WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortal вошла в список топ-10 самых доходных мобильных игр в августе  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836



Как сообщает SensorTower, запуск Diablo Immortal в Китае в конце июля ожидаемо принес разработчикам ощутимые плоды. Согласно данным аналитического агентства, в августе игра впервые вошла в топ-10 самых доходных мобильных проектов на всех платформах, расположившись сразу на 6 месте. В этом месяце Diablo Immortal принесла компании почти $100 млн., и больше половины – как раз в Китае:cut:

Цитата: SensorTower
Diablo Immortal от Blizzard заняла 6 место в рейтинге мобильных игр по доходности в прошлом месяце в App Store и Google Play, накопив примерно $97 миллионов, что примерно на 42% больше, чем в прошлом месяце. Увеличение расходов игроков стало следствием запуска игры в Китае 25 июля, и эта страна быстро стала самым прибыльным рынком. В августе на Китай (только в App Store) пришлось около 61% от общемировых расходов игроков, в то время как на США пришлось более 16%.


 
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2022, 19:18:14 by Wishko »

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:10 (+12 | -2)
Ну это ещё 1 маркер того, что человечество неразумно.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
  • Рейтинг:-8 (+5 | -13)
Ну это ещё 1 маркер того, что человечество неразумно.
Это маркер того, что кругом одни нытики - всё плохо, всё не так...
Огромное кол-во критикует и откровенно засерает игру, даже не поиграв в неё. Пей ту вин, помойка, ку-кудах.
А на деле - чем ДИ хуже Д2 или Д3 ? Вас прям заставляют донатить, лишая контента без реальных денег ?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2022, 19:35:13 by lalafa »
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
абсолютные цифры не имеют сейчас смысла, у капиталистов гиперинфляционная спираль наметилась, ситуацию можно сравнить с попаданием в водоворот азерота

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Ну это ещё 1 маркер того, что человечество неразумно.
Это маркер того, что кругом одни нытики - всё плохо, всё не так...
Огромное кол-во критикует и откровенно засерает игру, даже не поиграв в неё. Пей ту вин, помойка, ку-кудах.
А на деле - чем ДИ хуже Д2 или Д3 ? Вас прям заставляют донатить, лишая контента без реальных денег ?
Без уровня гирскора ты тупо будешь отставать по контенту, который ограничивается вхождением. Так что да, без реальных денег контент рейдовых боссов ты увидишь не скоро. Сейчас открыт 4й, для того что бы на него попасть надо дротить примерно месяца 4-5 без вливаний.

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Без уровня гирскора ты тупо будешь отставать по контенту, который ограничивается вхождением. Так что да, без реальных денег контент рейдовых боссов ты увидишь не скоро. Сейчас открыт 4й, для того что бы на него попасть надо дротить примерно месяца 4-5 без вливаний.
Ну и ? Я даже 3го пока не убил. Если 4го убью приедет Марго Робби и отсосёт мне ?
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
играюсь между делом, по желанию, пока бегаю на втором уровне ада, вполне хватает контента, участвую где могу и ни рубля ни задонатил - при этом О БОЖЕ получаю удовольствие от игры и неспешного роста.
А вообще может все-таки закину деньжат на понравившуюся шкурку.
При этом на мой взгляд все работает идеально как часы, без глюков, багов и недочетов.
Возможно я что то делаю не правильно не пытаясь самоутвердиться в этой игре, да?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2022, 20:20:09 by sphini »

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Без уровня гирскора ты тупо будешь отставать по контенту, который ограничивается вхождением. Так что да, без реальных денег контент рейдовых боссов ты увидишь не скоро. Сейчас открыт 4й, для того что бы на него попасть надо дротить примерно месяца 4-5 без вливаний.
Ну и ? Я даже 3го пока не убил. Если 4го убью приедет Марго Робби и отсосёт мне ?
Ты задал вопрос про,цитирую,"Вас лишают контента если не задонатить?". Да,без доната лишают на достаточно долгий промежуток времени. Или ты считаешь что это не лишение контента?

lalafa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • ыть!
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ты задал вопрос про,цитирую,"Вас лишают контента если не задонатить?". Да,без доната лишают на достаточно долгий промежуток времени. Или ты считаешь что это не лишение контента?
Попасть на босса на месяц позже, если не закинул бабла - нет, это не лишение контента.
Не хватает бр ? Собирай пати сам, попроси сокланов протащить.
мы так долго играли, что глупо не поиграть еще чуть-чуть..

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Ты задал вопрос про,цитирую,"Вас лишают контента если не задонатить?". Да,без доната лишают на достаточно долгий промежуток времени. Или ты считаешь что это не лишение контента?
Попасть на босса на месяц позже, если не закинул бабла - нет, это не лишение контента.
Не хватает бр ? Собирай пати сам, попроси сокланов протащить.
Месяц был между вторым и третьим. Там нет прогрессии по росту БР у игроков. Текущего босса обычный игрок увидит в лучшем случае через месяца 3-4. А что по твоему является ограничением контента?

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смысл в такую бесплатную игру играть как хомяк в колесе?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ты задал вопрос про,цитирую,"Вас лишают контента если не задонатить?". Да,без доната лишают на достаточно долгий промежуток времени. Или ты считаешь что это не лишение контента?
Попасть на босса на месяц позже, если не закинул бабла - нет, это не лишение контента.
Не хватает бр ? Собирай пати сам, попроси сокланов протащить.
Месяц был между вторым и третьим. Там нет прогрессии по росту БР у игроков. Текущего босса обычный игрок увидит в лучшем случае через месяца 3-4. А что по твоему является ограничением контента?
А толку то от этих боссов? Они походу только и нужны, чтобы меряться своими донатами. Даже в убийстве первого босса, кроме как чисто глянуть по сюжетному квесту, больше смысла не было. А уж другими так и вовсе бесполезно заниматься, тем более что-то фармить ради них. Ладно бы там шмотки какие-то, способоности, да хоть что-то давалось. Но даются только улучшалки для этого же режима.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
смысл в такую бесплатную игру играть как хомяк в колесе?
Потешить свое чсв наверное, типа я вкинул скок бабла  я сильный.. компенсируют свои см  )))

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну это ещё 1 маркер того, что человечество неразумно.
Это маркер того, что кругом одни нытики - всё плохо, всё не так...
Огромное кол-во критикует и откровенно засерает игру, даже не поиграв в неё. Пей ту вин, помойка, ку-кудах.
А на деле - чем ДИ хуже Д2 или Д3 ? Вас прям заставляют донатить, лишая контента без реальных денег ?
мягко говоря ты не очень умен,механизмы в этих играх рассчитаны максимально на чтобы ты почувствовал себя нищим (соревновательные элементы) без вложений и даже копейки но начнешь заносить хоть они и не решат (нужны большие суммы).
ты представить класса стригущихся и не подозреваешь об этом,сама игра норм,игра кредиткой не норм и кто бы че не пел ты на фтп никогда не догониш среднего дончика. все клоуны с 0 фтп уже слились на твиче.

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
играюсь между делом, по желанию, пока бегаю на втором уровне ада, вполне хватает контента, участвую где могу и ни рубля ни задонатил - при этом О БОЖЕ получаю удовольствие от игры и неспешного роста.
А вообще может все-таки закину деньжат на понравившуюся шкурку.
При этом на мой взгляд все работает идеально как часы, без глюков, багов и недочетов.
Возможно я что то делаю не правильно не пытаясь самоутвердиться в этой игре, да?
таких как ты 1% остальных тянет кабала гонок. нужно смотреть по основной массе а не как кринж вилсон с его видением пое(пример)

 

закрыть