WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo II: Resurrected и добыча: игроки хотят персональную добычу и фильтр предметов  (Прочитано 9755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ort99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Ну лут фильтр был бы совсем не лишним.Особенно для поиска болванок под руневорды,очень уж не удобно подбирать каждую смотреть эфирная ли она и сколько сокетов там..В принципе он и раньше был правда во всевозможных мапхаках.

blazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
>"Если вы хотите получить добычу, то учитесь играть, чтобы её добыть."

Это значит, учитись подхватывать лут раньше своих сопартейцев? То есть если вам не нравится в игре крысятничество, просто станьте главной крысой. Я правильно понял?

b0gdan0v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ландаулифшиц
    • Класс: Паладин
Пати сорок. Уник подбирает тот кто ближе / меньше пинг т.к у всех мапхак.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
То есть если вам не нравится в игре крысятничество, просто станьте главной крысой. Я правильно понял?
Не нравится крысячничество в игре - не играй с крысами. Вроде бы мысль простая. Для этого не нужны никакие "персонал луты". Просто. Не. Играй. С. Крысами.

И, да, отсутсвие в игре персонал лута = наличие в игре бесплатного детектора крыс. Что так-то дороже и ценнее, чем какие то там игровые опции ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Мне хомяки в каждой теме говорили что менять ничего не надо. Не понимаю чем вы недовольны? Поиграете 1-2 недели и дальше пойдете играть в моды на обычную Д2 или другие арпг, которые имеют современные механики.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
>"Если вы хотите получить добычу, то учитесь играть, чтобы её добыть."

Это значит, учитись подхватывать лут раньше своих сопартейцев? То есть если вам не нравится в игре крысятничество, просто станьте главной крысой. Я правильно понял?
Я в д2 не играл... я и в д3 играю всегда соло. Но как мне кажется, это такое пвп на минималках. Люди объединяются против общего врага, а потом, как только угроза миновала, уже каждый сам за себя.
No beard, no good.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
d2 в 2021 лютое гавно, она устарела морально и физически...я когда бету первый раз открыл, подумал васян сделал карту д2 в старике втором, анимация движений очень убогая, модельки красиво нарисованы, но вот сама анимация...зачем кому-то д2 в 2021 - игра создана для максимальной разовой прибыли, если модов не будет(как с варкрафт рефандедом) , то игре жить месяц максимум, только не говорите, что вы будете еще 10 лет бегать баал раны)?
 Посмотрите сколько сейчас ремастеров и переизданий - полная творческая импотенция на рынке,

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
У меня один вопрос, вроде была инфа что близы дадут свободу модерам и народ сам сможет пилить эндконтент типо (Path of diablo, diablo 2 project). Или это было в моей голове только

LekSys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Единственное исключение в данной системе это подбираемое золото – при его подборе, оно поровну делится между всеми персонажами, которые находятся в одной локации (Например, если три игрока находятся в Стылых равнинах, а ещё два в Каменистом поле, и один из первых подбирает 1800 золота, то эти три игрока получат по 600 золота каждый, а находящиеся в поле персонажи ничего не получат от этого).
На сколько я помню, половину получает подобравший. Вторая половина делится поровну между ближайшими игроками.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Единственное исключение в данной системе это подбираемое золото – при его подборе, оно поровну делится между всеми персонажами, которые находятся в одной локации (Например, если три игрока находятся в Стылых равнинах, а ещё два в Каменистом поле, и один из первых подбирает 1800 золота, то эти три игрока получат по 600 золота каждый, а находящиеся в поле персонажи ничего не получат от этого).
На сколько я помню, половину получает подобравший. Вторая половина делится поровну между ближайшими игроками.


Gold is Shared within a Party
When a party member picks up a stack of Gold, Gold is evenly divided among the members with any remainder going to the one who picks up the pile. Gold is only split when Party members are in the same level area or "zone" as shown on the Automap or party menu.

Часть материала из Arreat Summit, официального сайта Blizzard North.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Elrohim
Больше месяца проживет, за месяц даже чара до кап лвла не качнуть.

sodorug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сандрия
    • Класс: протвар
    • Сервер: Гром
Играю на Xbox.
Первая неделя игры все ищут пати на прохождение, на баалраны, куда угодно. Все пати состоят на 80% из колд сорок, на 15% из хамердинов.

Вторая неделя игры, все добрались до хелла и так же много предложений, но никто не хочет пати с колд соркой ибо он сам колд сорка.

Третья неделя игры все сорки рерольнулись. Пати не собрать по двум причинам. Сорок нет, и до всех дошло, что фармить в рандом пати смысла ноль.
В итоге вместо списка игр в которые можно вступить, есть короткий список обмена шмота.

Все играют тупо соло. С друзьями нет смысла играть вообще. Проще с 500 мфа убить 100 раз хелл мефа, нежели чем сходить с пати на 5 хэл баал ранов.
Я сам не вижу в этом сиысла. И теперь уже не вижу смысла в игре. Дрочить в соляного мобов поливая дождиком, ради того чтобы нужно было меньше дождиков?) Лучше пойду в ммо дрочить мобов. Я тут свое удовольствие за 20 дней получил. Считаю что покупка оправдана. Больше играть не буду. Смысла нет.

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Людям просто нужно дать возможность выбора и всё. Пускай хардкорщики играют с хардкорщиками, а дети с детьми. В чем проблем?
Я тебе скажу в чем проблема, персональный лут в 8 раз увеличивает дроп, то есть в 8 раз делает его дешевле, а рынок при этом ОБЩИЙ, то есть введение личного лута, даже опционально, затрагивает  вобще всех игроков.
Личный лут возможен в одном случае, если это будет отдельный режим, как хардкор, чтобы игроки с личным и общим лутом не пересекались, соответственно будет 2 разных рынка, а вернее 4, софт общий лут, софт личный лут, хардкор общий лут и хардкор личный лут. Надо ли разработчикам еще сильнее дробить комьюнити? Ответ очевиден - не надо.
Ах да, забыл про ладдер, еще 4 таких же рынка, всего 8.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 10:05:54 by IvoL »

IvoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
У меня один вопрос, вроде была инфа что близы дадут свободу модерам и народ сам сможет пилить эндконтент типо (Path of diablo, diablo 2 project). Или это было в моей голове только
Официальной инфы об этом никогда не было, чьи-то фантазии.

 

закрыть