WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реалистичные модели владык Преисподней из вселенной Diablo от Kevin Cassidy  (Прочитано 2635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44778



Конецпт-дизайнер и цифровой скульптор Кевин Кэссиди (Kevin Cassidy) в свободное от работы время увлекается созданием реалистичных моделей ужасающих монстров из игровых и кинематографических вселенных, и будучи фанатом Diablo изобразил пугающие и будто бы живые образы трех владык Преисподней – Баала, Мефисто и Диабло. Смотрим и ужасаемся.:cut:

Баал





Мефисто





Диабло




В профиле на ArtStation можно отыскать еще немало моделей подобных монстров из других вселенных и просто выдуманных автором.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Какая-то альтернативная гачи версия Diablo 2.

Рептилоид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
А почему модель, а не «цифровая скульптура»? ;D

Hoilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
А почему они все накаченные и красивые демонята? Даешь жирных и волосатых! Хочу, чтобы там были жирные сиськи свисшие и соски прям волосатые, а вся грудь в язвах и варикозе!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44778
А почему модель, а не «цифровая скульптура»? ;D

Да, что-то я забылся.

Aidthefallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
А почему они все накаченные и красивые демонята? Даешь жирных и волосатых! Хочу, чтобы там были жирные сиськи свисшие и соски прям волосатые, а вся грудь в язвах и варикозе!
в таком случае,вы ошиблись вселенной. Вам в warhammer

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Баал ни о чем. На оригинал вообще не похож, выглядит как демон из проклятия монахини и прочего шлака.

В каком месте это одно и то же?



Вот ЭТО Баал:
(показать/скрыть)
Троица кстати всего лишь 3 из 7 владык. Оставшиеся четверо тоже владыки преисподней, про меньшие, а не великие.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2022, 20:42:40 by Горнило ненависти »

 

закрыть