WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Церемония открытия  (Прочитано 17307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MeRo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Королева Червей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зэнкики
    • Класс: Друля
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #15 : 26 Апреля, 2012, 11:26:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой глючный у них список ((:
открываешь список городов с празднованиями в Германии и видишь: Хельсинки, Турку, Порвоо...
открываешь Финляндию - а там Брюссель ((:
Holy shit Power!
отдам руку, сердце и прочие запчасти в хорошие руки

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2012, 11:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут релиз бы задержали ? При чем тут русский клиент ? Вы вообще читаете что пишу или читаете одно а думаете про другое. Вот именно в том то и дело, что был блю пост о том, что в России можете использовать EU клиент, только русский добавят 7 июня, не немецкий не французский не испанский а именно русский. Я об этом пишу, с какова перепугу так ? Ведь они же не писали, что мол так и так мы не успеваем локализовать на русский язык или там на немецкий НЕТ. Они просто тупо написали - эй Русские а вам хрен, даже если вы купите US EU клиент вам всё равно хрен а не русский язык 15го мая, так уж и быть тут никуда не денешся 7го июня стартуют дешовые РУ издания и нам придется добавить этот язык и в остальные клиенты.
Не так конечно написали - но смысл именно такой.
Привести еще свежий пример ? Да пожалуйста - сейчас у европы и америки появилась возможность восстановить самому шмотки по случайности выброшенные или задизнутые. НО только не у ру пользователей, нам конечно добавят - через месяцок.
А пример с примейд персанажами на бете МоР ? У тебя ру клиент ? Да хрен тебе а не премейд, вот US триал возьми и ради бога за несколько минут создаш. Перенести перса с РУ учетки ? Да ради бога - недельку подожди тока.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #17 : 26 Апреля, 2012, 11:50:32 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хреново что у меня нет друзей в Варгейминге, я бы всё это скотское отношение им показал, чтобы они на амерских серверах мира танков тоже выпускали патчи на недели эдак 3-4 позже России

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #18 : 26 Апреля, 2012, 11:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так искренне удивляешься и негодуешь, как будто отношение к нам американцев всегда было максимально дружелюбное и братское.

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #19 : 26 Апреля, 2012, 12:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи евро и не парся так  :facepalm: Давно понятно ,что живем в резервации. А если сделают вам все одновременно с другими странами будь то евро или юс, то и ЦЕНА будет как у них. И тогда интернет лопнет от говна которое польется из школьников и просто жлобов.  ;)

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #20 : 26 Апреля, 2012, 12:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты так искренне удивляешься и негодуешь, как будто отношение к нам американцев всегда было максимально дружелюбное и братское.
Нет не всегда, но времена холодной войны уже давно прошли, к чему такое отношение ? Мы что инопланетяне ? Или американцы произошли от макак а русские от медведей ? Их род начинается из европы, дедушка Колумб. А может пра пра прадет Колумба вообще славянин. Кто мне может объяснить причину вражды ?

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #21 : 26 Апреля, 2012, 12:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи евро и не парся так  :facepalm: Давно понятно ,что живем в резервации. А если сделают вам все одновременно с другими странами будь то евро или юс, то и ЦЕНА будет как у них. И тогда интернет лопнет от говна которое польется из школьников и просто жлобов.  ;)
Поздравляю, еще один не вникая в суть написал чушь. Ты купиш евро НО У ТЕБЯ ТАМ НЕ БУДЕТ РУССКОГО не понимаеш что ли ?
Немец купит - включит нем язык и будет кайфовать, француз купит - сделает то же самое, поляк купит - сделает то же самое... Русский купит - НЕвключит рус язык и будет играть пытаясь понять что там говорят НПЦ.
ТЫ понимаеш или нет, что я хочу сказать ? Какова хрена я заплачу такие же деньги как и немец/француз/англичанин/испанец/поляк, а получить в день релиза свой язык КОТОРЫЙ УКАЗАН В ПЕРЕЧНЕ РЕЛИЗА не смогу 15го мая, а только 7го июня
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 12:10:01 by Титан »

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #22 : 26 Апреля, 2012, 12:10:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
даже не знаю как тебя описать....
мне русский как бы так сказать ,НАХЕР НЕ СДАЛСЯ!!!!11111111одинодин
так понятнее?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #23 : 26 Апреля, 2012, 12:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно какой мудак представлял Россию, когда Близзард решала включить наш регион в свои локализации. На основании чего нас представили как ущербных упырей, в итоге решив, что России все будет дешевле но позже и медленней ? Я не просил мне продавать ВОВ и прочие игры Близзард дешевле европы, а может кто то из Российских игроков просил ? Может перед принятием этого решения был онлайн опрос Россиян компанией ? Нет тупо взяли и решили, мол мы бомжи, ходим бородатые и в ушанках, нам нужна скидка поэтому нам всё будет позже и дешевле. ДА НАФИГА МНЕ И МНОГИМ НАШИМ ИГРОКАМ эта скадка. А чё выход рус версии в июне ? Мы же народ снегов и метели, нам логичнее локализовать эдак в ноябре декабре!  >:(
А может RU версию выпускают позже, просто потому что она к 15 мая ещё просто не готова? Это вам в голову не приходило?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #24 : 26 Апреля, 2012, 12:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дружище, дело в том что концентрация необразованного быдла в России крайне велика, в этом дело. Играя, например, в Доту 2 я вижу, что из 5 русских дай Бог хоть один знает азы английского и умеет более-менее адекватно общаться. Остальные это "ААА!!! УУУ!!! *ВЦ*ДЖИГУРДА!!! МАМУ КОЛОЛ!!!" И так везде, русский либо гений и топ-1 либо быдло, нормальными ситизенами нам быть не дано. Жаль, что судят о стране не по гениям а по общей массе дебилов...
Согласен. Играю в Старкрафт. К сожалению среди русскоговорящих игроков количество хамоватого быдла значительно выше чем среди представителей других стран.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #25 : 26 Апреля, 2012, 12:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
даже не знаю как тебя описать....
мне русский как бы так сказать ,НАХЕР НЕ СДАЛСЯ!!!!11111111одинодин
так понятнее?

Да меня не волнует сдался тебе русский или не сдался, можеш на китайском играть насрать, речь идет о дискриминации.
Кто то тут писал может русская локализация просто не готова, а какова извини меня хрена тогда релиз 15го мая ? Или например почему именно русская локализация не готова а не немецкая или французская ? Или вы мне хотите сказать что французов больше играет чем россиян ? Вот уж тут фигушки. Вы понимаете что локализованы даже те языки, потенциальных игроков которых меньше чем в россии. Бред писать что не успели локализовать на русский не надо, еще раз говорю был блю пост в котором указано что ВСЕ языковые пакеты готовы.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #26 : 26 Апреля, 2012, 12:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Играю в Старкрафт. К сожалению среди русскоговорящих игроков количество хамоватого быдла значительно выше чем среди представителей других стран.
Это кстати отлично заметно на бете в общем чате. Сколько играю я никогда не видел жалоб на немцев, французов или кого то еще. Я вижу только вопросы вида "вот дерьмо, кто пустил русских на бета тест".
У них тоже есть тролли, но видимо ведут они себя не так быдлятски.
Да и в целом культуру общения прекрасно видно прямо тут, на наб клабе.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 12:34:16 by ojo »

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #27 : 26 Апреля, 2012, 12:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё, русских дохрена и больше как в европейских странах так и в америке, по этой причине в том числе просто должны были подготовить и русский язык к релизу, однако нет.

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #28 : 26 Апреля, 2012, 12:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё, русских дохрена и больше как в европейских странах так и в америке, по этой причине в том числе просто должны были подготовить и русский язык к релизу, однако нет.
Русская версия стоит в 3 раза дешевле, я думаю что одно это уже показывает что заработок в нашем регионе близов не сильно беспокоит.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #29 : 26 Апреля, 2012, 12:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Играю в Старкрафт. К сожалению среди русскоговорящих игроков количество хамоватого быдла значительно выше чем среди представителей других стран.
Это кстати отлично заметно на бете в общем чате. Сколько играю я никогда не видел жалоб на немцев, французов или кого то еще. Я вижу только вопросы вида "вот дерьмо, кто пустил русских на бета тест".
У них тоже есть тролли, но видимо ведут они себя не так быдлятски.
Да и в целом культуру общения прекрасно видно прямо тут, на наб клабе.

Согласен есть такое, это к сожалению токая черта нашего народа, однако если сравнить количество русских и других то мы занимаем практически 30-35% сервера от общей численности. И поверь, если бы близзарды зашли на наш форум и написали. что они будут принимать отчеты о баагах и на русском, то скорость отыскания багов увеличилась в разы.

 

закрыть