WORLD OF WARCRAFT

Тема: До 50 уровня без выбора специализации и иные подвиги прокачки игроков в WoW  (Прочитано 10717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я уже 3 разбойников вкачал... 1 за 14, оставшихся за 9ч17мин и 9ч15мин. Не то, чем можно гордиться, но почему-то хочется ещё
Пришел, увидел и исчез

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
До 50 уровня без выбора специализации и иные подвиги прокачки игроков в WoW и прочий идиотизм людей которым больше нечем заняться

Я скажу тебе больше, в принципе игра в кампуктерные игры -занятие для людей, которым нечем заняться. особенно ММО  :D
ой да бл*дь, всё это просто увлечения, кто сидит с мужиками за бутылочкой в гараже с мужиками "чиню машину", кто то сидит дрочит в вов, кто то в танки, кто то моделированием, вот всем типа занятся нечем ага, на самом деле каждый тратит своё свободное время в своё удовольствие, задротство в ММО это точно такое же занятие

Все верно, и все это бесполезная хрень, а в некоторых случаях еще и вредная.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
На самом деле близюкам давно надо сделать хардкорную прокачку. Как в дибле при создании выбираешь сложность, к примеру - все мобы +100%/+200%/+300% к хп и дмг, естественно 1 жизнь и вм офф.
я был бы согласен на более злых и толстых мобов, но и награды за них побольше. чтобы условно 1 лвл давали не 1000 трупов и 100 квестов, а меньшее количество

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Другой сыграл за разбойника, выбрав чуть более легкий путь в виде подземелий и полей боя, при этом в группе его урон составлял около 5% от общего.
Оооо, типичные тиммейты при прохождении данжей, качаюсь с женой танк+хил, в моменты когда думаем, что хуже уже некуда, кидают ещё более жестких овощей.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
До 50 уровня без выбора специализации и иные подвиги прокачки игроков в WoW и прочий идиотизм людей которым больше нечем заняться

Я скажу тебе больше, в принципе игра в кампуктерные игры -занятие для людей, которым нечем заняться. особенно ММО  :D

Ну да, но в разной степени, одно дело когда ты играешь в игры в свободное время для развлечения, а другое когда ты от нехрен делать  в принципе, занимаешься какой то ерундой в игре, которая не несёт собой никакого интересного процесса, знаю что щас набегут люди которые будут кричать - " а может ему это интересно, и это доставляет удовольствие", но нет, смотрите правде в лицо, даже тот  парень который качался за панду на профессии в своё время сам говорил что это просто такая цель, и конечно было скучно

 вы неправильно поняли, это другое? (с) Просто каждый тратит свое время как хочет, в принципе играть в игры- трата времени( если ты с этого не зарабатываешь). В этом нет ничего плохого, но все же. А вот как люди тратят время- каакая разница? Кому-то нравится бить нон стоп мобчиков, кому-то качаться, кому-то ачивы, кому-то упарываться. И пусть процесс упарывания их угнетает в какой-то момент- они же делают это еще и ради внимания. И в конечном счете, они получают чего хотят. Опять же, почему * ЭТО ДРУГОЕ * так и не понял.

ПС кстати, есть целый комьюнити, которые раньше часто устраивали разного рода iron man challenge и тд. Так вот, это тоже трата времени, котоаря еще и вызывает попоболь у участников. Но они также получают удовольствие с этого :)

К слову, все, что не приносит деньги или удовольствия(либо внутренней гармонии и удовлетворения и тому подобное)-пустая трата времени.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2020, 19:06:24 by Печуха »

Owner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Я уже 3 разбойников вкачал... 1 за 14, оставшихся за 9ч17мин и 9ч15мин. Не то, чем можно гордиться, но почему-то хочется ещё
А каким способом качаешь?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я уже 3 разбойников вкачал... 1 за 14, оставшихся за 9ч17мин и 9ч15мин. Не то, чем можно гордиться, но почему-то хочется ещё
А каким способом качаешь?
Квесты
Пришел, увидел и исчез

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Получается, рога не сам прокачался, а его прокачали тиммейты?
Надеюсь, это было не с рандомами? Как бы сам по себе качайся хоть пешком гуляя, как ролплейлюбы, но другим людям нехорошо вредить своей полнейшей бесполезностью в инсте.

Это что, выходит, баеры на фанпее на самом деле не баеры, а у них просто ЧЕЛЕНДЖ такой, пройти 15 ключ, только апнувшись во фрихолде, стоя в начале инста с дебаффом маски? Ух, хардкорщики. Прям как рога.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2020, 06:01:07 by Sanitaizer »

 

закрыть