WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ремиксы на знаковые музыкальные темы из Diablo II к выходу Diablo II: Resurrected  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385



Blizzard буквально фонтанируют промо-материалами и интересными затеями в свете скорого выхода Diablo II: Resurrected, и на этот раз опубликовали подборку из нескольких ремиксов на знаковые музыкальные темы оригинального Diablo II, которые по их заказу создали достаточно популярные музыканты Josh Carter из группы "Phantogram" и Sueco. Они придали более современное звучание трекам "Wilderness", "Tristram" и финальной композиции дополнения "Lord of Destruction":cut:

Josh Carter, кстати, в прошлом году подарил нам один из замечательных лоу-фай ремиксов на саундтрек из Shadowlands.




Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44385
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как-то не очень хорошо получилось, вот лучше послушайте репчик:


dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не очень хорошо получилось
На скорости 1.25 ещё ничего

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Я правда не понимаю этой "Lo-Fi" моды. В смысле.. вот раньше появился дабстеп. Тогда все динозавры чмырили его, мол невозможно слушать, что это вообще за музыка и т.д. Но у дабстепа хотя бы встречалось довольно не мало реально хороших и стильных треков.
  Вот эти же штуки - я не слышал ни одной хотя бы более-менее приятной композиции. Абсолютно у всех них ужасный мотив, и басы долбят так, что своими аудио-переходами перебивают саму музыку и баланс громкости постоянно неестественно прыгает туда-сюда. Это же действительно невозможно слушать, не?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 03:25:33 by RelMayer91 »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
  Я правда не понимаю этой "Lo-Fi" моды. В смысле.. вот раньше появился дабстеп. Тогда все динозавры чмырили его, мол невозможно слушать, что это вообще за музыка и т.д. Но у дабстепа хотя бы встречалось довольно не мало реально хороших и стильных треков.
  Вот эти же штуки - я не слышал ни одной хотя бы более-менее приятной композиции. Абсолютно у всех них ужасный мотив, и басы долбят так, что своими аудио-переходами перебивают саму музыку и баланс громкости постоянно неестественно прыгает туда-сюда. Это же действительно невозможно слушать, не?



Пришло твое время.
(показать/скрыть)



Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне первые 2 зашли, не знаю :-) вот те, что на шэдоулендс - нет
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть если к замечательной инструментальной музыке добавить стрёмные басы, то оно станет модныммолодёжным?

 

закрыть