WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования  (Прочитано 60798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #45 : 23 Апреля, 2012, 02:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл за вайзарда и демон хантера. Вроде-бы всё классно, всё продуманно, прорисовано, вроде-бы вот она диабло 3 та самая которую я жду с момента анонса. Но от чего-же ощущение что чего-то не хватает, а то и вовсе  игра не та... не чувствую атмосферу...

с друзьями не играл небось?

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #46 : 23 Апреля, 2012, 03:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл за вайзарда и демон хантера. Вроде-бы всё классно, всё продуманно, прорисовано, вроде-бы вот она диабло 3 та самая которую я жду с момента анонса. Но от чего-же ощущение что чего-то не хватает, а то и вовсе  игра не та... не чувствую атмосферу...

с друзьями не играл небось?

Вайзарда качал в пати с другом от начала до конца, дх на паблике. Дело не в том.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #47 : 23 Апреля, 2012, 04:32:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
С чем действительно согласен, так это с тем, что жутко не хватат ощущения получения уровня. Я хочу сам раскидать очки умений и сам хочу вложить очки талантов. А не сделать всё по наработанной схемме.

Атмосфера игры приятная, очень понравилось графическое исполнение ( особенно круто выгледят полукруглые лесницы и огромные светящиеся разломы), так же приятно выглядят монстры.

Систему кузнечного дела немного не понял. Зачем она в этом слэшере?

В целом 100% куплю игру в коробке, для коллекции и не успокоюсь пока не пройду игру как минимум на найтмаре.

Albido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #48 : 23 Апреля, 2012, 05:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помойму люди которые тут вайнят на легкость, не играли во вторую часть. Первая сложность в Диабло 2 была достаточно легкой. Несчитая некоторых моментов и боссов. Вторая была уже посложнее, а вот третья, особенно для первого прохтждения была очень сложна. Так что я думаю все нормально. Тем кому надо хардкора дойдут до инферно и будут там мучаться.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #49 : 23 Апреля, 2012, 06:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как кто, но открытый бета тест вызывал у меня и моих друзей только положительные эмоции, и захотелось купить игру, деньги относительно небольшие (ру-версия).
Сразу видно с какой любовью прорисовывали все. Опять же, многие играют пикселями и им нужен хардкор (хотя я и сам такой) и не замечают всей красоты игры. А ведь обратите внимание на красивые мелочи. Кто-нибудь нажимал Shift+Z, приближая камеру к персонажу, и пробегался по траве? Замечали как она колышится вслед за персонажем? А чего только стоит варвару помахать в воздухе через Shift возле баннера! Вот попробуйте и увидите как мечи раздувают ветер, от которого ткань флага развевается, при чем физика прописана довольно таки круто. И таких моментов уйма. Игра сделана красиво, с дружелюбным интерфейсом, динамические модификаторы сложности в зависимости от того присоединился игрок к группе или вышел прекрасно отрабатывают. Все что надо. Надеюсь ошибки всякие к лайв версии пропадут :)

Систему кузнечного дела немного не понял. Зачем она в этом слэшере?
Крафтовые шмотки довольно таки хорошие (не знаю как дальше). После целого дня фарма скелетона не весь оптимальный шмот выпал, некоторые крафтовые вещи давали очень хорошую прибавку, и даже несколько силы/интела и т.д. хорошо замечались при следующем прохождении квеста. Думаю альтернативный вид помощи в виде крафта аналогичен теперешней модели очков доблести в вове. Хотелось бы чтобы идею единой профессии на весь аккаунт перенесли и в вов (имеется в виду, что если выучил, допустим, ювелирное дело одним персонажем, то второй при желании может скинуть одну из своих профессий, взять ювелирку и она будет макс уровня, раз уж ачивы решили объединить).
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 06:11:49 by s1riusd »

Spygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • добрый медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: медвед / бдыка / алкомонк / щитовар
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #50 : 23 Апреля, 2012, 06:31:24 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Ваще прикалывают "игрочилы", которые рассказывают об WASD  :facepalm: Вы оригинальные части-то хотя бы видели?

А ты "игрочила" видел оригинальные части? или для тебя это инди-гамесы? как легко вчерашняя школота клеит ярлычки... лол

мне было лет 16 когда только вышла первая часть. я помню жуткий страх перед неостановимым Батчером. когда тебя, пытавшегося вернуть разбазаренный гир, от постоянных вайпов ложили с полтора удара, причем обзор и чутье на мясо у батчера были как минимум в 2 раза дальше чем у игрока. спасало тупое АI и батчера расстреливали через решетку, заманивая в потенциально багованное место.

а Д2 у меня убило столько времени что поставило под удар не одну сессию :)

я вдоволь поиграл в оригинальные части и конечно считаю их шедевром того времени. но, включив д3, был немного разочарован: ничего координально не изменилось. разве что за красные шарики близзам можно сказать огромное спасибо. прокачка стала в разы быстрее. теперь необязательно держать треть инвентаря красных и синих банок.

Все сделано отлично, графика супер, но кто помнит когда вышла д2 как кайфовали от того что персонаж тупо ПОБЕЖАЛ. не плелся по клеточкам, а бежал по полю! + хорадрик куб, камни и сокеты в вещах - все это было тогда в новинку и жутко круто.

да банально добавили бы в Д3 хотябы выбор рожи для героя - хотябы 5-8 заранее нарисованных бошек + выбор цвета окантовки эквипа... я понимаю что это бета, но сейчас Д3 - это клон Д2 с выдернутой с МОП системой распределения талантов и крутой графикой. надеюсь что дальше мы увидим лучшую реализацию.

Систему кузнечного дела немного не понял. Зачем она в этом слэшере?

Кстати. кто играл раньше чем опенбета - прокачанный свой кузнец остается с вами в другом городе? или потом надо отдавать бабло на обучение другому Хасану чтобы тот крафтил вещи?

система норм, это немного увеличивает ценность ненужных синих шмоток
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 08:28:48 by Spygo »

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #51 : 23 Апреля, 2012, 06:56:25 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Раньше было модным гнать на школоту, но посмотрев на нынешних раков, появившихся на форумах в период ОБТ, о господи, воинствующая тупизна на марше.
Люди не читают форумы, не читают темы с исправлением ошибок - они просто заходят в любое место и начинают вайнить.

Господа, правда - адекватную критику и почитать приятно, но читать высеры типа это было круто ручками распределять стат-пойнты (силу под шмот, аги под блок, мана 0, виталити остальное (А___НОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!!!)), это так уныло. Вы б хоть не выставляли себя идиотами. Таланты очень разнообразны, билд ваш (а не прочитанный на диабломании, от которого отступишься - получишь кирпич, который на хэле любой монстр оприходует), с друзьями играть весело, бета простая для отладки системы, обт полно багов как и было задуманно, вайнеры гона вайн.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #52 : 23 Апреля, 2012, 07:20:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прошел опен бету визардом и варваром, играл и в соло и с друзьями, в общем прикольно, местами правда описание скилов неясно было. Один, но очень крупный минус на мой взгляд - графика. Ну не должна игра 2012 года летать на калькуляторах, я понимаю что хотят захватить аудиторию и все такое, но мне кажется это нехорошо.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #53 : 23 Апреля, 2012, 07:35:11 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы б хоть в настройках покопались. Там есть режим расширенных подсказок к скиллам, выключенный по умолчанию. Так же как и включение отображения жизней монство, дамага и хила и все такое прочее) Главное не жопой играться, а головой)

Cox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малфур
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #54 : 23 Апреля, 2012, 08:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел нормал за всех. Героик за монка в пати с барбарой. Ниразу не умер. Наскучило быстро в ожидании дальнейшего контента. Дай ему бог сложности.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #55 : 23 Апреля, 2012, 08:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это бета, вам же сказали. Показали не только супер про игрокам игру, но и вафлям которые даже не играли в д1 и д2. Потому и было все аказуалено до не возможности. Но мой друг с которым мы пробились ночью в субботу на серваки, визжал как девченка от разрубания трупов.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #56 : 23 Апреля, 2012, 08:57:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вот сраться на форумах даже близовских о простоте нормальной уровни сложности - последнее дело, а как будто бы прямо во втором дьябло намного сложнее было. Я сейчас нормал там, при том правда что знаю куда бежать и что делать, проношу примерно за 5.5-6 часов
если знать куда бежать, особо опасные задроты проходят все 3 уровня сложности за 4 с половиной часа (соркой). Нормал выносится за час.

Впечатления от беты положительные. Летающие шпагатом трупы доставили. Про сложность не особо запаривался, т.к. челленджа особо не ожидал. Атмосфера порадовала.

Mikeil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микеил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #57 : 23 Апреля, 2012, 09:02:40 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
читаю и радость из меня так и прет :facepalm:
Многие так сильо вайнят что не замечают (как говорили выше многие из адекватных людей) всей прелести выборов.
Мне например соло игра будет вообще по барабану, в паблике буду проходить всю игру, имхо есть предзаказ уже с 3 близкими людьми кто составит компанию, ждали все, все играли в бету, ощущения просто великолепные! Играл за визарда - кидание взрывающихся "галактик", фрост луч, новы, отбрасывания...просто шик, а когда еще и руны вставишь которые больше нравятся и при этом еще и анимация меняется вводя тебя в атмосферу уникальности твоего выбора...просто нет слов. Все хейтеры "я п***ц какой АтеЦ прошел все тролололо без банок" - молодцы, можете выпить пива если мама разрешит (готов к минусам).

Бета проста и интересна, после игры уверенность в 100500 раз увеличилась что ХОЧУ ЭТУ ИГРУ! И я уверен что сложности будет просто до кучи.

П.С. - про кооператив и сложность прочитал 1 пост мол не повышается сложность, моё личное мнение это бета фишка. Так как даже при создании пати, тот к кому присоединяются выдает фразу содержанием "Мои союзники присоединились ко мне, это круто, но враги тоже стали сильнее" (не дословно, сохранен смысл). так что думаю в релизном варианте все более чем будет.

П.п.с - сорри за стену, не редко нелогичной цепи изречений, эмоции через край, игра фантастика (не без мелких недочетов которые хотелось бы изменить, однако понимаю что это тупо от непривычки и нового видения "метелицы" на Диабло). Близы на удивление молодцы, так держать!

Hetzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #58 : 23 Апреля, 2012, 09:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл в бетку соло и в ко-опе. В целом ожидаемо легко, но это 1 акт, да к тому же нормал. В целом всем понравилось, удачная годовая подписка.

Creditor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кредитор
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Отзывы открытого бета тестирования
« Ответ #59 : 23 Апреля, 2012, 09:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то я не понял, как это в предыдущих частях можно было бегать с помощью клавиатуры?

 

закрыть