WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свежая подборка скриншотов из Diablo IV: В F&F-тестировании уже есть русская локализация  (Прочитано 6249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
интересно сколько стоить будет

60-70$ и умножай на 2 у перекупов.
при курсе бакса 60 3600-4200р х2 = 7000-8000р.


Вкус победы - это вкус чужой боли.

trongwar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортаур
    • Класс: Ретропал
    • Сервер: Азурегос
интересно сколько стоить будет

60-70$ и умножай на 2 у перекупов.
при курсе бакса 60 3600-4200р х2 = 7000-8000р.





Не прокатит с Дяблой.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
интересно сколько стоить будет

Хороший вопрос. Если цена у перекупов будет до 5к, то еще более-менее приемлемо. Но если под 7-8к, то, имхо, это ту мачь.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
интересно сколько стоить будет

Хороший вопрос. Если цена у перекупов будет до 5к, то еще более-менее приемлемо. Но если под 7-8к, то, имхо, это ту мачь.
учитывая, в какую донатную помойку игра превращается, то должны еще приплачивать. вообще не рассматриваю к покупке.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
интересно сколько стоить будет

60-70$ и умножай на 2 у перекупов.
при курсе бакса 60 3600-4200р х2 = 7000-8000р.




Удачи играть в онлайн игру без онлайна

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Удачи играть в онлайн игру без онлайна

Такая же онлайн, как вторая или третья части?
Как же я выживу в одиночку без общения с другими игроками или обмена предметами. Беда.
Или я должен впасть в уныние, что мне не дадут им занести денег за батлпас и косметику? Сезоны не подрокать?

Для того, чтобы пройти сюжетку и потрогать классы, вполне хватит и торрента.
Если там выйдет шедевр (а не пардодия типа ДИ) тогда да, придется идти на поклон к перекупам. Но что-то я очень сомневаюсь, глядя на ДИ, что они там родят что-то, во что хочется вкладываться в тройном размере.

PS до начала всей этой чехарды считал, что пиратки отошли для меня в давнее студенческое прошлое. Но выбирая между пираткой и перекупами (и политикой близов) выбираю первое. Но желающие могут нести деньги по назначению, я им оценку не даю.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Blizzless активно следят за ситуацией: https://boosty.to/blizzless/posts/7b198908-79d1-427a-991e-a3979dab505d
во вторую с их помощью я поиграл, но чёт по нынешним меркам скучновата, и ностальгия даже не спасла (как обычно).

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
интересно сколько стоить будет
60-70$ и умножай на 2 у перекупов.
при курсе бакса 60 3600-4200р х2 = 7000-8000р.
Какие-то у тебя перекупы мифические долбаёбы. Я, блин, ключик для дополнения к ГВ2 купил где-то за 2298 рублей. Конечно, что тут имеется наценка, котоаря была бы в любом случае(если покупать за доллары) - целых 500 рублей. Ну да, прям накинули в два раза!

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
интересно сколько стоить будет
60-70$ и умножай на 2 у перекупов.
при курсе бакса 60 3600-4200р х2 = 7000-8000р.
Какие-то у тебя перекупы мифические долбаёбы. Я, блин, ключик для дополнения к ГВ2 купил где-то за 2298 рублей. Конечно, что тут имеется наценка, котоаря была бы в любом случае(если покупать за доллары) - целых 500 рублей. Ну да, прям накинули в два раза!

я извиняюсь, но ты ж*пу с пальцем сравнил) гв2 и диабло)))
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

 

закрыть