WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый эпизод сериала DiabLoL 2 от Carbot – «Как быть некромантом»  (Прочитано 1843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Carbot Animations выпустили новый ролик из серии "DiabLoL 2", посвящённой Diablo II. На этот раз нам покажут быт некроманта и его многих, многих, и многих не совсем живых, но оживлённых друзей.:cut:


Maasdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Карбот как всегда хорош.
Ролики по Диабло вообще все шедевральные и точные. Этот не стал исключением.
Единственное, тут затрагивается только геймплей некра суммонера. Хотелось по костяному и ядовитому некру тоже что-нибудь увидеть.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Карбот как всегда хорош.
Ролики по Диабло вообще все шедевральные и точные. Этот не стал исключением.
Единственное, тут затрагивается только геймплей некра суммонера. Хотелось по костяному и ядовитому некру тоже что-нибудь увидеть.
Веном что-то типо дважазонки, только без малейших проблем с резистами, убица всего живого. Бон - поскромнее.

Maasdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Карбот как всегда хорош.
Ролики по Диабло вообще все шедевральные и точные. Этот не стал исключением.
Единственное, тут затрагивается только геймплей некра суммонера. Хотелось по костяному и ядовитому некру тоже что-нибудь увидеть.
Веном что-то типо дважазонки, только без малейших проблем с резистами, убица всего живого. Бон - поскромнее.
Что такое ядовитый и костяной Некр я прекрасно знаю)
У самого сейчас в нон-ладдере Некр имеется с энигмой, инфиком, кта, соджиками, полным инвентарем и прочим шмотом на несколько HRs. Я говорил о том, что в ролике Карбот не отразил особо игру этими специализациями. Интересно было бы взглянуть на них в его исполнении)

 

закрыть