WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Церемония открытия  (Прочитано 17308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Diablo 3: Церемония открытия
« : 26 Апреля, 2012, 07:11:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Остается чуть больше 18 дней до заветного европейского релиза, и Европа усиленно к этому событию готовится. Сразу скажу - по поводу России там пока ничего не написано, так как русский релиз состоится на 3 недели позже европейского.

(источник)

В самом ближайшем будущем диски с игрой появятся на полках магазинов – но это еще не все! Мы планируем провести серию потрясающих мероприятий (таких, что и самому Диабло не снилось) в крупных городах Европы. Игроки смогут отпраздновать начало продаж Diablo III вместе с Blizzard, а также приобрести заветную игру. У каждой церемонии будет своя программа с различными соревнованиями, конкурсами и призами.


Церемонии открытия продаж Diablo III


Напоминаем вам, что русскоязычная версия игры выйдет в свет 7 июня. Информация об открытии продаж в русском регионе появится позже – следите за обновлениями на сайте!


И не забудьте создать BattleTag! Если у вас его еще нет, обязательно сделайте это сейчас, поскольку БЕЗ BATTLETAG НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ В DIABLO III. Если вы хотите получить электронную версию Diablo III бесплатно, то у вас еще есть несколько дней, чтобы оформить годовую подписку на World of Warcraft.


С нетерпением ждем встречи с вами в игре 7 июня!

Экибана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Старый
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2012, 07:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут не знаешь как до 15 мая дожить, а они про 7 июня пишут  ???

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #2 : 26 Апреля, 2012, 08:25:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
чем ближе 15 мая, тем время идет мееееедленней!!! :'(
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #3 : 26 Апреля, 2012, 08:37:57 »
  • Рейтинг:-6 (+10 | -16)
Мне вот интересно какой мудак представлял Россию, когда Близзард решала включить наш регион в свои локализации. На основании чего нас представили как ущербных упырей, в итоге решив, что России все будет дешевле но позже и медленней ? Я не просил мне продавать ВОВ и прочие игры Близзард дешевле европы, а может кто то из Российских игроков просил ? Может перед принятием этого решения был онлайн опрос Россиян компанией ? Нет тупо взяли и решили, мол мы бомжи, ходим бородатые и в ушанках, нам нужна скидка поэтому нам всё будет позже и дешевле. ДА НАФИГА МНЕ И МНОГИМ НАШИМ ИГРОКАМ эта скадка. А чё выход рус версии в июне ? Мы же народ снегов и метели, нам логичнее локализовать эдак в ноябре декабре!  >:(

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #4 : 26 Апреля, 2012, 08:44:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно какой мудак представлял Россию, когда Близзард решала включить наш регион в свои локализации. На основании чего нас представили как ущербных упырей, в итоге решив, что России все будет дешевле но позже и медленней ? Я не просил мне продавать ВОВ и прочие игры Близзард дешевле европы, а может кто то из Российских игроков просил ? Может перед принятием этого решения был онлайн опрос Россиян компанией ? Нет тупо взяли и решили, мол мы бомжи, ходим бородатые и в ушанках, нам нужна скидка поэтому нам всё будет позже и дешевле. ДА НАФИГА МНЕ И МНОГИМ НАШИМ ИГРОКАМ эта скадка. А чё выход рус версии в июне ? Мы же народ снегов и метели, нам логичнее локализовать эдак в ноябре декабре!  >:(


Все так, да не так. Подробнее я писал об этом здесь

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #5 : 26 Апреля, 2012, 08:49:38 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Мне вот интересно какой мудак представлял Россию, когда Близзард решала включить наш регион в свои локализации. На основании чего нас представили как ущербных упырей, в итоге решив, что России все будет дешевле но позже и медленней ? Я не просил мне продавать ВОВ и прочие игры Близзард дешевле европы, а может кто то из Российских игроков просил ? Может перед принятием этого решения был онлайн опрос Россиян компанией ? Нет тупо взяли и решили, мол мы бомжи, ходим бородатые и в ушанках, нам нужна скидка поэтому нам всё будет позже и дешевле. ДА НАФИГА МНЕ И МНОГИМ НАШИМ ИГРОКАМ эта скадка. А чё выход рус версии в июне ? Мы же народ снегов и метели, нам логичнее локализовать эдак в ноябре декабре!  >:(
Дружище, дело в том что концентрация необразованного быдла в России крайне велика, в этом дело. Играя, например, в Доту 2 я вижу, что из 5 русских дай Бог хоть один знает азы английского и умеет более-менее адекватно общаться. Остальные это "ААА!!! УУУ!!! *ВЦ*ДЖИГУРДА!!! МАМУ КОЛОЛ!!!" И так везде, русский либо гений и топ-1 либо быдло, нормальными ситизенами нам быть не дано. Жаль, что судят о стране не по гениям а по общей массе дебилов...
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 09:14:04 by Носорожек »

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #6 : 26 Апреля, 2012, 08:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хочеш сказать что в европе нет тролей ? Не неси чушь. И даже если и доминирует Россия в этом вопросе то это не дает права всех под одну гребенку. Я по сути возмущен не так тем что в России ру версия будет позже но дешевле, а тем что даже купив более дорогую версию Я НЕ СМОГУ ВЫБРАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, немцы смогут франки смогут поляки смогу.. а какова извини хрена там нет русского? Я не говорю об дешовой версии на ру регион, я говорю о европейской версии клиента за 2с лишним штуки рублей и в которой нет ру языка.
Носорожек писал о выборе, ОЧНИСЬ где выбор ? Если бы и в той и в той версии был ру язык ДА тогда это выбор, но извини на более дорогой нет ру языка - где логика ?

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #7 : 26 Апреля, 2012, 09:14:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я по сути возмущен не так тем что в России ру версия будет позже но дешевле, а тем что даже купив более дорогую версию Я НЕ СМОГУ ВЫБРАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, немцы смогут франки смогут поляки смогу.. а какова извини хрена там нет русского? Я не говорю об дешовой версии на ру регион, я говорю о европейской версии клиента за 2с лишним штуки рублей и в которой нет ру языка.
Носорожек писал о выборе, ОЧНИСЬ где выбор ? Если бы и в той и в той версии был ру язык ДА тогда это выбор, но извини на более дорогой нет ру языка - где логика ?

Логика в том, что кто-то не читает ФАКи, но возмущается на форуме.
EU версия имеет все языки и с 7 июня в ней будет Русский, а в РУ только русский и будет она только 7 июня.

Script

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #8 : 26 Апреля, 2012, 09:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я по сути возмущен не так тем что в России ру версия будет позже но дешевле, а тем что даже купив более дорогую версию Я НЕ СМОГУ ВЫБРАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, немцы смогут франки смогут поляки смогу.. а какова извини хрена там нет русского? Я не говорю об дешовой версии на ру регион, я говорю о европейской версии клиента за 2с лишним штуки рублей и в которой нет ру языка.
Носорожек писал о выборе, ОЧНИСЬ где выбор ? Если бы и в той и в той версии был ру язык ДА тогда это выбор, но извини на более дорогой нет ру языка - где логика ?

Логика в том, что кто-то не читает ФАКи, но возмущается на форуме.
EU версия имеет все языки и с 7 июня в ней будет Русский, а в РУ только русский и будет она только 7 июня.
вопрос как раз в том почему купив евроверсию 15 мая, я не могу включить русский язык сразу. думаю Титан по этому поводу возмущается

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #9 : 26 Апреля, 2012, 09:21:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Народ вайнит про задержку... Вы хоть понимаете что для близзов цена 2400р в России неприемлима для репутации, а выпустив 15 мая версию за 900р они рискуют нарваться на сотни тысяч европейцев, желающих во времена кризиса сэкономить? Языковой пакет будет меняться на ходу как это делается в вов. Они приняли единственно верное решение.
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #10 : 26 Апреля, 2012, 09:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан, а если бы релиз задержали, скажем, на 2 недели в связи с добавлением русского языка, ты бы был доволен?

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #11 : 26 Апреля, 2012, 09:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вайнит про задержку... Вы хоть понимаете что для близзов цена 2400р в России неприемлима для репутации, а выпустив 15 мая версию за 900р они рискуют нарваться на сотни тысяч европейцев, желающих во времена кризиса сэкономить? Языковой пакет будет меняться на ходу как это делается в вов. Они приняли единственно верное решение.
Я бы сказал что цена 2400 вообще не приемлема, в Англии например д3 стоит 1600, а в США 1800 в пересчете на рубли:)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 09:56:23 by Gond »

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #12 : 26 Апреля, 2012, 09:59:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ вайнит про задержку... Вы хоть понимаете что для близзов цена 2400р в России неприемлима для репутации, а выпустив 15 мая версию за 900р они рискуют нарваться на сотни тысяч европейцев, желающих во времена кризиса сэкономить? Языковой пакет будет меняться на ходу как это делается в вов. Они приняли единственно верное решение.
Я бы сказал что цена 2400 вообще не приемлема, в Англии например д3 стоит 1600, а в с США 1800 в пересчете на рубли:)
Наверняка Близы цены не с потолка взяли. Все просчитано, чтобы получить максимальный профит. Бурчание недовольных (причем, вполне оправданное во многих случаях) меркнет на фоне восторга диаблофанов по поводу долгожданного релиза.

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #13 : 26 Апреля, 2012, 10:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал что цена 2400 вообще не приемлема, в Англии например д3 стоит 1600, а в США 1800 в пересчете на рубли:)
Они видимо не хотят зависеть от курсов и дали статичную цену. На плати.ру оно стоит 1490 так что мы в выигрыше в любом случае.(плати.ру сильно зависит от курсов так что тут надо ловить момент). Кстати 60 евро ныне составляет 2319р, вот это та цена. Против 25 у нас.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 10:11:55 by Toshaba »
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

daggett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрюндель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Церемония открытия
« Ответ #14 : 26 Апреля, 2012, 10:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если организация будет как при старте starcraft 2, то на фиг надо. Наверное опять загонят толпу в узкий и душный, откуда ничего не видно. Если, конечно, организаторы сделали выводы с прошлого старта, то проблем возникнуть не должно. Сам я вряд ли пойду. Коллекционок, судя по всему, не будет, да и если они появятся, то стоимость раза в два-три будет превышать номинал.

p.s. Все вышеописанное есть ИМХО.

 

закрыть