WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: октябрь 2021 г. – дизайн звука и звукового окружения  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
пожалуйста, разбудите меня когда покажут сеты и хай-енд контент. на серьёзных щщах рассказывать про создание музыки это издевательство какое-то. обозрите локации, механики, геймплейные решения и тд :facepalm:
Да как ты смеешь не восторгаться гениальными разработчиками! Тут народ уже деньги в монитор готов бросать. а ты сеты требуешь и контент.
да чёт я маху дал конечно  ;D
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
пожалуйста, разбудите меня когда покажут сеты и хай-енд контент. на серьёзных щщах рассказывать про создание музыки это издевательство какое-то. обозрите локации, механики, геймплейные решения и тд :facepalm:
Да как ты смеешь не восторгаться гениальными разработчиками! Тут народ уже деньги в монитор готов бросать. а ты сеты требуешь и контент.

Да никто и не говорит же восторгаться. Но звуки - неотъемлемая часть Диабло. Тем более показать внутряк записи - это же безумно интересно ИМХО.
Да, это не модельки, не текстурки, но это также очень важно. Не понимаю "вони".

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
пожалуйста, разбудите меня когда покажут сеты и хай-енд контент. на серьёзных щщах рассказывать про создание музыки это издевательство какое-то. обозрите локации, механики, геймплейные решения и тд :facepalm:
Поздно, это уже обозревали в прошлых отчетах.

 

закрыть