WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали  (Прочитано 22868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)


Пока ошалевшие от ужаса неполучившие беты исходят на удобрение относительно некоторых методов Близзард выделить бета тестеров, компания спешит дать разъяснения - все хорошо, мы просто не знали.

(источник)
Разница между Великим Подвигом и Достижением состоит в том, что Достижение -это нечто, над чем надо работать, чтобы получить а Великий Подвиг - это либо нечто очень редкое из-за сложности получения или временного периода, или же просто невозможное более для получения.

Это как посещение Близзкона, где может побывать лишь несколько тысяч человек, вот это Великий Подвиг.
:cut:
(источник)
Конечно, есть некоторые люди, которые бы хотели собрать все Великие Подвиги, однако в том и состоит их разница с Достижениями, что они не приносят очков, ограничены по времени, лимитированы приглашениями или просто утратили возможность получения.

Фаворитизм или справедливость - это не фактор для случайного выбора из подписавшихся на тестирование людей с определенными спецификациями системы. Были раздачи, и если среди них были несправедливые, не дающие кому-то шанса, то я бы хотел услышать об этом.
Я понимаю ваше разочарование, ведь вы не были в закрытой бете и не получите Великий Подвиг, я искренне сочуствую вам, но не считаю это великой несправедливостью.
Цитировать
Давай будем честными, Башиок.

Ты ясно давал понять, что за участие в закрытом тестировании не будет даваться Достижения или Великого подвига. Ты именно так и сказал.

(источник)
Буду с вами откровенен - я действительно говорил, что Достижения и персонажи из беты не будут перенесены в финальную версию игры (что, кстати, правда). И если бы я был в курсе того, что за участие в бете дадут Великий Подвиг, я непременно сообщил бы об этом. Но мне не было известно, и я не сообщил. Мы узнали о Великом Подвиге два дня назад, и сразу же информировали вас, поскольку текст достижения оставался несколько непонятным, как и условия его получения.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 21:04:02 by Носорожек »

Shanik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #1 : 10 Мая, 2012, 21:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не повезло, так не повезло)! ну и черт с ним с достижением!  :)

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #2 : 10 Мая, 2012, 21:08:43 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
поздравляю свою жену с Великим Подвигом  :P

Пeтрoвич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #3 : 10 Мая, 2012, 21:11:08 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(источник)
Буду с вами откровенен - я действительно говорил, что Достижения и персонажи из беты не будут перенесены в финальную версию игры (что, кстати, правда). И если бы я был в курсе того, что за участие в бете дадут Великий Подвиг, я непременно сообщил бы об этом. Но мне не было известно, и я не сообщил. Мы узнали о Великом Подвиге два дня назад, и сразу же информировали вас, поскольку текст достижения оставался несколько непонятным, как и условия его получения.


Норм отмазался

День

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: День
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #4 : 10 Мая, 2012, 21:11:23 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Монолит, поздравляю твою жену с Великим Подвигом  :P

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #5 : 10 Мая, 2012, 21:11:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Тут проблема скорее в самом названии. "Великий подвиг", который подвигом и не является-то. И во-вторых, возможность из-за него создать уникальный баннер. Потому и батхерт. Близзам зачет за троллинг.

al3x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #6 : 10 Мая, 2012, 21:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже педставляю, как какой-нибудь умник при начале игре в коопе будет понтоваться баннером, смешно
что за бред, вестись на какие то гумно-ачивки
2монолит, всем пофиг

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #7 : 10 Мая, 2012, 21:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю народ.. Зачем играть в игру, где у ВСЕХ ВСЁ одинаковое? Или может быть люди сверкают яйцами ачивментами в каждой строчке чата? До ЛК не было кнопочки "Мои достижения" И сообщество даже не думало вайнить, что не попали на тест какой-то.. кто-то, конечно был недоволен, но далеко не отсутствием записи большими буквами "Я БЫЛ НА БЕТЕ У МЕНЯ БОЛЬШИЕ Я**А".. задумайтесь...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 21:18:46 by Hektarion »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #8 : 10 Мая, 2012, 21:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я под конец забил на ЗБТ и с последнего вайпа у меня стерлись все ачивки, я все-равно получу великое достижение?

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #9 : 10 Мая, 2012, 21:27:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не понимаю народ.. Зачем играть в игру, где у ВСЕХ ВСЁ одинаковое? Или может быть люди сверкают яйцами ачивментами в каждой строчке чата? До ЛК не было кнопочки "Мои достижения" И сообщество даже не думало вайнить, что не попали на тест какой-то.. кто-то, конечно был недоволен, но далеко не отсутствием записи большими буквами "Я БЫЛ НА БЕТЕ У МЕНЯ БОЛЬШИЕ Я**А".. задумайтесь...
Согласен, просто пойми, есть люди у которых нет семьи, детей, или даже есть, но они им надоели.
Они ставят себе цель, достижения в ММО, и потом, чтобы хоть как-то оправдаться за потраченное время, находят круг таких же людей и чувствуют себя богами. Вот у меня есть, а ты нуб. Имхо
Люди разные, и всем есть место под этим небом. Пусть одни радуются растущим детям, а другие, ачивкам. Жизнь должна приносить радость в том или ином виде.
Достижения, это очень грамотный маркетинговый ход, очень много игроков они удержали в игре за счет этого. Грамотно сработали психологи.

Ниразу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #10 : 10 Мая, 2012, 21:28:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы, такие Близы)

"Здравствуйте, я главный разработчик Diablo III! Приношу свои извинения игрокам, я до последнего момента не знал, что в игре будет смена времен суток. Как только я узнал это, я сразу вам сообщил."

Олололололо

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #11 : 10 Мая, 2012, 21:30:47 »
  • Рейтинг:54 (+54 | 0)
Щитаю - достойный сигил за великое достижение))

therasyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расур
    • Класс: Huntard
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #12 : 10 Мая, 2012, 21:47:40 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я знал что я избранный!

Патрашилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #13 : 10 Мая, 2012, 21:59:58 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Близы ублюдки, задумался над покупкой лицензи ...

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: "Из круга избранных"- мы не знали
« Ответ #14 : 10 Мая, 2012, 22:07:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В общем, я играл только на игромире и в общедоступный бета уикенд. Жду евро версии. Думаю, что желание отплатить бэта тестерам за проделанный объем работы вполне правильное. Может быть они просто решили не тратить время на выбор 100-200 лучших, а подарить всем скопом. Думаю, что еслиб они решили выбрать 200 лучших из всех, все равно нашлись бы бы недовольные: "почему именно им, таким распи**атым тестерам ничего не дали". Так, что данное решение, вполне просматривалось и раньше.
А по поводу он говорил/не говорил, не всегда комьюнити менеджеры знают заранее о решениях руководства по поощрению.
(говорю по опыту работы QA lead в одном небольшом ммо проекте в течение 1,5 года)

Я не пытаюсь отмазать близзард, я просто хочу сказать, что вполне возможно, что та информация, которую ему дали, впоследствии была изменена вышестоящим руководством.

 

закрыть