WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели классовых комплектов магов, чернокнижников, охотников, разбойников из 1 сезона The War Within  (Прочитано 5225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45097



В свежей сборке альфа-версии The War Within разработчики добавили в игру последний еще нерассмотренный нами классовый комплект из 1 сезона дополнения – для магов, а также дополненные модели наборов чернокнижников, охотников и разбойников, что получили новые детали или общие улучшения внешнего вида. Датамайнеры извлекли на белый свет модели этих комплектов.:cut:

Маг

Новый комплект магов имеет 6 расцветок и один вариант внешнего вида – со штанами.













Чернокнижник

Обновленный набор чернокнижника, что ранее вызвал большой интерес игроков, получил недостающие наплечники с весьма необычным визуальным эффектом и пояс. Он имеет 6 расцветок и два варианта внешнего вида – робу или штаны. Нагрудник по желанию скорее всего можно скрыть отдельно от других элементов. Учтите, что визуальный эффект наплечников отображается периодически, а не постоянно, но на скриншотах он показан в полной красе для наглядности.


Мужчины













Женщины


















Охотник

Обновленный комплект охотника получил расширенный пояс и продленный нагрудник, а также более пышное окаймление шерсти. Ему также доступно 6 вариантов расцветки и 1 внешний вид.












Разбойник

Обновленный комплект разбойника получил дополнительную расцветку и более насыщенные цвета перчаток и шлема с дополнительным градиентом. Ему также доступно 6 вариантов расцветки и 1 внешний вид.













 
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 20:10:10 by Wishko »

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
Попрежнему агитирую за то, что бы сжечь сет варлока ...
А маговский прям хорош, одежда выглядит как одежда, еще в даларанском стиле (или Киринторском с символикой) без перегибов кроч, наплечи не гигантские, серофиолетовая расцветка прям приятная и гармоничная, маг удивил приятно...в отличии от большинства этого сезона, но локовский это ппц...я понимаю что в стиле шиварры , но мало того что эти руки напоминают харикришну какую то так еще и Шивары это как бы женщины, и на мужчине женский "шлюшечее" облачение выглядит очень странно, это как одеяние стриптизерши нацепить на мужчину, мне больше на ум даже не приходят сетов, которые бы смотрелись на женском персонаже хорошо а на мужчине ужасно (имено в плане стиля, выглядит как мужик в стрингах, хз как обьяснить)...

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
на мужчине женский "шлюшечее" облачение выглядит очень странно, это как одеяние стриптизерши нацепить на мужчину, мне больше на ум даже не приходят сетов, которые бы смотрелись на женском персонаже хорошо а на мужчине ужасно

ну так посмотри на женщину в этом сете. теперь представь, что это еще и краснокожая эредарка, которая последние 500 лет в Анторусе жарила души на огне скверны.


факт, на мужиках это выглядит на любителя. но сеты, которые как будто бы сделаны под определенную часть игроков - не новинка. например, т6/т20 (БТ, Гробница Саргераса) на друля, в котором еще Хамуул ходит - специально для тауренов. т19 магов и хантов (ЦН), равно как и т21 паладинов (Анторус) - для эльфов крови. про варфронты и заикаться не стоит.
как грится, беттер лак некст тайм. пока что праздник у слатмог-сатанюг.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
т19 магов и хантов (ЦН), равно как и т21 паладинов (Анторус) - для эльфов крови.
Как по мне, дак он и на троллях и на хуманах отлично выглядит.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
Ново. Но комменты где-то я уже видел.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

Бренди100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоугрим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Попрежнему агитирую за то, что бы сжечь сет варлока ...
А маговский прям хорош, одежда выглядит как одежда, еще в даларанском стиле (или Киринторском с символикой) без перегибов кроч, наплечи не гигантские, серофиолетовая расцветка прям приятная и гармоничная, маг удивил приятно...в отличии от большинства этого сезона, но локовский это ппц...я понимаю что в стиле шиварры , но мало того что эти руки напоминают харикришну какую то так еще и Шивары это как бы женщины, и на мужчине женский "шлюшечее" облачение выглядит очень странно, это как одеяние стриптизерши нацепить на мужчину, мне больше на ум даже не приходят сетов, которые бы смотрелись на женском персонаже хорошо а на мужчине ужасно (имено в плане стиля, выглядит как мужик в стрингах, хз как обьяснить)...

Чувак На Лока сет еще куда не шло) а вот на моего Шамана это просто издевательство((

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
на мужчине женский "шлюшечее" облачение выглядит очень странно, это как одеяние стриптизерши нацепить на мужчину, мне больше на ум даже не приходят сетов, которые бы смотрелись на женском персонаже хорошо а на мужчине ужасно

ну так посмотри на женщину в этом сете. теперь представь, что это еще и краснокожая эредарка, которая последние 500 лет в Анторусе жарила души на огне скверны.


факт, на мужиках это выглядит на любителя. но сеты, которые как будто бы сделаны под определенную часть игроков - не новинка. например, т6/т20 (БТ, Гробница Саргераса) на друля, в котором еще Хамуул ходит - специально для тауренов. т19 магов и хантов (ЦН), равно как и т21 паладинов (Анторус) - для эльфов крови. про варфронты и заикаться не стоит.
как грится, беттер лак некст тайм. пока что праздник у слатмог-сатанюг.

Просто если вспомнить, то некоторые сеты в зависимости от пола чутка менялись. Например латный сет из ЦЛК на женских имел открытый живот, на мужских нет. Или сет за альянс, тканевый из бфа с темных берегов. Он так же меняется в зависимости от пола персонажа. А тут выглядит как халтура, причем некоторые считают, что это очередной финт в подлизывании меньшинствам (как с костюмом «волшебницы» на 14 февраля), но я бы сказал, что просто поленились (забили хер) делать 2 варианта.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
Не до конца понимаю, как художникам которое это рисует может нравится такое?
Там ведь талантливые люди они смотрят на эскизы художников на прошлый опыт своих коллег и просто пользуются своим вкусом. И в итоге у них получается вот этот шлак уже как лет 15.

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Магу шляпу надо поменять. Что это за косплей циклопа... :o
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

ArcherNero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волтредар
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Попрежнему агитирую за то, что бы сжечь сет варлока ...
А маговский прям хорош, одежда выглядит как одежда, еще в даларанском стиле (или Киринторском с символикой) без перегибов кроч, наплечи не гигантские, серофиолетовая расцветка прям приятная и гармоничная, маг удивил приятно...в отличии от большинства этого сезона, но локовский это ппц...я понимаю что в стиле шиварры , но мало того что эти руки напоминают харикришну какую то так еще и Шивары это как бы женщины, и на мужчине женский "шлюшечее" облачение выглядит очень странно, это как одеяние стриптизерши нацепить на мужчину, мне больше на ум даже не приходят сетов, которые бы смотрелись на женском персонаже хорошо а на мужчине ужасно (имено в плане стиля, выглядит как мужик в стрингах, хз как обьяснить)...
"на мужчине женский "шлюшечее" облачение выглядит очень странно" логика *нцела в действии... Женщины должны быть всегда раздетыми/полураздетыми, а мужики должны быть в фул закрытом облачении и ничего не светить (даже если у них с телом все нормально. А то не дай бог скуф обидется, что он не соответствует игровому телосложению)...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 09:57:25 by ArcherNero »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3954
А почему вы уверены, что его не дорисуют? Изначально там рук не было, а у других сетов не хватало кусков. Маговского вообще не было. Это альфа, блин. Тут вон тоже не у всех версий руки есть.

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Варлочики выглядят впечатляюще с руками Богини Смерти Кали и Глазом Саурона на голове.
Магики такое себе бывали лучше.
Хантосы стандартно на голову и плечо надели черепушку какого животного и особо все.
Но с эффектами в игре думаю будет смотреться не плохо, не плохо.

ErisRat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арысь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Очень крутой сет на варлока, не понимаю недовольство ))
РУКИ ШИВАРЫ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ!!!  :o

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45097

 

закрыть