WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список изменений Diablo II: Resurrected по сравнению с оригинальной Diablo II  (Прочитано 10693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а обладатели старой диаблы 2, смогут играть ладдер с ремастером? И предположим я возьму и куплю потом ремастер, то мои персонажи сохраняться и просто графика обновится?

Могу ошибаться, но нет. Перенести персонажей можно будет только из сингл плеера.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было пунктов 5, 12 и 24 было бы ещё лучше.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы не было пунктов 5, 12 и 24 было бы ещё лучше.
чем тебе не нравится 12ый пункт? Для сингла самое то

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.
Суть ремастера в том, чтобы вернуться в старую классику без глазного кровотечения и плясок с бубном. Предвкушая ахуительные истории о том, как легко запустить старую игру установив всего пару ддлок и модификаций, скажу что во-1: это онлайн игра, во-2: видишь ли, есть люди которые ценят свое время дороже чем бесполезные, а иногда и вредные пляски с бубном.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 20:56:26 by Xaroth »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.

Суть ремастера в том, чтобы вернуться в старую классику без глазного кровотечения и плясок с бубном.

Ясно, графодрочер. Ну ничего, это нынче модно :)
Ну после темы "Официальное руководство по запуску Diablo II: Resurrected" плясок с бубном точно не будет. Хотя нет, если люди не способны нажать 2 кнопочки в лаунчере - им поможет лишь торрент со вшитой таблеткой и запуском с рабочего стола.

p.s.
1. Download the Project Diablo 2 Launcher below.
2. Locate your Diablo II directory for the 'Destination Folder' and Install.
3. Click on the Project Diablo 2 icon on your desktop to open the Project Diablo 2 Launcher.

тут, для онлайн игры, пунктов меньше чем в "официальном руководстве" :D

а по факту, интересно, исправил ли новый драйвер эту проблему:
https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/p49pw9/d2_resurrected_95100_gpu_usage/
потому что я не хочу что бы моя 2070s сгорела, а то придется потом на встройке играть.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 21:08:47 by Frezu »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, графодрочер. Ну ничего, это нынче модно :)
Естественно ничего, я этого и не скрываю. Я хочу видеть происходящее, а не придумывать. У тебя с этим чисто психологические проблемы?

Цитировать
Ну после темы "Официальное руководство по запуску Diablo II: Resurrected" плясок с бубном точно не будет.
Да - не будет. Даже смешно это говорить, но это другое. Совсем.

Цитировать
Хотя нет, если люди не способны нажать 2 кнопочки в лаунчере - им поможет лишь торрент со вшитой таблеткой и запуском с рабочего стола.
Пиратство для имбецилов.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 22:10:51 by Xaroth »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, графодрочер. Ну ничего, это нынче модно :)
Естественно ничего, я этого и не скрываю. Я хочу видеть происходящее, а не придумывать. У тебя чисто психологические проблемы?

Цитировать
Ну после темы "Официальное руководство по запуску Diablo II: Resurrected" плясок с бубном точно не будет.
Да - не будет. Даже смешно это говорить, но это другое. Совсем.

Цитировать
Хотя нет, если люди не способны нажать 2 кнопочки в лаунчере - им поможет лишь торрент со вшитой таблеткой и запуском с рабочего стола.
Пиратство для имбецилов.
если учитывать сколько из тебя льётся оскорблений - ты точно не в порядке. Аккуратнее там

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если учитывать сколько из тебя льётся оскорблений - ты точно не в порядке. Аккуратнее там
Если мне напишут "Ты дебил" - это просто слова, но когда мне откровенно лгут и подменяют понятия - это уже не просто слова - человек реально ДЕРЖИТ меня за дебила. Подумай над этим на досуге. А за хороший продукт надо платить, чтобы его было больше, а ассассинс крид - меньше. Ты же предлагаешь воровство обыкновенное, так что это ты аккуратнее там - ветер в разное время дует в разных направлениях.

тут, для онлайн игры, пунктов меньше чем в "официальном руководстве" :D
По словам близзард игра будет развиваться, если в этом будет смысл. Не задумывался, почему уныние когда-то считалось смертным грехом? ;)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 22:33:23 by Xaroth »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот когда игра будет развиваться - тогда и поговорим.

И не пойми меня не правильно. Я играл в диабло в батл нете еще до релиза вова. Никого не призываю пиратить, не знаю откуда ты это взял. На сколько я знаю, для запуска pod или pd2 нужна лицензия с доступом к бнету.

А то что ты лютейший токсик, который врубает режим неадеквата в общении с кем бы то ни было - я заметил еще в теме про сюжет ШЛа.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот когда игра будет развиваться - тогда и поговорим.

И не пойми меня не правильно. Я играл в диабло в батл нете еще до релиза вова. Никого не призываю пиратить, не знаю откуда ты это взял. На сколько я знаю, для запуска pod или pd2 нужна лицензия с доступом к бнету.

А то что ты лютейший токсик, который врубает режим неадеквата в общении с кем бы то ни было - я заметил еще в теме про сюжет ШЛа.

Тема сюжета ШЛа сама по себе токсичная яма. Какова бы не была моя, или чужая фигура речи - врать вовсе не обязательно. А косить под авторитета, когда ты вообще не знаешь о чем говоришь - это то же самое что и ложь. Так что все мы там в расчете. ;) С другой стороны, можешь меня куями обложить - я не обижаюсь на такое в интернете, потому что это глупо.

Цитировать
Никого не призываю пиратить, не знаю откуда ты это взял.
тут
Цитировать
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.

Уж сорян, если не правильно понял.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Никого не призываю пиратить, не знаю откуда ты это взял.
тут
Цитировать
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.

Уж сорян, если не правильно понял.
Полностью сообщение читать надо.
Цитировать
забей. игра отобьет свою цену продажей шмота в первую неделю игры. Ты же не думаешь что там будет бартер как в старые добрые? :D
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.
имеется в виду, что продажей шмота в первые недели игры - можно окупить игру в ноль.

Я искренне не верю что в игре будет жив бартер.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 22:50:58 by Frezu »

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Никого не призываю пиратить, не знаю откуда ты это взял.
тут
Цитировать
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.

Уж сорян, если не правильно понял.
Полностью сообщение читать надо.
Цитировать
забей. игра отобьет свою цену продажей шмота в первую неделю игры. Ты же не думаешь что там будет бартер как в старые добрые? :D
Так что графодрочерством (это же вся суть ремастера?) можно заняться, в принципе, бесплатно.
имеется в виду, что продажей шмота в первые недели игры - можно окупить игру в ноль.

Я искренне не верю что в игре будет жив бартер.
К сожалению я тоже в это не верю.А как хотелось бы.Сидишь в трейд каналах и высматриваешь чё купить)Главное чтоб не было ботов,а они суко будут.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ботов я совсем забыл. Черт, уже вижу комнаты с названиями сайтов  :facepalm:

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скидывать билд не завезли? )

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скидывать билд не завезли? )
Сброс навыков давно завезли еще в оригинале, у Акары в начале игры, по разу за каждую сложность.

 

закрыть