WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%  (Прочитано 66324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #210 : 22 Апреля, 2012, 08:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх...8 утра, а ошибка 37 никак не хочет сваливать......

Пивоварр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пивоварр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #211 : 22 Апреля, 2012, 08:46:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
что то мне слабо верится в занятость сервера ошибки 37 уже,спамя пароль и заходя что вчера ночью что сегодня утром уже день у меня почти,и все равно 37,вчера же днем и утром норм заходило и даже вечером,помоему близзы Россию отрубили чтоб их родненькие поиграли ;)

Drugarika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Другарека
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра.
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #212 : 22 Апреля, 2012, 09:14:16 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ребята заходит спокойно)

/lost+found

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #213 : 22 Апреля, 2012, 10:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного текстуры летят после минут двух в игре?  :'(

у тебя видео не из этого списка? http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/4427535209 была вчера трабла с текстурами, когда одновременно открыл d3 и wow. игра кстати по ресурсам совсем не требовательная, у меня комп 5-летней давности c2d 2.6, 2gb, 9600gt, на максимальных слабые лаги, не дефолтных еще и вов рядом открыть можно.

ZEDerror

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #214 : 22 Апреля, 2012, 12:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прошли с женой всеми персонажами, игра очень понравилась, открыли всё что можно излазив все что дают.
место освободили , заходит до релиза не будем).

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #215 : 22 Апреля, 2012, 13:43:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Поражают такие бета-тестеры - "О БОЖЕ!! Близзард провалили диабло 3! Оказуальщина! 1ый акт проходится за час и всего 1 босс! Я не будут покупать! Удаляю учетку! Фу!"  :facepalm:
Накипело от просмотра чата в диабло =)

Хрюшкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хрюшкин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #216 : 22 Апреля, 2012, 13:52:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра понравилась...прошел и в группе и сам...комп старый надавали скачивать через оф сайт.. писали комп неподходит под мин. требования...скачал через торент.. даже в толпе мобов лагов незамечено...ждем Июнь месяц.

neriss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нерисса
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #217 : 22 Апреля, 2012, 15:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите плз с ошибкой , не могу залогиниться постоянно пишет the connection timed out while you were logging in

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #218 : 22 Апреля, 2012, 15:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл за всех, кроме монаха. Он у меня виснет на входе в склеп. Будто телепортация.
Всеми классами доволен. Даже трудно кого-то выделить. Очень нравится прорисовка атак и смертей мобов. От вич-доктора твари мрут в мучениях. Вар в прямом смысле вышибает дух из них: то зомбаки лопаются (и ты ощущаешь мощь удара), то от удара скелет летит у одну сторону,а мясо в другую. Анимация спелов мага тоже доставляет. Осопенно лучик с руной. Так и хочется сказать после пака: "Сабзиро винс, фаталити". На мой взгляд сложней сего играть демон-хантером. это единственый перс - которого у меня убили. и не 1 раз. Особенно тяжело дался Лероик  и комнатка с урной. где надо выжить 50 сек или типа того.

jodtimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймоф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #219 : 22 Апреля, 2012, 17:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл за всех, кроме монаха. Он у меня виснет на входе в склеп. Будто телепортация.
Всеми классами доволен. Даже трудно кого-то выделить. Очень нравится прорисовка атак и смертей мобов. От вич-доктора твари мрут в мучениях. Вар в прямом смысле вышибает дух из них: то зомбаки лопаются (и ты ощущаешь мощь удара), то от удара скелет летит у одну сторону,а мясо в другую. Анимация спелов мага тоже доставляет. Осопенно лучик с руной. Так и хочется сказать после пака: "Сабзиро винс, фаталити". На мой взгляд сложней сего играть демон-хантером. это единственый перс - которого у меня убили. и не 1 раз. Особенно тяжело дался Лероик  и комнатка с урной. где надо выжить 50 сек или типа того.
согласен, демоном сложнее всего, умер один раз:) остальные как по маслу, очень понравился монах и  вичдоктор, это ну очень круто:) причём начинал с варвара и им пролетел всё быстро. остальными както помедленне порассудительне, смотрел на детали и окружение, игра стоит денег, всё сделано с любовью к деталям, есдинственное что не понравилось, что некоторыми абилками очень не удобно разбивать кувшины бочки итд, да и грабить полки с книгами вандализм:) в целом еслибы была возможность начать прямо сейчас, забилбы на вов и рейды 100%:) увлекательно

p.s. кстати даже 5 раз пройдя дёмку не надоело, что очень странно для меня:)

Ещё вспомнил, не понятно с пушками для разных классов, вич доктору к примеру всё равно на статы атаки итд в пушке, но оружие с показателями инты к примеру, что для него важное не попадались:(
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 17:58:39 by jodtimon »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #220 : 22 Апреля, 2012, 18:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
согласен, демоном сложнее всего, умер один раз:) остальные как по маслу, очень понравился монах и  вичдоктор, это ну очень круто:) причём начинал с варвара и им пролетел всё быстро. остальными както помедленне порассудительне, смотрел на детали и окружение, игра стоит денег, всё сделано с любовью к деталям, есдинственное что не понравилось, что некоторыми абилками очень не удобно разбивать кувшины бочки итд, да и грабить полки с книгами вандализм:) в целом еслибы была возможность начать прямо сейчас, забилбы на вов и рейды 100%:) увлекательно

p.s. кстати даже 5 раз пройдя дёмку не надоело, что очень странно для меня:)

Ещё вспомнил, не понятно с пушками для разных классов, вич доктору к примеру всё равно на статы атаки итд в пушке, но оружие с показателями инты к примеру, что для него важное не попадались:(
Я бич-бокторм бегал 9 лвлов с чем попало. и с лероика выпал дагер желтый. классовый. бонусов на нем до жопы. а так, если ты кастер - ищи пухи с увеличением дамага, скорости, инты. +урон от огня, к примеру , бесполезен, т.к. ты не тыкаешь оружием.

Misterik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаю
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #221 : 22 Апреля, 2012, 18:52:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, у меня группа не создается( хотелось поиграть с друганом и такая засада. пишет ошибку 3004 :-X

Gicory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гикори
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #222 : 22 Апреля, 2012, 19:02:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, каково будет ПвЕ в д3? Только новые режимы игры? Хотелось бы файтов с боссами +)

(показать/скрыть)

ZEDerror

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #223 : 22 Апреля, 2012, 19:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни и девушки, а как предмет инициализировать?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Diablo 3: Решения ошибок бета теста, анлок 50%
« Ответ #224 : 22 Апреля, 2012, 19:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, каково будет ПвЕ в д3? Только новые режимы игры? Хотелось бы файтов с боссами +)
Такое же, как и в д2 - задрачиваем шмот, бесконечно фармя боссов на предыдущих уровнях сложности, чтобы в последующем фармить боссов на более высоком уровне и так до бесконечности. На более сложных уровнях у боссов будет увеличиваться здоровье и дамаг, появятся иммуны к определенным видам магии. Вот такое потрясающее ПвЕ, не идет ни в какое сравнение с унылой вововской системой хмов.

парни и девушки, а как предмет инициализировать?
В смысле идентифицировать (распознать)? Правой кнопкой на предмете, даже не надо бегать в город или носить свитки распознания. Непонятно зачем вообще сделали предметы неопознанными в д3.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2012, 19:49:32 by Steady »

 

закрыть