявки просьба оставлять на форуме http://redstone.clan.su

Для тех кто по каким-то причинам не может оставить заявку по ссылке выше может ответить тут :

Заявки оставлять в виде анкеты следующего вида (чем лучше Вы расскажете о себе, тем больше шансов будет попасть к нам. Заявка- первое впечатление о вас) :

1. Имя чара в игре. Класс. Уровень.
2. Время в игре данного персонажа (/played)
3. Билд. Готовы-ли сменить по обстоятельствам рейда?. Наличие оффспека-если есть, то какой
4. Профессии, скил.
5. Онлайн. В какое время можете играть, как часто? От чего зависит\может зависеть
6. Ссылка на армори.-указать эквип на офф-спек (если есть)
7. Готовы ли вы пусть 3 дня в неделю, но сыграть азартно, с полной отдачей?
8. Опыт игры данным чаром- прошлые успехи и прогресс в современном контенте (О современном контенте просьба рассказать подробно: с кем были рейды, куда)
9. Наличие мейнов, твинков, альтов и тд: уровень, класс, спек, успехи в игре
10. В каких гильдиях играли до этого времени и почему есть желание сменить (или найти гильдию, если до этого не было). Если была гильдия- обязательно указать причину желания ее сменить!
11. ВАЖНО! Почему Вы пишете заявку к нам? Чем мотивирован Ваш выбор?
12. Интересы в игре- на что тратите игровое время, чем занимаетесь?
13. О себе. (желательно, но не обязательно)


Перед оставлением заявки убедитесь, что вы ознакомились с условиями игры в гильдии:
Рейд тайм гильдии : понедельник, среда, четверг с 21-00 до 00-00 по Мск.
EP\GP система с наличием минимальной планки в 1000 ЕП, системы штрафов и наказаний
Гильдия проводит добор по игрокам, уже имеющим достаточный уровень опыта и эквипа в игре для рейдов в ЦЛК 25 ппл.



На данный момент гильдия ориентирована на завершение достижения СРЛК 25 ппл и приглашает к сотрудничеству игроков аналогичного уровня.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 19:38:01 by Уриэл »

yotamen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йотамен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
Re: PVE гильдия РедСтоун (СД) ищет таланты
« Ответ #1 : 30 Августа, 2010, 20:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый День!
Хотел бы предложить свою кандидатуру на вступление в гильдию!
Я играю 3 года, сначало играл ДК потом докачал мага ( больше всего успехов именно у этого персонажа) докачал паладина! приодел, в данный момент у него Гс 5859. Да я готов поменять второй спек! В данный момент это ретрик шмота мало!
Опыт цлк 10 мейном 12/12...25 11/12
Паладином в 10 и 25 до синдры!( ее не убивал ) не было норм рейда! с бывшей гильдией рейдил только магом! Да кстати забыл сказать я с другого сервера трансфернулся!
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%99%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD Вот ссылка на персонажа!
Меня зовут Евгений, я из города героя Москва! Мне 23 года адекватный пряморукий человек!))))

yotamen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йотамен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
Re: PVE гильдия РедСтоун (СД) ищет таланты
« Ответ #2 : 30 Августа, 2010, 21:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Йотамен паладин 80-й уровень!
2) 26 дней
3) да, готов!
4) проф нет! ( пока руки не доходили! будут горное и ювелирка )
5) играю каждый день сутками! с 1-го сентября буду приходить только к РТ ( работа учеба )
6) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%99%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD
7) конечно готов!
8) ходил в ИВК 10 с бывшей гильдией убил за 25 траев! в цлк ходил с рандомами! С гильдой не ходил т.к. ходил магом!Прогресс в 10 и 25 цлк до синдры (танком)
9) мейн маг в цлк 10 фул... в 25 траи лича
10) на вашем серве я только 2 дня!
11) Мой выбор мотивирован тем что на сколько я понял у вас в гильдии все взрослые адекватные люди, а для меня это очень важно! неплохой прогресс тоже немаловажно! ну и просто приятно будет общаться со взрослыми людьми!
12) ну в данный момент докачиваю Друида, а так в основном играю в пвп магом! пала тоже хочу приобщить))
13) Меня зовут Евгений, я из города героя Москва! Мне 23 года адекватный пряморукий человек!))))

Anicet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: PVE гильдия РедСтоун (СД) ищет таланты
« Ответ #3 : 10 Декабря, 2010, 09:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Лаврр ШП 83лвл
2. 85 дней
3. Возможно если надо кого то заменить.
4. алхимия хербализм
5. Будние дни по вечерам. Ваш РТ вполне устраивает
6. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%80
7. С удовольствием !
8. Играю с классика: ЗГ АКУ20 МК АКУ40 БВЛ
БК: зачистил всё кроме БТ потом взял отпуск на неопределенный срок вплоть до ВОТКЛ
ВОТЛК успел только НАКС зачистить и ушел в бизнес ;)
9. мейн прист. есть альт вар 80 лвла
10. Основные гильдии в которых отметился были на европейском рилме Shadowmoon это Deterrent  и Outside of the time
11. устраивает Ваш РТ(повторюсь ;), возраст игроков.
12. Освоение ПВЕ контента, общение....
13. От себя гарантирую 95% посещения рейдов на химие и с хорошим дамагом.

 

закрыть