WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета-тестирование Diablo IV не стоит ждать в ближайшее время  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Вчерашняя новость о появлении поддержки бета-версии Diablo IV в приложении Battle.net взбудоражила сообщество и игроки начали думать, что тестирование игры вот-вот начнется, но увы: разработчики поспешили заверить пользователей, что в ближайшее время ожидать его не стоит.:cut:

Сначала об этом в Reddit-теме под заголовком "Бета Diablo IV раньше, чем ожидалось?" с обсуждением находки сообщил специалист по работе с сообществом Адам Флетчер:

Цитата: Адам Флетчер
Неа. До начала публичного тестирования придется подождать немного дольше.

А затем об этом в своем Twitter написал глава всей франшизы Diablo Род Фергюссон:

Цитата: Род Фергюссон
Всем привет. Мне нравится вся та энергия и радость по поводу появления беты Diablo IV в Battle.net, но вам стоит знать, что это лишь внутреннее тестирование. Простите! Мы проведем публичное тестирование в будущем по мере приближения запуска в 2023!


Так что тем, кто сделал татуировку "Diablo Hell’s Ink" придется подождать еще немного, прежде чем появится возможность воспользоваться гарантированным доступом к бета-тесту. Зато у них будет немного больше времени поучаствовать в тестировании обновления 2.7.4 для Diablo III, которое разработчики решили продлить еще на некоторое время.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2022, 23:06:39 by Wishko »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я не знаю как они смогут  всё протестить  и выпустить игру в первой половине 2023 года, это большая, новая(в отличие от аддонов к ВОВу) игра. исходя из этой темы запускать бету  в публичный доступ стримерам и активным участникам комьюнити они планируют под конец года...
времени для гораздо более общих тестов (чем внутренние тесты) остаётся 6-7 месяцев...
А если посмотреть на опыт иммортала то картина вообще  - печальная...так как они иммортал тестили 2 года и тем не менее выпустили сильно забагованым...
а тут игра в 5 раз больше и более комплексная и выйдет на 6-7-8 платформах на каждой из которых нужно оттестить игру и оптимизировать и всё в такие короткие сроки собираются сделать...вангую если выход будет таки в первой половине 23 года (как они обещают) то выйдет забагованное нечто...
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2022, 23:24:44 by nefesh »

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я не знаю как они смогут  всё протестить  и выпустить игру в первой половине 2023 года, это большая, новая(в отличие от аддонов к ВОВу) игра. исходя из этой темы запускать бету  в публичный доступ стримерам и активным участникам комьюнити они планируют под конец года...
времени для гораздо более общих тестов (чем внутренние тесты) остаётся 6-7 месяцев...
А если посмотреть на опыт иммортала то картина вообще  - печальная...так как они иммортал тестили 2 года и тем не менее выпустили сильно забагованым...
а тут игра в 5 раз больше и более комплексная и выйдет на 6-7-8 платформах на каждой из которых нужно оттестить игру и оптимизировать и всё в такие короткие сроки собираются сделать...вангую если выход будет таки в первой половине 23 года (как они обещают) то выйдет забагованное нечто...
Спокуха! Все не так плохо! Ведь иммортал они и не тестили. Значит все ок. могут успеть!  ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я не знаю как они смогут  всё протестить  и выпустить игру в первой половине 2023 года, это большая, новая(в отличие от аддонов к ВОВу) игра. исходя из этой темы запускать бету  в публичный доступ стримерам и активным участникам комьюнити они планируют под конец года...
времени для гораздо более общих тестов (чем внутренние тесты) остаётся 6-7 месяцев...
А если посмотреть на опыт иммортала то картина вообще  - печальная...так как они иммортал тестили 2 года и тем не менее выпустили сильно забагованым...
а тут игра в 5 раз больше и более комплексная и выйдет на 6-7-8 платформах на каждой из которых нужно оттестить игру и оптимизировать и всё в такие короткие сроки собираются сделать...вангую если выход будет таки в первой половине 23 года (как они обещают) то выйдет забагованное нечто...

А что в сингл игре тестировать? Только билды всякие и прочие механики. Пары-тройки месяцев за глаза будет.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не знаю как они смогут  всё протестить  и выпустить игру в первой половине 2023 года, это большая, новая(в отличие от аддонов к ВОВу) игра. исходя из этой темы запускать бету  в публичный доступ стримерам и активным участникам комьюнити они планируют под конец года...
времени для гораздо более общих тестов (чем внутренние тесты) остаётся 6-7 месяцев...
А если посмотреть на опыт иммортала то картина вообще  - печальная...так как они иммортал тестили 2 года и тем не менее выпустили сильно забагованым...
а тут игра в 5 раз больше и более комплексная и выйдет на 6-7-8 платформах на каждой из которых нужно оттестить игру и оптимизировать и всё в такие короткие сроки собираются сделать...вангую если выход будет таки в первой половине 23 года (как они обещают) то выйдет забагованное нечто...
Обычно сингл игры вообще на бету не идут, по крайней мере большинство. Тут же просто потестят Кооп и прочие сетевые функции, на пару месяцев, не больше

 

закрыть